Свобода от Алко!

Что делать? Надо гнать их. Не знаю
Читать не могу, вообще на эту тему и строчки....
Каждый день прокручиваю все в голове.
Треггер у меня это и лето, солнце, пиво и ещё 9 мес . С прошлой завязки. Как раз после 9 месяцев , летом на море начала выпивать.
Ха!
Я тебе как морской житель (правда бывший) говорю - безалкогольное пиво на пляже куда лучше.
Я даже будучи выпивающей алкашкой - на пляже всегда БА пила.
Потому что под солнцем, в жару алкоголь пить - это такое дебильное состояние, фу!
Бывало у тебя такое?
 
Что делать? Надо гнать их. Не знаю
Читать не могу, вообще на эту тему и строчки....
Каждый день прокручиваю все в голове.
Треггер у меня это и лето, солнце, пиво и ещё 9 мес . С прошлой завязки. Как раз после 9 месяцев , летом на море начала выпивать.
Привет, скучно стало, припёрся к тебе в тему :-D .

Ну, значит это лето у тебя критическая точка, пройдёшь нормально, и всё в последующем будет ОК.

Варианта 2
- тупо не пить вообще, так можно, в принципе, получится;
- изредка пить б/а пиво (понятно, что отношение к этому на НД сложное, но суть здесь в том, что если выпить банку не пытаясь заместить реальную тягу, то иногда, если продукт нормальный, это безвредно/ну, например, вкус нравится, больше банки-двух на трезвую не влезет), в случае реальной тяги конечно не надо, причём именно изредка, когда банка может месяц-другой в холодильнике спокойно валяться. Если этого нет, то не надо.

Лучше тупо не пить, только прохладительные напитки.
 
изредка пить б/а пиво
Я все 9 мес не пила б/а пиво.
Недавно купила баночку маленькую. Попробовала. Фу 🤣 не нравится.
Я лимонад и газировку тоже не люблю
Просто вода и мороженое. Летом будет мороженое!!!

Рада, что заглянул ко мне 😚
 
Доброе утро
Я получила консультацию Астролога.
Очень много интересного услышала.
Даже про алкоголь.
И ещё, у меня были мысли все же сдать на права, так вот это прямо задание номер 1, у меня сейчас.

@Жизнь трезвой сложно учится? У меня просто память плохая, как подумаю все же учить надо. Информации много.
Водить не умею. Надо мужа просить машину давать 🤣 бедняга....

А и ещё, я по жизни не азартная. С детства не люблю соревнования. А совет мне, что бы проработать свои слабые стронв, участвовать в играх и прочее. Вот так вот.
 
И вот про моё Таро, которое я не развиваю, а надо. Совет - обязательно.

Мой вопрос про преподавание тоже одобрен, все же это моё, не зря меня так тянет. К этому надо готовится.
Так что будем работать и прорабатывать.
 
Доброе утро
Я получила консультацию Астролога.
Очень много интересного услышала.
Даже про алкоголь.
И ещё, у меня были мысли все же сдать на права, так вот это прямо задание номер 1, у меня сейчас.

@Жизнь трезвой сложно учится? У меня просто память плохая, как подумаю все же учить надо. Информации много.
Водить не умею. Надо мужа просить машину давать 🤣 бедняга....

А и ещё, я по жизни не азартная. С детства не люблю соревнования. А совет мне, что бы проработать свои слабые стронв, участвовать в играх и прочее. Вот так вот.
Ну вот тебе прямая дорога марафонить :-D .... игры там конкурсы и прочее
И по таро можешь загоняться, там с удовольствием прогнозы слушают :-D
 
Ну вот тебе прямая дорога марафонить :-D .... игры там конкурсы и прочее
И по таро можешь загоняться, там с удовольствием прогнозы слушают :-D
Да, вот не зря я и пришла в марафоны. Раньше, подобное, не практиковала.
 
Таня грядки осваивает наверно, она днём в реале обычно :-D
А да, грядки.
Мне посоветовали цветы дома иметь. А я такая хозяйка, у маня цветы дохнут 🤣 кроме орхидей.

@Певунья @Ninell.что вы там вырастили? Есть уже что?
У меня удивительно, укроп хорошо пошёл.
 
А да, грядки.
Мне посоветовали цветы дома иметь. А я такая хозяйка, у маня цветы дохнут 🤣 кроме орхидей.

@Певунья @Ninell.что вы там вырастили? Есть уже что?
У меня удивительно, укроп хорошо пошёл.
Поливать надо, не сдохнут :-D
Хотя у меня даже бонсай сдох :-D
 
@Kuz'ma как вообще твои дела? Все хорошо?
Да отлично.
Завтра год, отчётик в теме у себя напишу про это завтра.
Пошёл с понедельника, 31.5, тайцзи и цигун в группу заниматься, самостоятельные тренировки не оставил, но для прогресса уже у мастера надо учиться.
 
Да отлично.
Завтра год, отчётик в теме у себя напишу про это завтра.
Пошёл с понедельника, 31.5, тайцзи и цигун в группу заниматься, самостоятельные тренировки не оставил, но для прогресса уже у мастера надо учиться.
Ух ты! Отличные новости
Завтра зайду к тебе
 
Доброе утро
Я получила консультацию Астролога.
Очень много интересного услышала.
Даже про алкоголь.
И ещё, у меня были мысли все же сдать на права, так вот это прямо задание номер 1, у меня сейчас.

@Жизнь трезвой сложно учится? У меня просто память плохая, как подумаю все же учить надо. Информации много.
Водить не умею. Надо мужа просить машину давать 🤣 бедняга....

А и ещё, я по жизни не азартная. С детства не люблю соревнования. А совет мне, что бы проработать свои слабые стронв, участвовать в играх и прочее. Вот так вот.
Привет, Таня.
Нет, учиться НЕ СЛОЖНО.
Я больше переживала и паниковала.
Если бы верила в себя и вышла бы вовремя из общей панической группы по вождению - было бы лучше.
У меня на все про все ушло всего 2,5 месяца.
Права уже лежат, к сожалению, пока на полочке.
Сейчас у меня грядут курсы повышения уровня турецкого и, как обычно, переживаю и паникую (больше - как я все успею).
Вождение - это просто отработанные до автоматизма навыки. Всё.
 
Последнее редактирование:
И вот про моё Таро, которое я не развиваю, а надо. Совет - обязательно.

Мой вопрос про преподавание тоже одобрен, все же это моё, не зря меня так тянет. К этому надо готовится.
Так что будем работать и прорабатывать.
Танюш, как человек, почти всю жизнь увлекающийся эзотерикой, подтвержу. Если есть Дар - надо им пользоваться, в помощь людям. Если не пользоваться даром, может стукнуть. Это хорошо известно в кругах сведущих людей. Даже вот по мне, у меня был перерыв от этого всего 9 лет. И меня тааак покидало, ууу.. Когда я опять вернулась к практике, жизнь стала налаживаться. Это может быть и не связано , можно подумать. Но я знаю, что связь прямая. Мне , кстати, тоже сказали, что если я не буду пользоваться тем, что могу, в старости вполне может кукуха поехать. тем более, у меня генетика плохая в этом плане. Поэтому действительно не исключено. Так что, подумай. Ведь Таро можно использовать не только как предсказательную систему, если тебя не привлекает это. Расстановки, медитации - почему бы и нет?
 
А да, грядки.
Мне посоветовали цветы дома иметь. А я такая хозяйка, у маня цветы дохнут 🤣 кроме орхидей.

@Певунья @Ninell.что вы там вырастили? Есть уже что?
У меня удивительно, укроп хорошо пошёл.
пока рано. Только лук, укроп )
 
Танюш, как человек, почти всю жизнь увлекающийся эзотерикой, подтвержу. Если есть Дар - надо им пользоваться, в помощь людям. Если не пользоваться даром, может стукнуть. Это хорошо известно в кругах сведущих людей. Даже вот по мне, у меня был перерыв от этого всего 9 лет. И меня тааак покидало, ууу.. Когда я опять вернулась к практике, жизнь стала налаживаться. Это может быть и не связано , можно подумать. Но я знаю, что связь прямая. Мне , кстати, тоже сказали, что если я не буду пользоваться тем, что могу, в старости вполне может кукуха поехать. тем более, у меня генетика плохая в этом плане. Поэтому действительно не исключено. Так что, подумай. Ведь Таро можно использовать не только как предсказательную систему, если тебя не привлекает это. Расстановки, медитации - почему бы и нет?
Посоветуй что почитать.
Да, Дар есть, ещё с юности мне говорят. Но я сознательно заблокировала. Я же очень хотела детей, а нет. Поэтому бросила. Кто то мне посоветовал так. Возможно это была ошибка
 
Назад
Сверху Снизу