Свобода от Алко!

Я сейчас немного растеряна, потому что так закрутилось все.
На группах новые для меня люди и все такие разные.
Интересные собеседники. Очень много таких, которых можно слушать, как радио. Даже вопросов задавать не нужно.
Дефицит общения у людей.
Хотят много говорить, и чтобы их слушали.
В этом мне комфортно, я люблю слушать.
Но такое разнообразие историй... Нужно немного абстрагироваться. А то принимаешь каждого, как родного и крутишь в голове его историю.
Понимаю о чем ты.
Хорошо, что можешь слушать. Не каждому дано.
 
А я не знаю. Вообще. Что то в эту тему, для общего развития. Что ребе понравилось?
Я вот, от том, что ты пишешь и не знала.
Ты знаешь, вот про медитацию могу рассказать. Она исползуется больше для того, чтобы сонастроиться с картами, понять их лучше. Но, если медитировать на хорошие карты типа Сила, Солнце и тп, это может быть и полезным. Просто расслабляешься максимально и начинаешь как бы погружаться в карту. Сначала рассматриваешь картинку, начинаешь подмечать новые детали, потом можно достичь ощущения, что рамок у каты больше нет и ты начинаешь осматривать, а что же там ещё есть. ну в таком духе. Я таро занималась недолго и очень давно. И ничего про таро не читала. Только личный опыт.
по поводу расстановок. Слышала, что такая тема есть. Но ничего об этом не знаю. У меня есть файлик про это, не знаю, насколько он заслуживает внимания. Давай закину в гугл диск (у тебя он открывается?) и ссылку в ЛС.
 
Что делать? Надо гнать их. Не знаю
Читать не могу, вообще на эту тему и строчки....
Каждый день прокручиваю все в голове.
Треггер у меня это и лето, солнце, пиво и ещё 9 мес . С прошлой завязки. Как раз после 9 месяцев , летом на море начала выпивать.
Тяги будут до 2 лет периоды 3,6,9
 
Ты знаешь, вот про медитацию могу рассказать. Она исползуется больше для того, чтобы сонастроиться с картами, понять их лучше. Но, если медитировать на хорошие карты типа Сила, Солнце и тп, это может быть и полезным. Просто расслабляешься максимально и начинаешь как бы погружаться в карту. Сначала рассматриваешь картинку, начинаешь подмечать новые детали, потом можно достичь ощущения, что рамок у каты больше нет и ты начинаешь осматривать, а что же там ещё есть. ну в таком духе. Я таро занималась недолго и очень давно. И ничего про таро не читала. Только личный опыт.
по поводу расстановок. Слышала, что такая тема есть. Но ничего об этом не знаю. У меня есть файлик про это, не знаю, насколько он заслуживает внимания. Давай закину в гугл диск (у тебя он открывается?) и ссылку в ЛС.
Давай.
 
У меня не очень презентабельное блюдо)))
 
Если честно ,вчера думала все ...Захотела 100 Грам коньяку ,заказала кафе ,сразу на двоих ,но правда мужу сказала ,что вечером в кафе встречаемся ,заказали покушать ,он видит то мои хочу ,но заказал мне лимонад ,снова разговор ,снова об алко ,и все мы настроены идти дальше ,пусть в борьбе ,но рядом !
 
Если честно ,вчера думала все ...Захотела 100 Грам коньяку ,заказала кафе ,сразу на двоих ,но правда мужу сказала ,что вечером в кафе встречаемся ,заказали покушать ,он видит то мои хочу ,но заказал мне лимонад ,снова разговор ,снова об алко ,и все мы настроены идти дальше ,пусть в борьбе ,но рядом !
Молодец, что выдержала. Муж понимает и поддержал тебя в очередной раз.
Держимся!!!
 
Да ,он у меня умничка!!Держимся дальше ,))У меня хочу - года на счётчике ))Всем хороших и добрых снов !))
 
Всем хорошего и доброго утра !)))у нас сегодня уже финишная прямая ,наконец всем должно стать легче ,а погода просто сказка ))IMG_20210605_083613.jpgIMG_20210531_192352.jpg
 
Доброе трезвое утро :)
Попала случайно на сериал Проводница.
Не закрытый гештальт:) Смотрю.
1622872652425.png
 
Назад
Сверху Снизу