Свобода от Алко!

У меня маленький собак сьел все огурцы в огороде)))
 
Посоветуй что почитать.
Да, Дар есть, ещё с юности мне говорят. Но я сознательно заблокировала. Я же очень хотела детей, а нет. Поэтому бросила. Кто то мне посоветовал так. Возможно это была ошибка
детей может не быть просто потому, что такова одна из задач этого воплощения. Дар не при чём. Обычно наказывают, если есть жёсткий дисбаланс или использование во вред.
По поводу что почитать. По какой конкретно теме?
 
Он съел только самоопыляющиеся:girl_in_dreams:
Те которые уже с плодами...
Великого песика я выращиваю! Умного:finger2:
только плоды или полностью кустик? Посади ещё супер ранний сорт, успеют поди вырасти. Подкормишь
 
Ха!
Я тебе как морской житель (правда бывший) говорю - безалкогольное пиво на пляже куда лучше.
Я даже будучи выпивающей алкашкой - на пляже всегда БА пила.
Потому что под солнцем, в жару алкоголь пить - это такое дебильное состояние, фу!
Бывало у тебя такое?
У меня всегда было состояние, пить дальше 🤣но я типа умная. Выпью, покушаю, посплю. Потом опять на пляж и вечерняя доза. И плавала, с головой ныряла, что бы не пьянеть. Вот такие дела были ..
Сейчас у меня грядут курсы повышения уровня турецкого и, как обычно, переживаю и паникую (больше - как я все успею).
Удачи тебе. Ты большая умница.
Мне бы так. Тоже надо учится
 
детей может не быть просто потому, что такова одна из задач этого воплощения. Дар не при чём. Обычно наказывают, если есть жёсткий дисбаланс или использование во вред.
По поводу что почитать. По какой конкретно теме?
А я не знаю. Вообще. Что то в эту тему, для общего развития. Что ребе понравилось?
Я вот, от том, что ты пишешь и не знала.
 
Удачи тебе. Ты большая умница.
Мне бы так. Тоже надо учится
Спасибо, Танюша.
Но, честно, я расстроилась из-за своего уровня языка.
Но на самом деле - похоже на правду, хоть и экзамен в университете был мега сложным.
Мне сказал преподаватель, что у меня "уличный" турецкий, что без проблем посещение магазинов и организаций, что понимаю и отвечаю.
Хромает грамматика (но она у них сложная и сами турки со своим предметом парятся, что уж говорить обо мне((((), что моя речь достаточно простая, не развёрнута, с минимум слов.
Как-то так.
А где мне его было учить?
Со своим на русском, потому что всегда ржал и ржёт над моими ошибками (а сам тоже неправильно говорит и недопонимает меня)
И о чем с ним разговаривать?
Книг не читает, никуда не ходит (я имею ввиду культурные мероприятия), я понимаю, что с ним я вряд ли бы прыгнула выше того уровня, что у меня есть,еще и через нервотрепку и стресс очередной.
На работе, конечно, мне тоже нелегко, меня постоянно гнобят из-за языка в том числе, но все эти стервятники - совсем не причина, что я пошла на эти курсы (тут длинный вздох).
У меня нет и не было мотивации ни из-за него, ни из-за работы этой.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Танюша.
Но, честно, я расстроилась из-за своего уровня языка.
Но на самом деле - похоже на правду, хоть и экзамен в университете был мега сложным.
Мне сказал преподаватель, что у меня "уличный" турецкий, что без проблем посещение магазинов и организаций, что понимаю и отвечаю.
Хромает грамматика (но она у них сложная и сами турки со своим предметом парятся, что уж говорить обо мне((((), что моя речь достаточно простая, не развёрнута, с минимум слов.
Как-то так.
А где мне его было учить?
Со своим на русском, потому что всегда ржал и ржёт над моими ошибками (а сам тоже неправильно говорит и недопонимает меня)
И о чем с ним разговаривать?
Книг не читает, никуда не ходит (я имею ввиду культурные мероприятия), я понимаю, что с ним я вряд ли бы прыгнула выше того уровня, что у меня есть,еще и через нервотрепку и стресс очередной.
На работе, конечно, мне тоже нелегко, меня постоянно гнобят из-за языка в том числе, но все эти стервятники - совсем не причина, что я пошла на эти курсы (тут длинный вздох).
У меня нет и не было мотивации ни из-за него, ни из-за работы этой.
Мотивация очень важна.
Вот у меня она за года тоже пропала. Пассивная была.
Только выгребать стала по - немногу.
Много времени и сил забирает быт, дом, школа. Хочется больше сосредоточиться на развитии, но все не успеваю .
Лена, как бы там ни было, маленькими шагами идёшь к цели.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас немного растеряна, потому что так закрутилось все.
На группах новые для меня люди и все такие разные.
Интересные собеседники. Очень много таких, которых можно слушать, как радио. Даже вопросов задавать не нужно.
Дефицит общения у людей.
Хотят много говорить, и чтобы их слушали.
В этом мне комфортно, я люблю слушать.
Но такое разнообразие историй... Нужно немного абстрагироваться. А то принимаешь каждого, как родного и крутишь в голове его историю.
 
Назад
Сверху Снизу