Свобода от Алко!

У меня не бывает отпуска. Но на недельку, конечно же поеду отдохну. Надеюсь на море, как и в прошлом. Если политическая ситуация будет благоприятной.
А вообще я 2 дня вот, была полностью свободна. Спала до 9 утра, гуляла, отдыхала. Только уроки учить много с сыном.
Мне кажется на море отдохнешь, надеюсь что получится ттт, и все у тебя на место встанет и уверенность появится, посмотрим :obnim2: :obnim1: , пойду сейчас шагать шаги свои :-D
 
Мне кажется на море отдохнешь, надеюсь что получится ттт, и все у тебя на место встанет и уверенность появится, посмотрим :obnim2: :obnim1: , пойду сейчас шагать шаги свои :-D
Хорошего тебе дня.
Я сейчас тоже к работы мин 20 пешком пройдусь.
 
Танюш!Ну чоу ты начинаешь,а?! :obnim1: Кто пошатнул твою уверенность в себе?Тебе показалось,что ты не справишься?Ты справишься со всем на свете💪✌️Делай в своё удовольствие,тогда и получаться будет.Давай начинай!Смелее!:finger2:
 
Ну вот и встретила свой Трезвый День рождения!!!
Почти год не пью. И это очень радует.
Совершенно спокойно мне было без шумных гуляний, не надо выставляется на работе, муж со мной тоже не пил. Просто поужинали. Задула свечи и загадала желание.
Я благодарна всем!
Очень очень много людей меня поздравили, это греет душу.

Впереди трезвое лето 😉
 
9 месяцев трезвой жизни.
А круто!!!
Чувствую себя отлично, этот месяц прошёл вообще легко. Без качель.
Мне ещё надо работать над собой, читать и вспоминать. Но жутко не люблю всю эту профильную литературу ( вникать, обдумывать не хочется. Понимаю, что надо.
В какие то моменты, приходят мысли, что через пару лет можно будет и выпить. Признаюсь, чесно.... Мне и хочется этого. В глубине подсознания. Я одергиваю себя воспоминаниями, как напилась прошлым летом и позорно вела себя. Я напоминаю себе, что мой сын, мой самый любимый человечек на земле не должен видеть маму пьяной. Это ужасно. А он растёт.
Без алкоголя я стала организованей, я увиличила свои доходы, я похорошела. У меня много планов.
Очень верю, что через 2 года я не захочу начинать и не буду проводить эксперименты над собой.
Благодарна Форуму и людям здесь!!!
 
Поздравляю,Танечка!🌹🌹🌹С новорожденной трезвостью! :mauridia: Жизнь только начинается:IN LOVE:Исполнения желаний:IN LOVE:
IMG_20210521_225029.jpg
 
Доброе утро.
Что то спала плохо. Какая то тревога, мысли, сожаления и все в кучу.
Надо переводить сына в другую школу, как раз на неделе уже будет аттестат. А у меня опять сомнения.
И страхи как и что будет.
Муж вчера с племянником напились, фу! Противно смотреть было. Встретились два одиночества, прости Господи.
 
Последние дни я постоянно думаю об алкоголе. Даже Снился мне.
Лето на меня плохо влияет. Надо постоянно контролировать себя. Это сложно, особенно когда грустно и усталость физическая.
Появился страх, что проживу трезвый год, и могу сорваться .
Может бить поеду в сентябре опять к врачу
 
Последние дни я постоянно думаю об алкоголе. Даже Снился мне.
Лето на меня плохо влияет. Надо постоянно контролировать себя. Это сложно, особенно когда грустно и усталость физическая.
Появился страх, что проживу трезвый год, и могу сорваться .
Может бить поеду в сентябре опять к врачу
Привет :obnim2: , зашла к тебе в гости поздравить и новости прочла заодно. Танюш, у меня похожие мысли к сожалению, тем более изначально я настраивалась как раз на год, но я точно знаю, уже на 100 % что во-первых вернусь очень быстро к тому же употреблению, но скорее всего будет еще хуже, во-вторых уже думаю не всплыву и это меня отрезвляет, тем более я только жить начала, много планов и надежд.
Поздравляю тебя с двумя девяточками !!!:obnim2::mauridia::ax::ax::ax:
Желаю тебе трезвого и плодотворного лета, отдохнуть на море, разума, сил , терпения и мудрости пережить и этот этап, верю, что справишься!!!
99029_760x500.jpg
 
@Ninell спасибо
Я тоже понимаю, что возврата у маня не должно быть. Потому что за время трезвости многое преобрела и терять это не хочу.
 
@Ninell спасибо
Я тоже понимаю, что возврата у маня не должно быть. Потому что за время трезвости многое преобрела и терять это не хочу.
Танюш, вот пусть разум и победит , наркотик для нас алкоголь, это химический элемент , который будет нами управлять опять, если мы оступимся и убьет в конечном итоге .
МЫ алкогольные наркоманы и это навсегда,. Есть мысли о когда-нибудь, ну и фиг с ними, вот поэтому живу сейчас , лето у меня будет трезвым, а там видно будет :obnim1:
 
Танюш, вот пусть разум и победит , наркотик для нас алкоголь, это химический элемент , который будет нами управлять опять, если мы оступимся и убьет в конечном итоге .
МЫ алкогольные наркоманы и это навсегда,. Есть мысли о когда-нибудь, ну и фиг с ними, вот поэтому живу сейчас , лето у меня будет трезвым, а там видно будет :obnim1:
Да, Ниночка.
Только так и надо!
Лето будет трезвым!!!
А дальше новые цели и достижения!
 
Летом буду баловать себя мороженым и ходить на речку плавать.
 
Последние дни я постоянно думаю об алкоголе. Даже Снился мне.
Лето на меня плохо влияет. Надо постоянно контролировать себя. Это сложно, особенно когда грустно и усталость физическая.
Появился страх, что проживу трезвый год, и могу сорваться .
Может бить поеду в сентябре опять к врачу
Привет, дорогая:obnim1:

Помнишь об опасных порогах - полгода, 9мес и год?
Ты просто сейчас переживаешь кризис.
Это пройдет. Главное сейчас сделать упор на изучение и мотивацию, а не пускать все на самотек.
Что думаешь делать с этими мыслями?
Подумала откуда и когда они возникли?
Что за триггерок у тебя весенне-летний?
Работаем, солнце мое, работаем))

И с датой тебя :salut::salut::salut:
 
Привет, дорогая:obnim1:

Помнишь об опасных порогах - полгода, 9мес и год?
Ты просто сейчас переживаешь кризис.
Это пройдет. Главное сейчас сделать упор на изучение и мотивацию, а не пускать все на самотек.
Что думаешь делать с этими мыслями?
Подумала откуда и когда они возникли?
Что за триггерок у тебя весенне-летний?
Работаем, солнце мое, работаем))

И с датой тебя :salut::salut::salut:
О! Сашуля привет!!!
Вот умеешь ты все поставить на свои места
 
Что думаешь делать с этими мыслями?
Что делать? Надо гнать их. Не знаю
Читать не могу, вообще на эту тему и строчки....
Каждый день прокручиваю все в голове.
Треггер у меня это и лето, солнце, пиво и ещё 9 мес . С прошлой завязки. Как раз после 9 месяцев , летом на море начала выпивать.
 
Назад
Сверху Снизу