Свобода от Алко!

Сегодня еду на курсы по Подологии. Это уже уровень не просто маникюрши, хотя я всегда считала себя Мастером. Предстоит сложная работа и мозговой штурм.
Научиться не просто творить красоту а помогать и освобождать от боли.
Ну и конечно же, это деньги.
Сейчас надо собрать хороший багаж, который принесёт мне средства на ту жизнь, которую я хочу. Аминь!
 
8 месяцев трезвости!
8 месяцев новой жизни
За этот период произошло столько событий и перемен, сколько за года не происходило.
Я перестала прятаться за алкоголем, перестала пассивно плыть по течению . Я стала смелее!
Вот уже точно мозги без алко светлеют. И начинают работать а не медленно вариться.
Теперь мне и пить то некогда!
Я делаю все для своей семьи и будещего, маленькими шагами, но я иду к мечте.
Благодарна Форму и друзьям, которых нашла здесь, что поддержали и помогли мне.
 
8 месяцев трезвости!
8 месяцев новой жизни
За этот период произошло столько событий и перемен, сколько за года не происходило.
Я перестала прятаться за алкоголем, перестала пассивно плыть по течению . Я стала смелее!
Вот уже точно мозги без алко светлеют. И начинают работать а не медленно вариться.
Теперь мне и пить то некогда!
Я делаю все для своей семьи и будещего, маленькими шагами, но я иду к мечте.
Благодарна Форму и друзьям, которых нашла здесь, что поддержали и помогли мне.
Танечка , отчет :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: , самое главное, что некогда стало, жизнь бьет ключом:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:, пусть твоя мечта сбудется:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax::ax::ax:
 
Танечка , отчет :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: , самое главное, что некогда стало, жизнь бьет ключом:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:, пусть твоя мечта сбудется:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax::ax::ax:
Спасибо, Нина.
Это чудо что мы трезвые. И это реальнось, которую мы сами создаём.
 
Поздравляю с 8ю месяцами!Желаю тебе именно бесконечной трезвости!
IMG_20210405_230048.jpg
 
Наташа, спасибо большое. Я так рада!
Таня, с бесконечностью! Оставайся бесконечно трезвой! И счастливой! :mauridia:
Спасибо. Счастливая безмерно ❤️🥰❤️🥰❤️
 
Мариночка, спасибо. Что не забываешь. Рада тебя видеть. Люблю жёлтые цветы.
Поздравляю с 8ю месяцами!Желаю тебе именно бесконечной трезвости!
Посмотреть вложение 425091
Ты мой двигатель. На тебя посмотрела и вщяла себя в руки . Спасибо за поздравления и за тёплые слова, которые всегда в точку.
 
Мариночка, спасибо. Что не забываешь. Рада тебя видеть. Люблю жёлтые цветы.

Ты мой двигатель. На тебя посмотрела и вщяла себя в руки . Спасибо за поздравления и за тёплые слова, которые всегда в точку.
Нас ждут великие дела:cleanglasses:Всё будет замечательно!
 
Утро дождливое. Как то и на душе серо... Хотя погода тут не при чем...

У меня пошёл какой то откат, это не связано с алкоголем. Я так много думала, готовилась, стремилась, училась и теперь мне кажется что это все фигня. Никому это не нужно. Я не справляюсь... Я многое не умею. Я опять чувствую неуверенность 😬
Что делать? Как правильно поступить, как выбрать путь, как развиваться с минимальными финансовыми вливаниями. Жаль что так поздно все начала, и топчусь на месте 🤔
 
Утро дождливое. Как то и на душе серо... Хотя погода тут не при чем...

У меня пошёл какой то откат, это не связано с алкоголем. Я так много думала, готовилась, стремилась, училась и теперь мне кажется что это все фигня. Никому это не нужно. Я не справляюсь... Я многое не умею. Я опять чувствую неуверенность 😬
Что делать? Как правильно поступить, как выбрать путь, как развиваться с минимальными финансовыми вливаниями. Жаль что так поздно все начала, и топчусь на месте 🤔
Танюш, ну бывает и неуверенность, но ты все делаешь правильно, ты далеко не заглядывай пока, это как с алко, делай и все:YES: и учеба твоя обязательно пригодится тебе, мне кажется ты просто устала :ax: , никогда не бывает поздно :ax:
 
Танюш, ну бывает и неуверенность, но ты все делаешь правильно, ты далеко не заглядывай пока, это как с алко, делай и все:YES: и учеба твоя обязательно пригодится тебе, мне кажется ты просто устала :ax: , никогда не бывает поздно :ax:
Спасибо, Нина.
Та да, умом понимаю. Я ненавижу когда у меня денег нет, начинаю нервничать... А тут выгребла все. У мужа на дорогу просила 😄
Ясное дело, что и муж работает, я не одна. Но столько всего ещё надо и хочется.
 
Спасибо, Нина.
Та да, умом понимаю. Я ненавижу когда у меня денег нет, начинаю нервничать... А тут выгребла все. У мужа на дорогу просила 😄
Ясное дело, что и муж работает, я не одна. Но столько всего ещё надо и хочется.
Таня, у меня были периоды, когда вообще еды не было, как то справились, мне вот нравится, что тебе хочется многое, все будет, но не сразу, ты просто мне кажется хочешь догнать упущенное быстрее, Танюш, не гони , наслаждайся сейчас жизнью своей, цени то что есть на данный момент, вот в кошельке у мужа деньги оказались, значит все очень даже хорошо :-D
 
Таня, у меня были периоды, когда вообще еды не было, как то справились, мне вот нравится, что тебе хочется многое, все будет, но не сразу, ты просто мне кажется хочешь догнать упущенное быстрее, Танюш, не гони , наслаждайся сейчас жизнью своей, цени то что есть на данный момент, вот в кошельке у мужа деньги оказались, значит все очень даже хорошо :-D
Та да. Верно!
Я боюсь что может зря все.
Но в любом случае опыт и знания очень нужны.
Ценю момент.
 
Та да. Верно!
Я боюсь что может зря все.
Но в любом случае опыт и знания очень нужны.
Ценю момент.
Нет не зря, вот увидишь, всегда здесь можно посоветоваться я думаю с народом, как лучше сделать в той или другой ситуации :ax: , хочу еще с зимы, чтобы ты отдохнула хорошо , у тебя отпуск то намечается? Или я пропустила?
 
Нет не зря, вот увидишь, всегда здесь можно посоветоваться я думаю с народом, как лучше сделать в той или другой ситуации :ax: , хочу еще с зимы, чтобы ты отдохнула хорошо , у тебя отпуск то намечается? Или я пропустила?
У меня не бывает отпуска. Но на недельку, конечно же поеду отдохну. Надеюсь на море, как и в прошлом. Если политическая ситуация будет благоприятной.
А вообще я 2 дня вот, была полностью свободна. Спала до 9 утра, гуляла, отдыхала. Только уроки учить много с сыном.
 
Назад
Сверху Снизу