Свежий соз перед разводом

Так он и звонит( я сначала все блокирую.. а он с других номеров. Как мне внутри себя точку блин поставить.... устала от того, что не могу сказат ему что не люблю его совсем. И больно и стыдно такое говорить. Как будто я совсем бессердечная. Ну что ему еще сказатбь чтоб он от меня сам отстал???
А зачем именно это говорить?

Просто скажи - извини - я сейчас занята - вызов по другой линии. И все. И не бери потом трубку, если слышишь, что он пьян.

не надо выяснений отношений - это никому не нужно - деструктив, который ничего не решит.

Действуй СУБУГО в своих интересах. И поменьше эмоциональных качелей!
 
Фууу мне так противно от самой себя, это тупо повторяется, эти схемы были в прошлый раз.
а ты ставь якорь на эти ощущения - с каждым разом будет все противнее, так и отвалится)
 
не надо выяснений отношений - это никому не нужно - деструктив
Вот именно что нелеченой созе как раз нужен и этот деструктив, и эмоциональные качели.
Реальная мощная потребность психики. Потому с алкашом и живут, он этим аттракционом обеспечивает
 
Так он и звонит( я сначала все блокирую.. а он с других номеров. Как мне внутри себя точку блин поставить.... устала от того, что не могу сказат ему что не люблю его совсем. И больно и стыдно такое говорить. Как будто я совсем бессердечная. Ну что ему еще сказатбь чтоб он от меня сам отстал???
Как у Вас дела?
 
Как у Вас дела?
Спасибо, хорошо. Живу замечательно, дела пошли вверх, самочувствие, сознание, самооценка. Бм к малышке иногда приезжает, алики платит. Очень рада, что развелась, наслаждаюсь каждым днем.
 
Я тут новичок) хотя за спиной 15 лет союза с алком... Вот только недавно узнала о созависимости своей) Живу отдельно от него больше года, но за это время эмоциональные качели добили. Так я поймала своё созовское дно. Теперь учусь жить заново)
 
Всем привет!
Все чет пишут да и я решила, дай хоть напишу, как все хорошо в жизни, похвастаюсь так сказать.
Ну че, че. Все супер! Малая растет, в садик пошла. Я похудела, стройная красивая теперь. Вложила в себя кучу денег, накупила просто гору платьев, пальто, обуви и прочего.
Мужиками кручу верчу как хочу, гуляю много.
Лето прошло идеально, так весело и ярко!
За алка вспоминаю конечно. Но теперь уже с жалостью к себе самой дикой - бедняжка, натерпелась(
С аликами история долго тянется, не платит, а суд вот только в ноябре созреет на решение. Ну а я че, работу удаленку на зиму нашла и ниче, нормально, жить можно)
С свекровью, бабушкой малой общаюсь хорошо, поддерживаю отношения.
Если сравнить фотки меня год назад и сейчас, ну просто два разных человека, земля и небо. На старых уставшая, грустная, забитая домохозяйка, типичная жена алкаша с грудничком наперевес. На новых - каждый день в новой локации в новом образе, яркая, сексуальная, веселая, счастливая короче 😁😁😁 окружила себя поклонниками, один фотограф, второй еду носит, третий шмотки достает. И классно живется, ей богу! 😂
Сама в себя влюбилась и продолжаю страстно любить.
Может, кто из новых соз прочитает и задумается... а той ли жизнью я живу? Счастлива ли я? А от чего могла бы?
Нелегкая эта вещь... изучать себя и делать себя счастливой...
Всем желаю удачи, нового этапа жизни, распрощаться с алками, полюбить себя, красивой зимы и новогодних праздников, здоровья родным и детских обнимашек!!! 🥳🥳🥳😁😁😁
 
Ой совсем забыла, самое то важное :
Спасибо огромное сайту ND!!! Спасибо людям, которые пишут! Спасибо всем, кто мозги мне вправлял! Спасибо мудрому Стецу за такие долгие, интересные, философские ответы! Спасибо всем новеньким, кто истории пишут, дай бог чтоб вы тут зацепились! Спасибо за море важной и полезной информации, за постоянное повторение каких-то вещей : действительно доходит!
Каждый день захожу на сайт, немного почитаю и это помогает правильно оценивать ситуации и поступки людей.
Всем цветочки! 💐🌸🌹🌺🌼🌷🌻💐
 
Всем большой привет!
С наступающими праздниками, форумчане! 🎄🎁
Корзину для тапок и тухлых помидоров приготовила, кидайте на счёт раз два три
Короче, сижу я вечером, мне звонит свекровь, я с ней в хороших отношениях, как помните. Серый напился в известном генделыке, его сильно избили, они едут с ним на скорой в больницу. Ну... разбитый нос, опухший весь, фингалы, гематомы, чмт лёгкое, зашивали голову. Ну и потеря крови. Я : не сплю всю ночь, стою перед иконами, плачу, утром заводу дочку в сад, беру ноутбук по работе с собой, еду на такси к нему. Там маме даю сумму денег на лечение, за Серый ухаживают, даю таблетки, мажу мазью, привезла еды и сладостей. На мозги не капаю. Просто как за больным посмотрела. Чай там сделать, лекарства, покормить и все такое.
Отследить чувство когда только узнала об этом событии - дикий страх внутри, что он умрёт, что я его больше никогда не увижу.
В общем, посидела с ним пока мама его не пришла и вернулась домой по своим делам. Ездить больше не буду, чем смогла помогла.
Вопрос - это остатки больной любви? Корону не одевала, собой не горжусь.
Че делать? Как принять что его может со временем не стать?
Вопрос тупой, но мне больно. Я живу своей жизнью, и внешне и внутренне все ок. Но вот эта память о нем.... не думала, что так буду волноваться за него.
Буду рада вопросам наводящим, т.к. сама не могу это объяснить себе. Спасибо!
 
Ах да, смотрю видео чуть, диагностировала себе тревожную привязанность. В этом направлении читаю материалы.
 
Ты как мантру, повторяешь каждый день,что ты не Бог, не тебе решать?
А так- то, увлекательное занятие,:grabli::grabli::grabli:
Не, не повторяю. Ясен красен, конечно, не решаю. Ну, рационально это понимаю.
 
Не, не повторяю. Ясен красен, конечно, не решаю. Ну, рационально это понимаю.
Здесь важное читаешь? Лит- ру по теме? Я тебя иногда вижу, почему не пишешь?
 
Здесь важное читаешь? Лит- ру по теме? Я тебя иногда вижу, почему не пишешь?
Читаю важное. И у алкоголиков сижу и у нас. Многие темы наших отслеживаю. Иногда бывает девочкам пишу, если что-то окликнулось и есть что сказать. А в своей теме редко пишу, т.к. ничего не происходит. Эмоции сама с собой переживаю. Вот когда что-то такое из ряда вон выходящие происходит, как на днях, и у меня сильна реакция - тогда пишу. Подозреваю, что у меня проблемы с открытостью и доверием. Бывает, когда напишу что-то здесь или в других темах, очень стесняюсь отстаивать свое мнение. Да и в жизни также.
 
Я выросла с мамой и отцом-алком.
В 12 лет я сама уговаривала маму развестись! Я сама, ребенок.
Потому что жить вместе с алком не возможно.
Потом папаша встречался со мной, приезжал примерно раз в месяц, трезвый. И это было гораздо лучше.
Я выросла с мамой и отцом алком. Нас трое, все говорили развестись. Не развелась.
Итог, все дети с зависимостями, мама уже почти 20 лет одна, он в 50 ушел из жизни все равно:DONT_KNOW:
Мама перед его смертью тоже начала пить.
М16, не хочешь ведь такую же историю.
 
Пиши чаще. В своей теме, в том числе. Получая отклики, разные взгляды на одну и ту же ситуацию, шестерёнки в голове проворачиваться резвее начинают. Приходя сюда только по исключительным поводам, лечения не получишь. Это все равно, что алк будет приходить сюда после запоя и говорить, я опять нажрался, как так получилось? Потом ушел, пришел опять после запоя, и опять удивился, что нажрался. С головой надо работать. Кроме тебя, ее никто лечить не будет
 
Всем большой привет!
С наступающими праздниками, форумчане! 🎄🎁
Корзину для тапок и тухлых помидоров приготовила, кидайте на счёт раз два три
Короче, сижу я вечером, мне звонит свекровь, я с ней в хороших отношениях, как помните. Серый напился в известном генделыке, его сильно избили, они едут с ним на скорой в больницу. Ну... разбитый нос, опухший весь, фингалы, гематомы, чмт лёгкое, зашивали голову. Ну и потеря крови. Я : не сплю всю ночь, стою перед иконами, плачу, утром заводу дочку в сад, беру ноутбук по работе с собой, еду на такси к нему. Там маме даю сумму денег на лечение, за Серый ухаживают, даю таблетки, мажу мазью, привезла еды и сладостей. На мозги не капаю. Просто как за больным посмотрела. Чай там сделать, лекарства, покормить и все такое.
Отследить чувство когда только узнала об этом событии - дикий страх внутри, что он умрёт, что я его больше никогда не увижу.
В общем, посидела с ним пока мама его не пришла и вернулась домой по своим делам. Ездить больше не буду, чем смогла помогла.
Вопрос - это остатки больной любви? Корону не одевала, собой не горжусь.
Че делать? Как принять что его может со временем не стать?
Вопрос тупой, но мне больно. Я живу своей жизнью, и внешне и внутренне все ок. Но вот эта память о нем.... не думала, что так буду волноваться за него.
Буду рада вопросам наводящим, т.к. сама не могу это объяснить себе. Спасибо!
Я думаю, что мы не волшебники, чтобы измениться/вылечиться на 101%. Возможно что-то перещелкнуло. Сработал какой-то триггер.
Ну, съездила к нему, это уже произошло и обратно не вернуть. Понятно, что не из-за короны поехала. Продолжай жить дальше своей жизнью.

Как принять, что может не стать? Также как и все остальное. Мы не властны над чужой жизнью. К сожалению, это событие не зависит от нас. Мы не можем предугадать дату ухода ни алкоголика ни свою. Прими это как данность.
 
Назад
Сверху Снизу