Свежий соз перед разводом

никаких) развод - это процедура расторжения брака, а не уголовное преследование)
так что тот факт, что он подал первым не делает тебя виноватой в том, что брак распался

только тут надо понимать - что расторжение брака производится в мировом суде, а определение способа общения - в городском.
 
Кажется в Украине тут один суд общий для всех дел. Я так понимаю надо самой ножками в полицию зайти и взять все доки с собой на суд
 
тогда у украинских юристов надо интересоваться
но, имхо, определение порядка общения с ребенком это другие исковые требования, и тогда тебе в этом же производстве нужно встречный иск подавать
 
Товариши, еще один вопрос. Как мне убедить суд на свидания в моем присутствии вюна моей территории??????
 
Он вопрос не ставит, он не претендует на малую. Это просто меня беспокоит. Написала следователю, он просил держать его в ккрсе, написала нескольким адвокатам и здесь
 
Товариши, еще один вопрос. Как мне убедить суд на свидания в моем присутствии вюна моей территории??????
Я сразу вызвала полицию, она ехала минут 15, было очень страшно. Такое чувство что, что дверь в щепки разлетится. Как она выдержала ума не приложу. Внутри двери есть засов, он и сработал. Ручка практически сломана, дверь вся подранная, надо реставрировать дерево. Замки на соплях разболтаны. Орал диким криком на весь дом оскорбления и угрозы. Когда чуть привыкла, сделала под конец 2 аудиозаписи, тут и менты подъехали, забрали его.
Малышка сильно испугалась, я не могу есть и спать уже несколько дней на этом долбанном кортизоле.

следователь сказал, что у него очень много похожих случаев, буквально пачками оформляет
а в чем, собственно, проблемы - при таких данных?
 
Что суд ему предоставит возможность забирать ребенка на его территорию на выхи или еще как то. Этого боюсь т.к не доверяю ни ему ни его родственникам
 
Спасибо за поддержку, меня это выворачивает, как предстпвлю что она будет в их селе сидеть смотреть на алкашей матерящихся
 
при расторжении брака решаются вопросы расторжения брака и проживания детей, если об этом нет споров
без заявленных исковых требованиях о порядке общения с ребенком подразумевается, что стороны сами договариваются
 
Т.е. это не будет фиксироваться документально. Просто в усном порядке? Спасибо. Никогда в суде просто не была
 
Т.е. это не будет фиксироваться документально. Просто в усном порядке? Спасибо. Никогда в суде просто не была
почему только в устном?
свои договоренности вне суда можно и письменно оформить
у нас это удостоверяется нотариально
 
почему только в устном?
свои договоренности вне суда можно и письменно оформить
у нас это удостоверяется нотариально
Зачем? Если М16 будет делать так, как ей кажется правильным, а бывший не будет против, то ничего не надо делать. Если бывший будет активно сопротивляться, пусть тогда сам подаёт на порядок общения с ребенком. Это вряд ли
 
А кто же его пускает? Выгнали барина.. на свиданки с малой пускать не буду, только в присутствии 3 лиц с моей стороны
 
Дорогие созы, памагите спасите. Качает. Вроде заблочила алка, потом сама сняла начала узнавать про деньги и пошло поехало. Вот как остановится и просто не интересоваться, не контролировать,... как? Ведь дальше придется с ним по жизни сталкиваться. Фууу. Пообщалась чуть чуть в конце послала его на х.. и повесила трубку. Все равно раскачал. Сначала позвонил и сказал типа 2 часа на морозе... на трассе.. увежал из центра кодировки....я ж такая соза соза давай спасатб и волноваться. Фууу мне так противно от самой себя, это тупо повторяется, эти схемы были в прошлый раз. Почему я опять повелась? Почему начала переживать за его жизнь?
 
Ну я например выработала для себя такую схему общения с мЛА. Я просто первая ему не звоню. Вот не звоню и все.

Он сам позвонит - если ему надо.

Очень удобно!
 
Так он и звонит( я сначала все блокирую.. а он с других номеров. Как мне внутри себя точку блин поставить.... устала от того, что не могу сказат ему что не люблю его совсем. И больно и стыдно такое говорить. Как будто я совсем бессердечная. Ну что ему еще сказатбь чтоб он от меня сам отстал???
 
Назад
Сверху Снизу