Сухо, тихо и тепло

Варюшка не совсем об этом говорит..
:smile:
а я об этом
мое сердце полно любви
моя душа полна песен
в моей голове звенят серебристные колокольчики и поют ангельские трубы
 
Варя, ты на что-то намекаешь, сдается мне
Не надо, Варя. Меня это ранит
Вот и у меня такое впечатление сложилось, что ты на что-то намекаешь, отчего у меня начинает чесаться там, где соз проступил.
Но я мнительна я, мне можно. Ежели помстилось, нижайше прошу пардону:ax:
 
Вот и у меня такое впечатление сложилось, что ты на что-то намекаешь, отчего у меня начинает чесаться там, где соз проступил.
Но я мнительна я, мне можно. Ежели помстилось, нижайше прошу пардону:ax:
я нет! я честна и открыта как на на ладони
и скажу всю правду
ну всю я не знаю, но сколько знаю скажу
 
я нет! я честна и открыта как на на ладони
и скажу всю правду
ну всю я не знаю, но сколько знаю скажу
То есть и горн зря раздувала, и иголки зря искала? *угрюмо возвращается в пытошную, подозрительно бренчит чем-то металлическим *
 
Любовь открыла мне глаза
Я люблю этот форум и все его колонны
я вижу вас как живых
на карте мира

дальневосточные люди. много пустого места вокруг, океан, дует отовсюду что-нибудь. бриз там, сирокко. поэтому широко мыслят
растял в далеком тумане рыбачий родимая наша земляааааа

и сибирские люди. уральские также. мыслят может не так широко, но крепко. есть надежда, что много умеют делать руками. топором там. снопы вязать. это уважаю

питерские - нежные нытики они же лютики, лохматые неформалы и недорезанные интеллигенты. мыслят мелко и подробно. что ж, понятно. много архитектурных деталей вокруг. это мешает. от этого рябит в мозгах. хотя с другой сторны проспекты и линии. ну не знаю. в любом случае. там есть мариинский театр, а в нем олеся новикова, которая совершенна. и это их так сказать осеняет

пиzдюлины тупые, они же заи. живут везде. тоже пусть будут

хорошие люди с большим сердцем из разных не таких больших городов и сел нашей родины. из равнинной части всмысле. вы поддерживаете мою веру вчеловечество.вы одни имеете шанс на счастье

кровавые созы с израненной душой. снимайте шлемы и латы. там будет перламутровая нежно-лиловая устрица. не у всех конечно. далеко не у всех
у кого-то просто кусок сырого мяса

наглые жырные москвичи и не такие жырные из предместий. у них сюпруги и ипотэки, а больше не знаю, что про них сказать, ибо к ним принадлежу. что хорошего могу вам сказать - вы умеете работать и умеете отдахыть (ТМ копатыч)

кого забыла, простите
 
Любовь открыла мне глаза
Я люблю этот форум и все его колонны
я вижу вас как живых
на карте мира

дальневосточные люди. много пустого места вокруг, океан, дует отовсюду что-нибудь. бриз там, сирокко. поэтому широко мыслят
растял в далеком тумане рыбачий родимая наша земляааааа

и сибирские люди. уральские также. мыслят может не так широко, но крепко. есть надежда, что много умеют делать руками. топором там. снопы вязать. это уважаю

питерские - нежные нытики они же лютики, лохматые неформалы и недорезанные интеллигенты. мыслят мелко и подробно. что ж, понятно. много архитектурных деталей вокруг. это мешает. от этого рябит в мозгах. хотя с другой сторны проспекты и линии. ну не знаю. в любом случае. там есть мариинский театр, а в нем олеся новикова, которая совершенна. и это их так сказать осеняет

пиzдюлины тупые, они же заи. живут везде. тоже пусть будут

хорошие люди с большим сердцем из разных не таких больших городов и сел нашей родины. из равнинной части всмысле. вы поддерживаете мою веру вчеловечество.вы одни имеете шанс на счастье

кровавые созы с израненной душой. снимайте шлемы и латы. там будет перламутровая нежно-лиловая устрица. не у всех конечно. далеко не у всех
у кого-то просто кусок сырого мяса

наглые жырные москвичи и не такие жырные из предместий. у них сюпруги и ипотэки, а больше не знаю, что про них сказать, ибо к ним принадлежу. что хорошего могу вам сказать - вы умеете работать и умеете отдахыть (ТМ копатыч)

кого забыла, простите
Фуух, меня тут нету, слава Богу!
 
забыла еще

покинувшие родину. ну это самые нормальные. собранные, выдержанные как штирлиц. тут как говорится приходится быть собранным. многолетняя тренировка по адаптации. сортировка мусора дисциплинирует. выковывает дух как ни что другое
 
Что ж ты бродишь всю ночь одинокоооо
Что ж ты девушкам спать не даеееешь
Как-то так...
 
Привет, девы! Да ничего вроде. Разучиваю на аккордеоне песни советских композиторов - очень успокаивает)
Я даже представила, кудрявая прядь падает на лицо, но сосредоточенная и увлечённая Анемона этого не замечает))
У нас вечерами в деревне частенько были песни. Я столько их знала и ... кажется все забыла.
 
Я даже представила, кудрявая прядь падает на лицо, но сосредоточенная и увлечённая Анемона этого не замечает))
У нас вечерами в деревне частенько были песни. Я столько их знала и ... кажется все забыла.
Так в деревне под гармошку наверное. Это драйвово.

Аккордеон не такой угарный. Ну, я пока Шопена с Гайдном не могу. Пробавляюсь Фрадкиным и Мокроусовым.
 
Назад
Сверху Снизу