Сухо, тихо и тепло

Вдох, выдох!!!

Что тебе дало ЕГО ОТВЕТ?
Я пока не читал.
///
Ну почитай, Рома. Ты ж умеешь.

Смысл ответа примерно: Иди с миром, дочь моя. И воздастся тебе по делам твоим.
 
Так в деревне под гармошку наверное. Это драйвово.

Аккордеон не такой угарный. Ну, я пока Шопена с Гайдном не могу. Пробавляюсь Фрадкиным и Мокроусовым.
Подо что мы там только не пели. И пианино, и гитара, и гармонь. Но самое лучшее было а капелла. У бабушки был чудесный голос. Она даже выступала.
 
Млять!
Нашла изюм в Ответе?
///
Я не нашла. Мне показалось, что он отвечал на какой-то свой вопрос.
Но надо перечитать через какое-то время, может я не права.

А ты, я вижу, /// накатил /// и в тебе проснулось здоровое любопытство.
 
Я не нашла. Мне показалось, что он отвечал на какой-то свой вопрос.
Но надо перечитать через какое-то время, может я не права.
А ты, я вижу, /// накатил /// и в тебе проснулось здоровое любопытство.
Anemona, перестань, тебе нужно думать о Себе.
///
 
Ой! Может ты поможешь определить песню? До боли знакомая мелодия…
Ой, не скажу. Гармония такая... в целом напоминающая все песни Гражданской войны вместе взятые)

Ну русские и евреи много взаимно заимствовали, деликатно выражаясь.

Хотя бы Vu iz dus gesele Шар голубой)
 
русские и евреи много взаимно заимствовали, деликатно выражаясь
В основном евреи беззастенчиво заимствовали мелодии еврейских композиторов, и писали свои слова. Как, например, с Исааком Дунаевским, мелодия из "Веселых ребят":

 
В основном евреи беззастенчиво заимствовали мелодии еврейских композиторов, и писали свои слова. Как, например, с Исааком Дунаевским, мелодия из "Веселых ребят":

Ну, евреи вообще молодцы, кто спорит.

Я, конечно, не этносы имела в виду, а нации. В этом смысле Дунаевский - часть русской (советской) национальной культуры, как и, скажем, Мандельштам.
 
Привет, девы! Да ничего вроде. Разучиваю на аккордеоне песни советских композиторов - очень успокаивает)
Сразу встала картинка из "Аризонской мечты", когда героиня по полю идёт, вся распущенная и с аккордеоном))
 
Сразу встала картинка из "Аризонской мечты", когда героиня по полю идёт, вся распущенная и с аккордеоном))
Это все обман и происки. Нормальный аккордеон весит 10 кг. Далеко не уйдёшь.

Про распущенную вообще обидно.
 
Анемона, примите доставку, барабанная дробь..., барабанных палочек! Не отказывайтесь, для интро пригодятся!))
Поздравляю, обнимаю, будь! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу