Сухо, тихо и тепло

Каков развод то, а? :sarcastic:
Выздоравливай:wub:
ИньЯнь, да, это был масштабный развод, скажу без ложной скромности)

Вероятно, эта пневмония - указующий перст ВС и такая недельная кодировочка, шоб чего не вышло.

Спасибо, цалую!
 
Анемона, поправляйся быстрее!
Мы ещё с тобой редкие записи Сильви Гиллем не посмотрели, до года никаких экивоков не в ту сторону, лимит исчерпан :obnim1:
 
Анемона, поправляйся быстрее!
Мы ещё с тобой редкие записи Сильви Гиллем не посмотрели, до года никаких экивоков не в ту сторону, лимит исчерпан :obnim1:
Мандри, спасибо, друг.
Ради тебя, ради Сильви Гиллем и всего, что нам дорого!
 
Приснилось под утро, что пью коньяк Старый Кенигсберг из хорошо знакомой бутылки 0,5.

Пью на счётчик, что бы это ни значило - и во сне это очень важно. При этом известно, что если выпить половину - не заметят, а если всё - то заметят.

Выпиваю половину и прячу в каких-то тряпках.
 
Приснилось под утро, что пью коньяк Старый Кенигсберг из хорошо знакомой бутылки 0,5.

Пью на счётчик, что бы это ни значило - и во сне это очень важно. При этом известно, что если выпить половину - не заметят, а если всё - то заметят.

Выпиваю половину и прячу в каких-то тряпках.
Систра! Это мой напиток, будь он неладен.)
Фу, вспомнить тошно...
 
Систра! Это мой напиток, будь он неладен.)
Фу, вспомнить тошно...
Да, дрянь страшная.
Он у меня в последние годы стал выходить в топ, потому что его можно было легально занести домой (муж пил раз в неделю стопочку «для тонуса»).
И с ним производились менделеевские эксперименты - типа доливки чаем и ещё какая-то хня.
 
:CRAZY: =-O
И с ним производились менделеевские эксперименты - типа доливки чаем и ещё какая-то хня.
То же самое..
Но как ни странно, конь ни разу не снился. Водка, шампусик...
Конь наливался в чашку. Типо чай.:CRAZY:
Карочи, снятся всем такие сны.
Иногда просто так, иногда нет.
У меня последний был связан с тем, что я случайно выпила полстакана шампуся. И сразу мысли, а что я своим на НД скажу:sarcastic:
 
Карочи, снятся всем такие сны.
Иногда просто так, иногда нет.
Хорошо бы ещё знать, когда просто так, а когда нет.

У меня последний месяц неспокойный. Такое ощущение, что я выдохлась, устала быть хорошей.

Мысли по профилю дебилоидные. Просто тупо стучит в голове: Выпить. Люди выпивают. Выпить. Все выпивают. А чего не выпить. Можно ведь и выпить.
И так по кругу.

Внутри чего-то дрожит, плакать даже хочется. Хотя причин нет никаких.
 
Хотя причин нет никаких.
Как это нет?
Ты алкаш, а другие нет.. Вот и обидно.
И пока ты будешь думать так - ничо, у нас тобою, голуба ты наша, не получится..
Вот когда будешь думать "Ффух.. слава Богу, что всего лишь алкаш, а не парализованная, или без рук ног.. А с алкоголизмом можно и так НОРМАЛЬНО жить.." вот, тогда то всё на лад и пойдёт..
:KISSING:
 
Я эти десять месяцев не переживала, мне кажется, трезвость как ущербность. Наоборот.

Но вот я сижу вся такая хорошая и понимаю, что мне это надоело. Я хочу побыть немножко плохой, как все люди.

Как говорил друг моей юности, трагически закатывая глаза: «ну почему, ну почему я лучше всех?»)
 
Я эти десять месяцев не переживала, мне кажется, трезвость как ущербность. Наоборот.

Но вот я сижу вся такая хорошая и понимаю, что мне это надоело. Я хочу побыть немножко плохой, как все люди.

Как говорил друг моей юности, трагически закатывая глаза: «ну почему, ну почему я лучше всех?»)
Фигня в том, что ты побудешь плохой совсем не так, как ты вкладываешь сейчас в это смысл. Это не будет «клевая плохая дрянная девчонка», это будет унылое, местами больное, местами несимпатичное некто, да ещё и с оглядкой на НД, это в хороший период, ну а там - как свезёт. Забудь эту сказку, нет её. Да и не было, просто сначала «мягко стелили», а теперь уже время собирать камни.
Иди обниматься, друг мой :obnim1:
 
Мее..л..киии..й паад..хаа.лиии..маж! Точка! :WRITE:
:-D
Да ну, подхалимаж. Я тебя может обидеть хотела.
Но ты не обиделся. Потому что излечился.
Ну или просто не допёрло :IN LOVE:
 
Фигня в том, что ты побудешь плохой совсем не так, как ты вкладываешь сейчас в это смысл. Это не будет «клевая плохая дрянная девчонка», это будет унылое, местами больное, местами несимпатичное некто, да ещё и с оглядкой на НД, это в хороший период, ну а там - как свезёт. Забудь эту сказку, нет её. Да и не было, просто сначала «мягко стелили», а теперь уже время собирать камни.
Иди обниматься, друг мой :obnim1:
Ты права, права! Мы все отравлены НД! Нам не видеть больше радости в жизни. Никада.
 
Ты права, права! Мы все отравлены НД! Нам не видеть больше радости в жизни. Никада.
Вот честно.. как на духу.. Я всё понимаю. Что нельзя людей мерить со своей колоколенки то да сё..
Да это в принципе, все знают.
Только один фих меряют..
Я не исключение.. А посему, ( судя по себе) тебе сейчас хочется выпить не столько потому, что реально хочется бухнуть, а потому, что не до конца вкурила всю серьёзность положения в которое ты вляпалась..
Так то, у меня перед этими двумя годами сухости был срыв.
И на таком же (плюс минус) как у тебя сроке..

И сорвался я не потому, что ХОТЕЛОСЬ бухнуть..
Я сам толком до сих пор не могу разобраться почему..
Вот ни с уха собачьего.. Вот просто так.. Практически на ровном месте..
Толи достало всё.. Толи зависть.. они сидят, могут, а я лошара.. то ли ещё что..
Не знаю. Вот не знаю, и всё..
Но это лирика..

Ты себе представить не можешь КАК я потом жалел..
Что как идиот повёлся на вот это вот ( точно такое же как у тебя сейчас) состояние..

А ещё, мне кажется, что хоть и нужно учиться на чужих ошибках - люди отчего то предпочитают учиться на своих.. и ты из их числа.
Очень хочется, чтобы я ошибся.
 
Назад
Сверху Снизу