Сухо, тихо и тепло

Ты права, права! Мы все отравлены НД! Нам не видеть больше радости в жизни. Никада.
Ага-ага, всё конечно так, но!)) Ты из-за этой радости сюда и пришла, и я, и он, и все они/мы. Так уж жизнь устроена, приняв решение, не стоит коситься на «стул соседа». Он не лучше, он просто сейчас не под твоей попой) А когда был твоим, был жутко жёстким, кривым, ваще хрень, а не стул был.
 
Вот честно.. как на духу.. Я всё понимаю. Что нельзя людей мерить со своей колоколенки то да сё..
Да это в принципе, все знают.
Только один фих меряют..
Я не исключение.. А посему, ( судя по себе) тебе сейчас хочется выпить не столько потому, что реально хочется бухнуть, а потому, что не до конца вкурила всю серьёзность положения в которое ты вляпалась..
Так то, у меня перед этими двумя годами сухости был срыв.
И на таком же (плюс минус) как у тебя сроке..

И сорвался я не потому, что ХОТЕЛОСЬ бухнуть..
Я сам толком до сих пор не могу разобраться почему..
Вот ни с уха собачьего.. Вот просто так.. Практически на ровном месте..
Толи достало всё.. Толи зависть.. они сидят, могут, а я лошара.. то ли ещё что..
Не знаю. Вот не знаю, и всё..
Но это лирика..

Ты себе представить не можешь КАК я потом жалел..
Что как идиот повёлся на вот это вот ( точно такое же как у тебя сейчас) состояние..

А ещё, мне кажется, что хоть и нужно учиться на чужих ошибках - люди отчего то предпочитают учиться на своих.. и ты из их числа.
Очень хочется, чтобы я ошибся.
Спасибо тебе за этот пост.
Все вот так и есть.

Последний абзац только не понравился, но это ладно)
 
Сто раз тут писали, что никто не понимает алкоголика, кроме других алкоголиков. И ведь правда.

Поскреблась осторожно к ближним своим. Они меня просто не слышат.

Один больше рюмки никогда не пил и считает, что у меня сезонная депрессия. Хотя в жизни у меня не было депрессий.

Второй пил сильно (вместе со мной) и завязал уж больше двух лет как, но и ему мои томления духа непонятны. Ну ладно, он идиот. Его интересует только секс и фондовый рынок.

Только дети не раздражают. Но они, конечно, не могут поддержать этот разговор на должном уровне.
 
О том, что сорвался..
Так глупо.. так... бездарно, штоле..На пустом месте..
Как идиот.
:smile:
Ну это просто слово такое - «сорвался»? Что было плохо? Какие ущербы?
 
Ну это просто слово такое - «сорвался»? Что было плохо? Какие ущербы?
Месяц в штопоре.. На выходе УЖАС.. Ужас был фоном всяких там твёрдых уверенностей. Типа что за мной шпионили, что хотят стырить у меня с карты деньги.. а ещё в интернете вычитал, что по всем симптомам я шизофреник..
:SCRATCH:
 
Ну это просто слово такое - «сорвался»? Что было плохо? Какие ущербы?
По-моему, ущербы такие, морального толку. Одно дело, когда ты гордо бросаешь пить утром, а вечером сорвался, а другое, когда уже не пьешь-не пьешь, и так тебе хорошо и привольно, и все, и более никогда, и зачем я пил все эти годы, а потом раз - и ты опять в говно.
Когда Мавроди обманул, и то обидно, а когда сам себя, то вашпе пичалько.
Как то так.
 
Ну так ты вроде к этому эффекту готов: что выпьешь и будешь пьяное говно. Где тут обман?
Эээ. В процессе понятно, что готов. А вот ещё вчера все было вокруг голубым и зелёным *вальсирует*, а теперь я, мало того, что наипенюсь, так и готова к этому с первого глотка. Какое там "контролировать". Ну, разве что контролировать, чтобы сырья хватило.
Короче, фубля. Такое мое заднее слово.
 
Назад
Сверху Снизу