Сухо, тихо и тепло

Привет! Забыла написать про внешность)).
Привет!
Спасибо, что напомнила. А то я как и не женщина)

Для поощрения трезвящихся дам и девиц, авторитетно заявляю:

5. Внешность. Лучше.
 
Анемона, огонь! Я очень рада;)
Отсутствие вины забирает возможность делать бредовые вещи и совершать идиотские поступки. Вина ведь сто масок имеет. И злость, и всплеск должной «любви», и радость, когда не радостно, отчаяние от бессилия, уныние+все по кругу и ещё три полки. Спокойствия только не имеет. А значит мозг всегда занят этой суетой и нет возможности/времени чувствовать себя счастливой. И это даже без доп функций употреба.
Умничка🌹
 
Полная Афродита, конечно же)
Не в смысле веса, а в плане гармонии)
Смеешься над больными людьми?

Ты же видишь, меня распирает. Хочу в учебники по вытрезвлению попасть как отличник боевой и физической подготовки.

А про внешность умолчала только из скромности)
 
В раздел "Протекание ремиссии на ранних сроках трезвления, отягощенное манией величия"
 
Маюсь мыслями, что я самозванец, а не настоящий алкоголик.

Не могу ответить себе на простые вопросы.

Где желание упороться, которое я реализовывала несколько раз в неделю на протяжении многих лет, куда оно пропало, в какие города? Выходи, кариозный монстр, я жду тебя.

Что я делала за эти месяцы для своей трезвости? Ничего. Читала форум - но это не работа, это мне интересно по разным сторонним причинам.

Почему тогда я не пью? Я не знаю.
 
Не буди лиха. Нет тяги, и слава богу.
Добрый вечер, многомудрый FatCat)
Хочу подготовиться, продумываю альтернативные способы как можно упороться.
Думаешь, не суетиться?
 
Я очень боюсь опять запить и хочу прикрыть тылы.

Даже подумала вчера, не пойти ли в АА. Спросила себя зачем и честно ответила, что из любопытства. И неправильно, что я буду занимать там чужое место, а кому-то оно действительно позарез нужно. Была б я настоящий отчаявшийся алкоголик, а я что? Я так - скучающая девица.
 
Еще боюсь, что мое увлечение трезвостью - такое же компульсивное и преходящее, как и другие увлечения за последние годы.
Каждое и длилось, как теперь вспоминаю, примерно 3-4 месяца.
 
Еще боюсь, что мое увлечение трезвостью - такое же компульсивное и преходящее, как и другие увлечения за последние годы.
Каждое и длилось, как теперь вспоминаю, примерно 3-4 месяца.
Это такое ...как принято говорить алиби? Креативно )) Прошло увлечение, у меня все проходят, примерно вот сейчас, ага )
Отставить, Анемона)
 
продумываю альтернативные способы как можно упороться
Это я проходил. 8 лет на морфии просидел, из которых первые 5 лет к алкоголю был вообще равнодушным, а потом 3 года чередовал: вылезал из морфия в запой чтобы через несколько дней похмелиться морфием. Не советую…


Думаешь, не суетиться?
Звать "на бой" не советую.
Я доверяю программе АА. Первый шаг — бессилие перед алкоголем. Победить алкоголь для меня так же, как каждый день побеждать чемпиона мира по боксу, при том, что я вообще не боксер. Первый шаг для меня — избегать всеми способами.



неправильно, что я буду занимать там чужое место, а кому-то оно действительно позарез нужно
Это выше моего понимания. Там же не цирк с ограниченным числом мест в зрительном зале, там просто цирк, клоуны мы все.
 
Это такое ...как принято говорить алиби? Креативно ))
Спокойно, все под контролем. Мы же тут исцеляемся через самоанализ. Мысль возникла - надо записать. А как она будет использована - как алиби для запоя или как антиалкогольный щит, это уж ВС рассудит.

Я действительно трезвею с увлечением и с размахом, как и пила. Мой друг, с которым мы пили вместе и одинаково последние 10 лет, бросил два года назад на упал-отжался, не вспоминает и не упоминает об этом вообще, и мозги себе не крутит.
Я же залипла в увлечении самим процессом трезвления.

Поэтому получается так

65133
 
Это я проходил. Не советую…
Я не столько про вещества (тут все-таки есть сильный страх, привитый с детства), сколько про всякие драйвовые активности типа моржевания или прыжков с парашютом. Но это все, включая спорт, мне не подходит.

У тебя в первые годы что-то пришло на место алкоголя такое - адреналиновое? Или эти пустые места просто затянулись пленкой "обычной жизни"?
 
У тебя в первые годы что-то пришло на место алкоголя такое - адреналиновое? Или эти пустые места просто затянулись пленкой "обычной жизни"?
Супружеские измены — это адреналин? На мой взгляд, нет. Надо было сразу расходиться, а мы зачем-то 9 лет еще тянули.
 
Супружеские измены — это адреналин? На мой взгляд, нет. Надо было сразу расходиться, а мы зачем-то 9 лет еще тянули.
Ну, вполне себе замена запоям, на мой вгзгляд, и даже очень похожая.
По принципу окунания себя в дерьмо и последующее возрождение через очищение от скверны.
 
По принципу окунания себя в дерьмо
Не было такого ощущения. И тогда нравилось, и сейчас, 15–20 лет спустя, вспоминаю с удовольствием. И барышни, мне кажется, не в обиде, с несколькими продолжаем до сих пор дружески общаться.
 
Не было такого ощущения. И тогда нравилось, и сейчас, 15–20 лет спустя, вспоминаю с удовольствием.
Ладно, буду иметь в виду, что и такая терапия возможна. Если что, объясню своему мужчине, что другого выхода не было. Сошлюсь на тебя)
 
Назад
Сверху Снизу