Сухо, тихо и тепло

Я не умею вставлять видео, как все нормальные люди, чтоб сразу красивая картиночка была, а не ссылка - это как-то невежливо.
Я не знаю, как и что тут с компа. С телефона нажимаю копировать-вставить. И все.
 
Попытка номер два
 
Ну вот, теперь благодаря тебе я не хуже других. У меня есть сообщение с точкой и есть ютупчик.
Ты настоящий друг.
Анемона, я может пропустила где, ты просто любишь или имеешь/ла отношение к балету?
 
А если запью, я с твоей помощью закачаю сюда полную черно-белую версию Лебединого озера андроповских времен.

Пусть все страдают вместе со мной.
 
А если запью, я с твоей помощью закачаю сюда полную черно-белую версию Лебединого озера андроповских времен.

Пусть все страдают вместе со мной.
Пить не будем) А вот смотреть буду с тобой с удовольствием.
Я тоже люблю.
Недолго и поздно занималась современной хореографией.
 
Я тоже люблю.
Недолго и поздно занималась современной хореографией.
И это прекрасно тебя характеризует)

Я уже размечталась сегодня о том, как буду поздравлять тебя с годиком каким-нибудь редким роликом Сильви Гиллем. Знаешь ее?
66470
 
И это прекрасно тебя характеризует)

Я уже размечталась сегодня о том, как буду поздравлять тебя с годиком каким-нибудь редким роликом Сильви Гиллем. Знаешь ее?
Посмотреть вложение 66470
Ну конечно же) Фантастическое тело, безумные ноги, прекрасные стопы...amazing ;)
 
Тук-тук
Ты куда пропала, м?)
А, привет! Я не пропала, заглядываю иногда почитать. Но мне как-то и рассказать нечего) Сижу в отпуске, возделываю свой японский сад.
 
Анемоныч, ты как? Рад что не пьешь :THUMBS UP:
Спасибо, друг, взаимно рада. Не пью - уже хорошо. Да и вообще грех жаловаться.

Вместе со спокойствием и да и просто привычкой быть трезвой приходит понимание, насколько это хрупкое состояние. Насколько ничего, кроме дуновения ветра или собственной воли, не отделят тебя от падения в ад.
Это так, дождь навеял.
 
Про политику снёс. В интернете и реале есть много достойных мест, где можно высказать и/или деятельно проявить свою гражданскую позицию. Причём, любую.

НД без политики. Иначе - помойка и массовый запой.

Anemona - 30 дней блокировки.
 
Девять месяцев не пью - и это хорошо. Стукнуло мне недавно, страшно сказать, L лет, и я подумала, что вот ума хватило хотя бы к этому прекрасному возрасту придти трезвой. Значит, пока идёт прирост мудрости, а не старческая деградация.
 
Назад
Сверху Снизу