Сухо, тихо и тепло

Анемона, добрый друг, от всей души с хитрым перевертышем тебя!)) Ещё немного и мы сосчитаем до десяти. А ты говоришь L, всё только начинается! И да, успела я тебя увидеть, абсолютно очаровательна!❤️
 
Анемона, добрый друг, от всей души с хитрым перевертышем тебя!)) Ещё немного и мы сосчитаем до десяти. А ты говоришь L, всё только начинается! И да, успела я тебя увидеть, абсолютно очаровательна!❤
Вот это приятно. Ведь что самое главное для женщины? Понравиться другой женщине. А не то, что многие ошибочно думают.
 
Попробовала бросить курить. Ничего у меня на этот раз не получилось.
К концу третьих суток мучений я поняла, что жизнь стала просто невыносимой и так жить я не хочу.
Закурила - и какое облегчение. Надо было бросить, чтобы жизнь опять предстала волнующей и прекрасной. Как в анекдоте про козу.
 
Я на электронную перешел еще в 2010-м.
У меня есть айкос, но я его воспринимаю типа как неприятную вынужденную замену и курю их одну за одной. И мне от них противно во рту, честно говоря. Так что, наверное, это не мое. Надо бы совсем бросать, но вот не знаю как.
Мотивации сильной нет, на самом деле.
 
Насколько вредоносный?
Глицерин, пропиленгликоль и никотин не более вредны, чем сигареты, на мой взгляд, в десятки раз менее вредны. Ароматизаторы я не использую, как и всякие прочие добавки.
 
Молодец! Вот уже и десять месяцев почти наступило! )
Спасибо. Некоторые продвинулись сильно дальше)
Сейчас не очень спокойно, что-то зарубает меня последние недели. Так что не скажу, что полет нормальный. Такой, бреющий.
 
И вот на этом фоне объявился человек из прошлого, золотая мечта всей моей жизни.

И так меня колыхнуло, как в 17 лет.

И сама эта возможность выхода в другое измерение жизни и счастья делает мысли о трезвости мертвыми и ненужными.
 
И вот на этом фоне объявился человек из прошлого, золотая мечта всей моей жизни.

И так меня колыхнуло, как в 17 лет.

И сама эта возможность выхода в другое измерение жизни и счастья делает мысли о трезвости мертвыми и ненужными.
Эта возможность просто мысли или..?
И чем мешает трезвость?
Привет!)
 
Эта возможность просто мысли или..?
И чем мешает трезвость?
Привет!)
Привет!

Мысли, мысли...Ожившие мечты, дыхание весны)

Трезвость не мешает, она там просто не имеет смысла, потому что этот путь - как уход Толстого из Ясной Поляны.

Все летит в тартарары, вокруг сияют мириады огней и наступает
такая абсолютная полнота жизни, которая уже и неотличима от смерти.

Но это неточно)
 
И сама эта возможность выхода в другое измерение жизни и счастья делает мысли о трезвости мертвыми и ненужными.
Тоже никак не могу уловить взаимосвязи.
 
Тоже никак не могу уловить взаимосвязи.
Ты особо ее не ищи, на всякий случай)

Но как-то так:
Трезвость встроена в мою нынешнюю «нормальную» жизнь, способствует ее упрочению и процветанию. Просматривается какое-то предсказуемое будущее, где трезвость - это безусловно хорошо.

А тут мерещится такой слом судьбы, когда все надо начинать делать сначала, как-то заново родиться. Возможно, невинным трезвенником. Возможно, наоборот.
 
Привет!

Мысли, мысли...Ожившие мечты, дыхание весны)

Трезвость не мешает, она там просто не имеет смысла, потому что этот путь - как уход Толстого из Ясной Поляны.

Все летит в тартарары, вокруг сияют мириады огней и наступает
такая абсолютная полнота жизни, которая уже и неотличима от смерти.

Но это неточно)
Загадочно)
Ожившие мечты и дыхание весны, это же слишком чисто, чтобы ... Вот если бы порочное нагрянуло))
 
Я пришла на форум три недели назад, не собираясь бросать, а с идиотским вопросом, как люди справляются с желанием упиться в хлам - то есть как все же пить, но чтоб не в усмерть. Быстро выяснилось, что никак. Немного подумала и перешла из КУ сюда, к трезвеющим.
Перешла из Ку, ))) :biggrin:
///
 
Назад
Сверху Снизу