Как думаешь почему?

Я думаю так и будет пока ты будешь варится в своей семье
Я очень скромный человек, тихий... у меня есть друзья только в интернете, в реальной жизни я пыталась знакомиться, но люди уходили от меня..
 
Если он так пьет, то это пока цветочки, алки могут пить по недели, месяцу и более с перерывом на 2-3 дня...
Я вот и опасаюсь,что это цветочки... ведь он уже 2 сутки пьет сегодня, завтра 3 будут...
 
Выживешь, поверь. Это может быть спокойная и радостная жизнь.

А когда тебе было взрослеть? Твои силы были откомандированы на спасение то деда от бутылки, то бабки от деда.. Тебе собой-то заняться было, поди, некогда.
И понять- кто ты, чего хочешь, что чувствуешь. Верней чувствуешь- страх, боль, стыд, вину и все такое.
Именно это я сейчас и чуствую. Когда дед не пил, то я могла заняться собой, спортом там или еще чем-то, сейчас я просто сижу дома, слежу чтобы не напился... а работать боюсь, ибо я не уверена,что у меня получится и что я готова...
 
Я ей говорила это, она молчит... она очень любит меня и беспокоится, и я сама не выживу без нее, потому что я очень не самостоятльная...
Бабушке выгодно, чтобы ты была и далее несамостоятельной и всегда сохранялся бы симбиоз с ней, поэтому она так тебя и воспитала.
Но ты уже взрослая и можешь сама становиться самостоятельной...

Вот в чем ты считаешь проявляется твоя несамостоятельность?
 
Я очень скромный человек, тихий... у меня есть друзья только в интернете, в реальной жизни я пыталась знакомиться, но люди уходили от меня..
Так ты в своей семьи и не научишься общатся.

Пока будешь жить с бабушкой напривязи.
ОНа просто не даст тебе найти друзей реале. Как только почувствуеь что ты начинаешь думать о себе начнётся прессинг на тебя. И завинлватение тебя. Что ты мол её не любишь одной бросаешь. Она для тебя типа все а ты не ценишь и никто Тебя так любить не будет как она
 
Бабушке выгодно, чтобы ты была и далее несамостоятельной и всегда сохранялся бы симбиоз с ней, поэтому она так тебя и воспитала.
Но ты уже взрослая и можешь сама становиться самостоятельной...

Вот в чем ты считаешь проявляется твоя несамостоятельность?
Я боюсь общаться с людьми, я не умею работать, я плохо глажу... я плохо готовлю
.она по сути ничего не дает сделать, говорит"отдохни, а я сделаю..."
 
Если не отлепишься от своих, то и не будет. Ни друзей, ни отношений.
А как ты думаешь- почему у тебя нет друзей?
Мне кажется все из-за характера, я очень нудный человек, постоянно ищу во всем негатив, мне страшно жить, постоянно тревожусь... я интроверт + меланхолик и еще у меря проблемы с психикой. Тревожность...
 
А если пришла белка, то нужно спасаться? Может ли человек во время белки причинить вред людям???
Нужно сразу же вызывать психбригаду, и его вместе с белочкой заберут в санаторий.)
Маркер- человек не может спать.
 
Я тоже гладить не умею.

И что?

1) Покупаю вещи которые не мнутся или развещиваю их ещё мокрыми гладко

2) кушать захочешь - Научишься. Читать же умеешь? И картинки смотреть?

Ну вот видишь. Ты как игрушка в руках бабушки.
 
Я боюсь общаться с людьми, я не умею работать, я плохо глажу... я плохо готовлю
.она по сути ничего не дает сделать, говорит"отдохни, а я сделаю..."
Пора начинать всё делать самой... Гладить, готовить, убирать...
Взрослеть...
 
Пора начинать всё делать самой... Гладить, готовить, убирать...
Я просто считала,что если бабушка есть, значит мне пока рано становиться самостоятельной... я просто сижу дома овощем... играю в компьютер, ем... я мразь... но видимо, жизнь меня решила проучить..
 
Я тоже гладить не умею.

И что?

1) Покупаю вещи которые не мнутся или развещиваю их ещё мокрыми гладко

2) кушать захочешь - Научишься. Читать же умеешь? И картинки смотреть?

Ну вот видишь. Ты как игрушка в руках бабушки.
Да я позвонить боюсь чтобы заказать что-то или на прием ко врачу записатьсч...
 
Я просто считала,что если бабушка есть, значит мне пока рано становиться самостоятельной... я просто сижу дома овощем... играю в компьютер, ем... я мразь... но видимо, жизнь меня решила проучить..
1) Тебя так воспитали.
2) себя ругать - не эффективно. Тока саможалость надавить.

Пока будешь жить с бабушкой так и будет продолжатся
 
Махросоз. Понятно, как тебе взрослеть-то и самостоятельности набираться. Надо бабушку подвинуть, а это сложно- как бабушку "обидеть".
Видимо меня жизнь решила заставить таким образом стать самостоятельной
 
Назад
Сверху Снизу