Зачем жить с алкоголиком?

Так кто бы бросал, если бы не последствия????
Я бы бросала. Мне уже совсем пить не нравилось. Ни состояние, ни последствия, ничего. Удовольствия не было в процессе, буквально первые минут 10 какой-то странной фигни, похожей на кайф и все, тупое состояние, что надо себя доглушить до "поспать" и вырубить; а после вынужденных перерывов вообще страх после первых глотков появлялся от того, что мозг входит в странное состояние.
Может поэтому мне приведенные тобой слова этого Стаса ( у меня нет телика, я серая) про серую жизнь кажутся бредом. У меня жизнь яркая и прекрасная от того именно, что я бросила это дерьмище. В других темах есть похожие ощущения, так что не обобщай.
 
Но нет, тянут, прощают в стопитцотый раз, верят, бьются.
Ради чего?
Чтобы что?
Чтоб алкаша переделать и сделать удобным для себя. Чтоб он выполнял нужные созу функции и подходил для жизни, придуманной созом. Этакая бессмысленная и беспощадная дрессура. А он, гад такой, не соответствует и продолжает бухать. Примерно и кратко так.

По вопросу в названии темы: жить с алком, конечно, незачем. Полно не пьющих людей.
 
глянула через поиск, а ведь действительно последний раз писала 10 сентября 23г. дверью вроде не хлопала...может что то серьёзное в реале случилось?
Занята своими делами, наверное. Иногда же мы уходим с форума, а потом возвращаемся. Скоро появится, я уверена.
 
Буся, которая общается в реале с Амариш, передавала, что у неё всё норм. Про вакцинированных порадовало, да) Коша, если я пропаду с форума, это у меня на работе аврал))
 
Буся, которая общается в реале с Амариш, передавала, что у неё всё норм. Про вакцинированных порадовало, да) Коша, если я пропаду с форума, это у меня на работе аврал))
я так и буду думать. первые 5 месяцев.
 
Бог миловал.
СОЗа никогда не было.
Конечно, родители и сын отдельно живут.
Почему муж приходящий? Вместе живем.
Интересовалась с детсва, глядя на то множество родственниц, начиная с матери, у которых " пьет, бьет, вокруг дома гоняет", но мертво держатся за штаны.
Сейчас подруга в такой

Для здоровья завязывать есть смысл, если человек регулярно много пьет, т.е. алкаш. Обычный чел слов - то таких не знает "завязал". Чем бы человек ни был болен, кроме алкоголизма, если он выпьет шампанского на нг, или холодным зимним вечером капнет коньяку в чай, никакого вреда здоровью нет. Завязывают только алкоголики. А ну еще диабет наверное, но диабетики тут на форуме бухают и живы
С этим соглашусь. "Завязал"-слово из лексикона зависимых. Наркоманов, алкоголиков и людей, с ними связанных ( родственников). Я бы тоже его не употребляла, да жизнь заставила((
 
Назад
Сверху Снизу