пойду твою тему читать) .
найти бы ещё того мужика...
😁 Ой, там нет рецепта как бросить пить)). Все, что я об этом знаю, в принципе, сводится к тому, что мой отец к моменту завязки был в том состоянии, когда каждый запой может быть последним, т.е. слепоту, онемение рук и ног, потерю речи и горячки он уже проходил многократно. И какую роль тот мужик в этом сыграл я не знаю.
Отец тему алко поднимать не любит, а я у него никогда не спрашивала. У меня есть только предположения, как на самом деле - не знаю.
 
😁 Ой, там нет рецепта как бросить пить))
Ну о чём ты? Какой рецепт,я не ищу его уже лет 12: )
просто тронула твоя тема
честно, удивлена, как на 3 стадии реально бросить пить !

читаю твою самую первую тему.
 
Ну о чём ты? Какой рецепт,я не ищу его уже лет 12: )
просто тронула твоя тема
честно, удивлена, как на 3 стадии реально бросить пить !
Я вам скажу-у меня 3 таких примера. Дядя, стаж пьянки лет 15, ремиссия 20 лет без единого срыва, отец-стаж лет 20, ремиссия 19 лет, 2 срыва и мать-стаж пьянки лет 25, ремиссия 5 лет, без срывов. Стадия у всех 2-3. Наверно 3 у всех даже.
Более того, отец и дядя бросили курить. Давно. Мать не курила в принципе.
Все нынче приличные люди.
Все реально, было бы желание. Как-не знаю, но могу спросить)). Единственное-все бросили без кодировок и подшивок, без АА, сами. Все давно кодированные, перешитые по 100 раз, никому не помогло.
Из них только дядя мне как-то сказал, что бросил пить потому, что осознал, что следующий его шаг - подохнуть на теплотрассе. У матери с отцом спрошу как-нибудь какая мотивация.
 
Я вам скажу-у меня 3 таких примера. Дядя, стаж пьянки лет 15, ремиссия 20 лет без единого срыва, отец-стаж лет 20, ремиссия 19 лет, 2 срыва и мать-стаж пьянки лет 25, ремиссия 5 лет, без срывов. Стадия у всех 2-3. Наверно 3 у всех даже.
Более того, отец и дядя бросили курить. Давно. Мать не курила в принципе.
Все нынче приличные люди.
Все реально, было бы желание. Как-не знаю, но могу спросить)). Единственное-все бросили без кодировок и подшивок, без АА, сами. Все давно кодированные, перешитые по 100 раз, никому не помогло.
Из них только дядя мне как-то сказал, что бросил пить потому, что осознал, что следующий его шаг - подохнуть на теплотрассе. У матери с отцом спрошу как-нибудь какая мотивация.

ты своим постом подверждаешь, что и алк человек! 19 лет ремиссии достойно уважения, это целая жизнь.
 
ты своим постом подверждаешь, что и алк человек! 19 лет ремиссии достойно уважения, это целая жизнь.
Это безусловно.
Хотя в моей теме мне сказали, что 2 срыва означают, что он все еще пьет, а я в розовых очках😎.
Ну да ладно, вернемся к нашему автору☺. Мы ушли от темы.
 
Это безусловно.
Хотя в моей теме мне сказали, что 2 срыва означают, что он все еще пьет, а я в розовых очках😎.
Ну да ладно, вернемся к нашему автору☺. Мы ушли от темы.
2 срыва означает что ремиссия у него не 19 лет, а сколько там с последнего срыва. 8 лет. это тоже срок, конечно.
 
2 срыва означает что ремиссия у него не 19 лет, а сколько там с последнего срыва. 8 лет. это тоже срок, конечно.
Я пишу 19 именно для того, чтобы показать отрезок времени в целом, когда он принял решение и стал менять свою жизнь. Пусть будет 8. В общем, для меня это на данный момент не важно.
 
Я пишу 19 именно для того, чтобы показать отрезок времени в целом, когда он принял решение и стал менять свою жизнь. Пусть будет 8. В общем, для меня это на данный момент не важно.
ты к нему относишься сейчас как к нормальному человеку а не как к алкашу?
 
ты к нему относишься сейчас как к нормальному человеку а не как к алкашу?
Да, конечно. У нас прекрасные отношения.
Но то, как я когда-то его ненавидела, я воспринимаю как факт. Как и то, что он может снова запить.
Просто в последние годы я не думаю об этом.
 
Назад
Сверху Снизу