Оспаде, я отца ненавидела и мечтала, чтобы его не было. Простила его и себя за эту ненависть уже будучи взрослой, через несколько лет после его смерти.
:obnim1:
Мой, СБ , жив. Тоже и себя простила, и на него обиды в себе изжила, с ним щас даже отношения улучшились, несмотря на его бесконечные психи. Ну что ж.. употреб для мозгов не проходит бесследно. Отец и мать-ровесники, у ма сохранный интеллект, острый ум, отличный самоконтроль, а у отца с крышняком и НС совсем беда, напоминает древнего дедушку, хотя ему ещё и 70 нет.
 
не бухаю, я адепт практик КУ :)
Вот я говорю- не бухай)) Алкомышление ж у тебя видно невооружённым глазом. )
не встречал в жизни людей которые искренне бы желали смерти близким родственникам изза того что они бухают
Не видел или не хотел видеть?
Видишь суслика? А он- есть.
 
Бабушка нашла возможность контролировать, созить деда. Она по-другому не умеет, она реально считает, что так- правильно, так "хорошо". Но это долгий разговор.
Вань, а том, что ты пишешь, мне понятно твое желание защититься нападением от необходимости увидеть, как плохо живётся рядом с алкашом его близким, детям(это как же им должно быть рядом с употребляющим больно и страшно, чтобы они отцу желали смерти!! А оно-так), отрицание этого ущерба.
А пока ты не увидишь этого и не поймёшь, не перестанешь строить защиты от реальности, трезвости у тебя не будет.
Вот я говорю- не бухай)) Алкомышление ж у тебя видно невооружённым глазом. )

Не видел или не хотел видеть?
Видишь суслика? А он- есть.

да ты ничего вообще не поняла я смотрю, походу это ты бухаешь:)
суть моих постов в том что это не ребенок это троль , это раз.

два, - вы тут все умные во главе с кошкой, своими дебильными советами сломаете жизнь человку, будете дальше жувать с умным видом попкорн и наблюдать ради прикола. А что ребенку сломаете психику - вам же по барабану , развлекуха как убить время на работе. типо синего кита.
одна тут советует деда травануть пока спит, другие говорят что хорошо желать смерти и это нормально.

это у вас алко мышление и ненависть, у меня мысли как у обычного здравого нормального человека.

ни один нормальный, который неалкаш, не будет давать таких советов какие вы даете ребенку тому.
Так что да, трезвей трезвей, смотри вокруг- не все алкаши и дегенераты кругом,
если человек выпивает это не значит что он конченый, правда вам это не понять :)

хотя конечно понимаю, у вас наследственный алкоголизм и вы жили в семьях конченых алкашей,
но сами то не смогли ни убить не травануть их, а хотите что бы эта незнакомая вам девушка сделала это.

Вот это цинизм и мерзость. Трезвей... советую от души
 
да ты ничего вообще не поняла я смотрю, походу это ты бухаешь:)
суть моих постов в том что это не ребенок это троль , это раз.

два, - вы тут все умные во главе с кошкой, своими дебильными советами сломаете жизнь человку, будете дальше жувать с умным видом попкорн и наблюдать ради прикола. А что ребенку сломаете психику - вам же по барабану , развлекуха как убить время на работе. типо синего кита.
одна тут советует деда травануть пока спит, другие говорят что хорошо желать смерти и это нормально.

это у вас алко мышление и ненависть, у меня мысли как у обычного здравого нормального человека.

ни один нормальный, который неалкаш, не будет давать таких советов какие вы даете ребенку тому.
Так что да, трезвей трезвей, смотри вокруг- не все алкаши и дегенераты кругом,
если человек выпивает это не значит что он конченый, правда вам это не понять :)

Алакаши которые у меня и у этой девочки не выпивают, как раз разница между выпивающим человеком и синяком она обычно огромная как дно марианской впадины.
Если чел тихонько выпивает по вечерам и мирно ложиться спать мысли желать ему смерти никогда не прийдут в голову ( а тем кому приходят да это скорее уже проблемы у этого человека)
Другое дело когда чел уже тупо синячит, недержиться на ногах, избивает близких и в синей агонии разрушает твой дом, изводит морально к тому же ежедневно крича как военная тревога и обссыкаясь и так почти каждый день без перерыва, если раз в неделю хотя бы он бывает трезвый и тихий эти дни воспринимаются никак иначе как праздник, возможность нормально поспать и поесть в своем доме.
Вы просто слабо видите эту разницу почему то, а она таки есть и очень большая.
 
суть моих постов в том что это не ребенок это троль , это раз
Суть моих постов: это не тролль, ты неправ.
А что ребенку сломаете психику -
Чем?
да ты ничего вообще не поняла я смотрю, походу это ты бухаешь:)
Так что да, трезвей трезвей,
Это твои проекции, я не алк, бухло не употребляю в отличие от тебя.
но сами то не смогли ни убить не травануть их, а хотите что бы эта незнакомая вам девушка сделала это.
Конкретно, пожалуйста, приведи цитату, где я предлагала это ТС. Не будь голословным.
Тебе алаверды- не пей, трезвей, иначе последние мозги пропьешь, их и так, как видно, дефицит.
Тоже от души совет.
 
А что ребенку сломаете психику - вам же по барабану
Молодой девушке ломает психику атмосфера в которой она живёт.
Ты этого не не хочешь видеть.
если человек выпивает это не значит что он конченый,
Если выпивает человек с алкоголизмом, то к сожалению так. Болезнь смертельная, медицинский факт.
 
два, - вы тут все умные во главе с кошкой, своими дебильными советами
Кошка у нас не главарь, тут главарей нет. Кошка отвечает за себя, я за себя. Как и все остальные.
Практикующий КУ со временем переходит на следующий духовный уровень личностной деградации и начинает практиковать ЗУ. Такой закон сансары, такая твоя дхарма. :-D
 
Лонли, так и дедушка твой не считает, что кому-то мешает или приносит ущерб. Он почетный святой и понечетный великомученик.:-D
Иан, насчёт того, что ты не знаешь того, кто желал бы алку смерти- неужели ты думаешь, что в этом признаются? Я об этом написала щас, тут, впервые. Никому- ни матери, ни друзьям, ни родным, ни неродным я в этом никогда не признавалась. Это к вопросу о статистике.))
 
Последнее редактирование:
А оно так вот и появляется выученная безпомощность, люди с логикой вроде этого дяди нам с детства вдалбливают в голову необходимость терпеть чужие извращения и думать что это ты какой то плохой, я теперь вижу как появляется искривление психики в детстве ещё...
 
для нее это должно быть нормой и не вызывать вопросов т.к. другой жизни она не видела.
Я не понимаю, откуда мнение, что ВДА считают такую жизнь нормой и не видеои другой. Очень хорошо ВДА понимают обратное. Они же ходят к друзьям, общаются, смотрят телевизор и поекрасно видят разницу. Я лет в 10 отлично понимала, что происходящее в моей семье-ненормально, у меня были четкие представления как должно быть и я внутренне очень завидовала подругам с нормальными семьями и старалась чаще у них бывать. Напротив, контраст настолько в глаза бросается, что диву даешься отчего ж мне так не повезло...
и что, пошла в интернете искать сайты ? если да, то по каким словам запрос составляла чтобы найти нот дринк
Мои 17 в семье алков пришлись на начало 2000х, интернета еще не было у меня, мобильных тоже и в своих бесконечных вопросах к мирозданию я попала в клуб психологии, объявление о котором (бумажное) увидела на заборе. Ходила туда 3 года, жадно глотая новую инфу и пытаясь узнать себя.
Уверена, что если б был интернет, нотдринк нашла бы 100%.

Тоже не вижу в авторе никакого троллизма, напротив, все очень понятно и отзывается.
 
Иан, насчёт того, что ты не знаешь того, кто желал бы алку смерти- неужели ты думаешь, что в этом признаются?
Писала уже в других темах и сейчас напишу. Я желала. Когда отец валялся с разбитой головой в луже кровищи на полу в невменозе, а я бинтовала его и думала "если не буду бинтовать-может умрет?" В другой раз хотела ему в водку подсыпать отравы и думала посадят меня или нет. Мне было 12. Мне до сих пор не стыдно за эти мысли. Я даже ему открыто говорила, кажется.
 
Я не понимаю, откуда мнение, что ВДА считают такую жизнь нормой и не видеои другой. Очень хорошо ВДА понимают обратное. Они же ходят к друзьям, общаются, смотрят телевизор и поекрасно видят разницу. Я лет в 10 отлично понимала, что происходящее в моей семье-ненормально, у меня были четкие представления как должно быть и я внутренне очень завидовала подругам с нормальными семьями и старалась чаще у них бывать. Напротив, контраст настолько в глаза бросается, что диву даешься отчего ж мне так не повезло...

Мои 17 в семье алков пришлись на начало 2000х, интернета еще не было у меня, мобильных тоже и в своих бесконечных вопросах к мирозданию я попала в клуб психологии, объявление о котором (бумажное) увидела на заборе. Ходила туда 3 года, жадно глотая новую инфу и пытаясь узнать себя.
Уверена, что если б был интернет, нотдринк нашла бы 100%.

Тоже не вижу в авторе никакого троллизма, напротив, все очень понятно и отзывается.


ладно, ладно, убедили. Действительно люди разные. Но где эта девчушка то? давно вроде не пишет
 
Писала уже в других темах и сейчас напишу. Я желала. Когда отец валялся с разбитой головой в луже кровищи на полу в невменозе, а я бинтовала его и думала "если не буду бинтовать-может умрет?" В другой раз хотела ему в водку подсыпать отравы и думала посадят меня или нет. Мне было 12. Мне до сих пор не стыдно за эти мысли. Я даже ему открыто говорила, кажется.
думаю, в 12 ребенок наврядли понимает, что есть жизнь и что есть смерть.
ты такие ужасы пишешь, даже страшно представить что такое плохое сделал твой отец, раз тебя посещали подобные мысли...
 
Мой вон сегодня мирный но принял опять. А в мои 17 мой отец маме голову разбил на моих глазах, куча врачей и полиции в доме так что и дети алкашей бывают разные и алкаши (
 
Назад
Сверху Снизу