Как жить с алкоголиком и стоит ли

Надо снять жилье в другом конце города, а свое сдать на тот же срок. Хотя мне непонятно, как можно так долго терпеть подобную тварь у себя в доме. Существует масса способов избавиться от такого алкоголика навсегда. Его можно отдать в работный дом, заплатить соответствующим людям и его вывезут далеко, далеко и там он будет сидеть на цепи и работать за еду и койко-место.
 
Надо снять жилье в другом конце города, а свое сдать на тот же срок. Хотя мне непонятно, как можно так долго терпеть подобную тварь у себя в доме. Существует масса способов избавиться от такого алкоголика навсегда. Его можно отдать в работный дом, заплатить соответствующим людям и его вывезут далеко, далеко и там он будет сидеть на цепи и работать за еду и койко-место.
Да, это очевидно совершенно. Тем более нет детей и матзавистмости, что часто удерживает от радикала
 
Спасибо. Да, это действительно страшно. А он Вас не преследовал потом?
Я этого боялась, как и ты, подруга с работы провожала и подъезд еще проверяли, так как теоретически ему могли открыть, так как жил там 3 года. Фигня это все, как почувствует, что действительно готова дать отпор, отвалится.
 
Сейчас повсюду есть работные дома, они сами заманивают туда алкашей и наркоманов, вывозят в другие регионы и заставляют работать. Найти этих людей очень просто. Объяснить, что есть такой алкоголик – никому не нужный, без прописки и искать его никто не будет. Далее надо алкоголика напоить, а они его погрузят в багажник и отвезут на его последнее место жительства. Чтобы это сделать быстрее можно немного приплатить за содействие. Это самый безопасный способ, а вообще есть множество способов, как избавиться от алкаша. Некоторые женщины специально находят одиноких алкашей с квартирой, выходят за них замуж, а потом создают им идеальные условия для ухода в мир иной за каких-то 3-6 месяцев. А ты сама пустила бездомного алкаша и терпишь от него унижения. Это ненормально.
 
Я этого боялась, как и ты, подруга с работы провожала и подъезд еще проверяли, так как теоретически ему могли открыть, так как жил там 3 года. Фигня это все, как почувствует, что действительно готова дать отпор, отвалится.
Да алкаши зря энергоресурс не тратят никогда, в отличие от... 😃
 
Сейчас повсюду есть работные дома, они сами заманивают туда алкашей и наркоманов, вывозят в другие регионы и заставляют работать. Найти этих людей очень просто. Объяснить, что есть такой алкоголик – никому не нужный, без прописки и искать его никто не будет. Далее надо алкоголика напоить, а они его погрузят в багажник и отвезут на его последнее место жительства. Чтобы это сделать быстрее можно немного приплатить за содействие. Это самый безопасный способ, а вообще есть множество способов, как избавиться от алкаша. Некоторые женщины специально находят одиноких алкашей с квартирой, выходят за них замуж, а потом создают им идеальные условия для ухода в мир иной за каких-то 3-6 месяцев. А ты сама пустила бездомного алкаша и терпишь от него унижения. Это ненормально.
Угу и пойти соучастницей по делу о незаконном лишении свободы
 
Угу и пойти соучастницей по делу о незаконном лишении свободы
На владельцев работных домов почти никогда не заводятся уголовные дела, не говоря уже о каких-то соучастниках. Работные дома для алкашей, наркоманов, бомжей и бывших заключенных сейчас плодятся по всей стране. Для бесполезных алкашей-паразитов это самое достойное место, где они хотя бы какую-то пользу принесут.
 
На владельцев работных домов почти никогда не заводятся уголовные дела, не говоря уже о каких-то соучастниках. Работные дома для алкашей, наркоманов, бомжей и бывших заключенных сейчас плодятся по всей стране. Для бесполезных алкашей-паразитов это самое достойное место, где они хотя бы какую-то пользу принесут.
В багажнике пьяного вывести тут на две статьи наберется. Не советую ТС использовать этот совет.
А то что не заводятся это не гарантия, что не заведут
А соучастие не какое то, а прямое
 
В багажнике пьяного вывести тут на две статьи наберется. Не советую ТС использовать этот совет.
А то что не заводятся это не гарантия, что не заведут
А соучастие не какое то, а прямое
Видимо ты далек от понимания жизни в России, отсюда и рассуждения подобные берутся.

Касаемо ТС. Да она и не решится, на какие-то действия, она будет еще долго терпеть выходки этого алкаша и страдать. Есть такие женщины, и их много, которым требуется быть битыми и униженными.
 
Вот читаю я подобные темы и думаю- зря я наверное совсем от своего алкаша ушла..))) мой прям по сравнению с некоторыми прям ну не ангел, но ...опять же работал и зарабатывал неплохо, как бы не арбузером был махровым с выносом мозга- так и ничего бы...))) А второй вообще няшка- хоть и небогатый, зато не арбузер, ласковый )) а выпить когда припрет- так к себе уходил, усвоив почти наглухо что в моем доме алко не поощряется от слова никак- ни с устатку, ни с расстройства, ни с радости...зато есть вкусно готовил из купленных собой же продуктов и с собакой гулял и спинку чесал))) Ни вот ни разу слово плохого в мой адрес не сказал ))
 
Надо снять жилье в другом конце города, а свое сдать на тот же срок. Хотя мне непонятно, как можно так долго терпеть подобную тварь у себя в доме. Существует масса способов избавиться от такого алкоголика навсегда. Его можно отдать в работный дом, заплатить соответствующим людям и его вывезут далеко, далеко и там он будет сидеть на цепи и работать за еду и койко-место.
И как она сдаст квартиру, когда там сидит оно??
Тут нужна мужская сила, которая "объяснит".
А потом уехать на пару месяцев.
Замки поменять.
 
И как она сдаст квартиру, когда там сидит оно??
Тут нужна мужская сила, которая "объяснит".
А потом уехать на пару месяцев.
Замки поменять.
Разве так сложно найти пару мужчин, которые объяснят ничтожному алкашу, где его место?
 
Вот Сонькина тема
 
Во первых, он припрется к квартирантам. И ладно, там будут мужики квартиранты, а если такая же девушка?

Если он взломает замки, а охранная компания не среагирует? Технику и мебель вынесет, замки сменит, и уже ТС будет думать как зайти. И покупать все новое в разгромленную квартиру.

Криминально решить проблему, морду набить алку, вывезти куда то, хорошо, если есть кому решать. Где наша ТС должна брать "братишек" которые будут угрожать алку, и бить ему морду, если у неё нормальные друзья?
 
Добрый вечер! Первый раз пишу на форуме, поэтому прошу строго не судить. Дело в том, что живу с парнем, с которым знакомы с 16 лет. Пять лет жили вместе и разошлись, по причине его алкоголизма и неконтролируемой агрессии, что приводило к рукоприкладству неоднократно. Через два года попробовали начать всё сначала. Обещал что изменился и больше такого не повторится. В настоящее время живём вместе. Запои по две-три недели почти каждый месяц. Пьёт водку. Страшно возвращаться домой с работы. Разговоры бесполезны, кодироваться не хочет. Проживаем в моей квартире, выгнать я его не могу, он не уходит. Постоянно угрозы и рукоприкладства, агрессирует на пустом месте: не нравится что готовлю, мешает ему, рано встаю на работу-бужу его, ему из-за этого плохо. Если честно чувств уже нет и не знаю как от него избавится. Уезжала к друзьям, не жила дома неделю. Ему всё равно. В период пьянства просто страшно. Он начинает кидаться и говорит непонятные вещи. Просто куда обратится и что делать уже не знаю( прошу Вашего совета. Хочется помочь, но это бесполезно. Человеку нравится так жить и никто ему не указ
Привет, дорогая. Описала историю прямо мою. Все было точно так же. У меня он ещё и не работал, и не могла от него избавиться никак. Ну тут тебе только если судьба даст пинок для перемен. А так пока сама не захочешь поменять ситуацию, ничего не поменяется и он тоже. Если поднимает руку и ты его боишься, нужна поддержка, а лучше милиция. Меняй место жительства, иди на группы поддержки анонимные созависимые,меняй свою жизнь. Посмотри на себя, что у тебя внутри твориться, это же полная жопа. Главное желание, и тогда все получится. Я ушла год назад из за того что он меня избил. И даже спустя год меня иногда накрывает по нему. Вот в субботу оставил голосовое сообщение с пожеланием смерти. Пошла в милицию и написала заявление, не оглядываясь ни на что. Адекватов нужно ставить на место. Не терпеть - главное правило. И я осмелилась так поступить, только потому что я далеко от него. Заплатит штраф, может одумается, что за все нужно отвечать. А так все безнаказано у него в жизни.
 
Жесть какая, это он пьет, бьет, выносит мозг и все в твоей квартире. Это жизнь разве? Обращайся в милицию, снимай побои обязательно если начнет руками махать, ты в своем праве, это твое жилье.
 
Назад
Сверху Снизу