Как жить с алкоголиком и стоит ли

Почему сразу прибухивает? Причин много может быть. Низкая самооценка, страх, позиция жертвы, да и просто человек не в теме алкоголизма
 
А при чем здесь моя мать?
а с кого ты срисовала-впитала такую модель поведения и отношений? ты же не родилась такой. ты же с какого то значимого взрослого эту программу скопировала на бессознательном уровне.
 
а с кого ты срисовала-впитала такую модель поведения и отношений? ты же не родилась такой. ты же с какого то значимого взрослого эту программу скопировала на бессознательном уровне.
Ни с кого. У меня нет родителей. Отца потеряла в 11. Мать в 14. Может это и причина. Скорее всего да.
 
Ни с кого. У меня нет родителей. Отца потеряла в 11. Мать в 14. Может это и причина. Скорее всего да.
все главные родительские программы ребёнок впитывает до 5 лет. наверняка твои родители пили, поэтому так рано умерли. твой отец всё твоё детство бил мать на твоих глазах. вот отсюда ноги растут.
 
все главные родительские программы ребёнок впитывает до 5 лет. наверняка твои родители пили, поэтому так рано умерли. твой отец всё твоё детство бил мать на твоих глазах. вот отсюда ноги растут.
Было такое
 
Ни с кого. У меня нет родителей. Отца потеряла в 11. Мать в 14. Может это и причина. Скорее всего да.
Защитить тебя некому, вот алкоголик и оборзел. Защитить себя можешь только ты сама
 
Защитить тебя некому, вот алкоголик и оборзел. Защитить себя можешь только ты сама
Да и не боятся его угроз, чуть что сразу заявление в полицию, не реагирует полиция прокурору жалоба
 
Ирина , вот первое это тебе надо этого алкаша бомжа вытурить из своей жизни.
Совсем. Наглухо.
Потом потихоньку разбираться что к чему и как голову на место поставить.
Это ж дичь дичайшая терпеть в своем доме такое.
 
Добрый вечер! Первый раз пишу на форуме, поэтому прошу строго не судить. Дело в том, что живу с парнем, с которым знакомы с 16 лет. Пять лет жили вместе и разошлись, по причине его алкоголизма и неконтролируемой агрессии, что приводило к рукоприкладству неоднократно. Через два года попробовали начать всё сначала. Обещал что изменился и больше такого не повторится. В настоящее время живём вместе. Запои по две-три недели почти каждый месяц. Пьёт водку. Страшно возвращаться домой с работы. Разговоры бесполезны, кодироваться не хочет. Проживаем в моей квартире, выгнать я его не могу, он не уходит. Постоянно угрозы и рукоприкладства, агрессирует на пустом месте: не нравится что готовлю, мешает ему, рано встаю на работу-бужу его, ему из-за этого плохо. Если честно чувств уже нет и не знаю как от него избавится. Уезжала к друзьям, не жила дома неделю. Ему всё равно. В период пьянства просто страшно. Он начинает кидаться и говорит непонятные вещи. Просто куда обратится и что делать уже не знаю( прошу Вашего совета. Хочется помочь, но это бесполезно. Человеку нравится так жить и никто ему не указ
В полицию. Зачем высасывать проблему из пальца? Её у вас нет
 
Пробовала. Они его до отделения, а потом он обратно приходит, двери выламывает. Перед соседями позорище( Мне кажется нужно просто может самой съехать, а как из запоя выдет с ним поговорить. Похоже он тупо из квартиры со мной.
Так надо заявление написать. Участковому, в отделение. Не реагируют - прокуратура
 
Привет! Тут были девушки, чьи квартиры оккупировал алкаш- навскидку: Сонька, Дрында..
Можешь почитать их темы, наверняка, полезное для себя возьмёшь.

А так- выгонять нахрен. И полицию вызывать при необходимости, писать заявления о порче имущества, нанесенных побоях, самой быть настойчивой.
У тебя есть родня какая-нибудь или друзья мужескаго полу, которые могут помочь выпинать из квартиры бабуина?
 
Столько вопросов) отвлеклась немного, спасибо. Нет, не детдом. Наследство
Мне 33.
Привет! Тут были девушки, чьи квартиры оккупировал алкаш- навскидку: Сонька, Дрында..
Можешь почитать их темы, наверняка, полезное для себя возьмёшь.

А так- выгонять нахрен. И полицию вызывать при необходимости, писать заявления о порче имущества, нанесенных побоях, самой быть настойчивой.
У тебя есть родня какая-нибудь или друзья мужескаго полу, которые могут помочь выпинать из квартиры бабуина?
Друзья есть. Просто их вмешивать не хочется. Проще через полицию. Хочется всё мирным путём. А не получается.
 
Назад
Сверху Снизу