Как жить с алкоголиком и стоит ли

Его надо принудительно изгнать. Иначе это скоро кончится плохими новостями. Как : с полицией. Смена замков. Вызов полиции на любой приход. Купи перцовку. Он, конечно, от тебя отвалится, но не сразу.
Ты в опасности, это надо понять и действовать.
 
Нет. Просил. Но я отказала.
То есть нигде не прописан. Ни в коем случае не прописывай.
И гони. Как ?
Когда он выйдет , все равно куда , за водкой.
Смени в квартире замок и вали сама оттуда.
Предварительно поставь квартиру на охрану.
Как только он станет ломать дверь приедет охранная фирма.
А ты подашь заявление в полицию о взломе .
Выгнать можно и нужно , но для этого нужно твое желание.
 
Его надо принудительно изгнать. Иначе это скоро кончится плохими новостями. Как : с полицией. Смена замков. Вызов полиции на любой приход. Купи перцовку. Он, конечно, от тебя отвалится, но не сразу.
Ты в опасности, это надо понять и действовать.
Спасибо б
Вы не женаты, он не прописан, не работает. Что делает агрессивный алкоголик в ВАШЕМ дом
То есть нигде не прописан. Ни в коем случае не прописывай.
И гони. Как ?
Когда он выйдет , все равно куда , за водкой.
Смени в квартире замок и вали сама оттуда.
Предварительно поставь квартиру на охрану.
Как только он станет ломать дверь приедет охранная фирма.
А ты подашь заявление в полицию о взломе .
Выгнать можно и нужно , но для этого нужно твое желание.
Спасибо
 
Думала об этом, но у меня уже гон похоже. Что караулить начнёт.
В теме про Насилие подробно обсуждали, что и как, от выписать/вписать вплоть до как засадить по надуманному поводу.

Вот почитай, вокруг и выше, флуда там море, но есть и многие ответы, по меньшей мере начнешь понимать что может быть и что делать

 
Практически нет. Было и полтора месяца, перерыв максимум две недели.
Иными словами трезвым не бывает
Я уже думаю что я виновата, что он бухает. Постоянно упрекает в этом. Что он со мной пьёт. У меня бывает раз, два в месяц на выходном, но не до поросячьего визга.
Угу, чего не скажешь в оправдание своего употреба, виноватых всегда можно найти

Гнать и забыть, как о страшном сне
 
мне кажется пить бросить легче, чем ТС голову подправить.
 
Добрый вечер! Первый раз пишу на форуме, поэтому прошу строго не судить. Дело в том, что живу с парнем, с которым знакомы с 16 лет. Пять лет жили вместе и разошлись, по причине его алкоголизма и неконтролируемой агрессии, что приводило к рукоприкладству неоднократно. Через два года попробовали начать всё сначала. Обещал что изменился и больше такого не повторится. В настоящее время живём вместе. Запои по две-три недели почти каждый месяц. Пьёт водку. Страшно возвращаться домой с работы. Разговоры бесполезны, кодироваться не хочет. Проживаем в моей квартире, выгнать я его не могу, он не уходит. Постоянно угрозы и рукоприкладства, агрессирует на пустом месте: не нравится что готовлю, мешает ему, рано встаю на работу-бужу его, ему из-за этого плохо. Если честно чувств уже нет и не знаю как от него избавится. Уезжала к друзьям, не жила дома неделю. Ему всё равно. В период пьянства просто страшно. Он начинает кидаться и говорит непонятные вещи. Просто куда обратится и что делать уже не знаю( прошу Вашего совета. Хочется помочь, но это бесполезно. Человеку нравится так жить и никто ему не указ
Резать не дожидаясь перитонита, то есть - выгнать! Он не зарегистрирован хотя бы временно? Если нет,то при решимости все просто - выдворяешь с нарядом полиции и все. Если зарегистрирован, то сложнее.
 
Бросить пить легко. Трудно заново не начать.(с)
Выгнать алка легко. Трудно заново не впустить.(с)
 
Пробовала. Они его до отделения, а потом он обратно приходит, двери выламывает. Перед соседями позорище( Мне кажется нужно просто может самой съехать, а как из запоя выдет с ним поговорить. Похоже он тупо из квартиры со мной.
Ну мой тоже со мной был в основном из за квартиры) Говорить с ним ни о чем не надо, только решительные действия. Побои не снимала, конечно?
 
у меня только одно объяснение: ТС сама прибухивает давно. поэтому мозги не работают совсем и критика утеряна.
 
Сьехать со своей квартиры???
Это вариант, кстати) Но упертые попадаются, МБА из упертых - меня не было 2 недели, так он ждал меня все это время,жил, пил, испражнялся в своей машине, но ждал)))))
 
Назад
Сверху Снизу