Пол либо чистый либо нет.
Ты не поймешь этого, т.к. нормы чистоты у тебя сбиты напрочь. Ты не знаешь что такое чисто. Есть только внешнее. Так что просто посылать, мне пойдет и все. Тем самым формируя хоть какое-то представление в голове, пусть даже кривое, но свое.

Это все позиция здорового человека опять. Как если бы он оказался в этой опе. Проблема в том, что так не бывает, только гипотетически. Потому что личность деградирует вместе с опой, они связаны неразлучно. Когда ты внутри тебя это очень даже устраивает.

Но в целом я согласен стремиться к выходу надо. Может быть и можно получить тот самый пинок от форума, если найти тут ориентиры, я не знаю. У меня его не было в тот момент.
Умываю руки.
 
Ты не поймешь этого, т.к. нормы чистоты у тебя сбиты напрочь. Ты не знаешь что такое чисто. Есть только внешнее. Так что просто посылать, мне пойдет и все. Тем самым формируя хоть какое-то представление в голове, пусть даже кривое, но свое
Что предлагаешь? Все не так и все неправильно.
Давай. Предлагай, что делать.

А то говорить что НЕ делать намного проще.
 
Так бабушка то об этом не знает. Ей надо, как ей надо, не иначе. Там внучка вполне можешь ещё "не так есть" или недостаточно есть, не так сидеть за столом и прочее. И все это от любви, да.
Да уж знаем. Плавали:(
От очень большой любви. "Просто ты урод и тебя надо переделать." :(
 
1) до какой степени у тебя грязные полы? 😳😳

2) если машинка нормально отсасывает воды, отсосёт и грязь.
Новые машины очень редко (1-2 раза в год) вообще чистить надо).

3) ну добавь уксус или дезинфекционое средство для стирки.
Да обычные полы, песок, шерсть кошачья.
Мне неприятно класть нижнее белье и прочее в машинку, где была тряпка с пола. Поэтому после неё прополаскиваю машинку с небольшим кол-вом порошка или просто лимонной кислотой
 
Да обычные полы, песок, шерсть кошачья.
Мне неприятно класть нижнее белье и прочее в машинку, где была тряпка с пола. Поэтому после неё прополаскиваю машинку с небольшим кол-вом порошка или просто лимонной кислотой
Не перекладывай твои тараканы ка нас с Аллой 🤣🤣🤣

У нас своих придостаточно, места нет 😛😛😛😛😛😛😛😛

Пожалуйста :molitva:
 
Новые машины очень редко (1-2 раза в год) вообще чистить надо).
Подожди, ты хочешь сказать что их где то там внутри чистить надо, где то, где механизмы :SCRATCH:? Что то я напряглась сейчас.
 
Подожди, ты хочешь сказать что их где то там внутри чистить надо, где то, где механизмы :SCRATCH:? Что то я напряглась сейчас.

У нас сушилка и стиралка в одном.
Надо фильтр один раз в год менять.
 
если машинка нормально отсасывает воды, отсосёт и грязь.
Вопрос для меня не в том, что машинка отсосет грязь, а в том, что белье будет барахтаться в грязной воде
 
У меня без сушилки
Ничего никогда не меняла
У нас еще внизу машинки ящики, куда можно заполнять стиральные средства, полоскать. Они потом при каждой стирке нососом к вещам добавляются.

Их тоже иногда сполоснутьнадо .
 
Вопрос для меня не в том, что машинка отсосет грязь, а в том, что белье будет барахтаться в грязной воде
Откуда грязь???? :CRAZY:
Она ж эти тряпки полоскает 3 раза!!! Последняя вода из под тряпок уже чистая...
Я тряпки с ковриками из ванной стираю...
 
Откуда грязь???? :CRAZY:
Она ж эти тряпки полоскает 3 раза!!! Последняя вода из под тряпок уже чистая...
Я тряпки с ковриками из ванной стираю...
Я тоже стираю. Выше написала, потом пустой цикл.
 
Назад
Сверху Снизу