Как бабы стирают тряпки руками и моют все без разводов одной водой - для меня загадка мироздания.
По чувствовала себя бабой :-D :facepalm: .
Линд, что там за разводы у тебя такие загадочные ) ? Если тряпку хорошо отжимать, разводов не остается.
 
Оба фактора влияют. Бывают же увезут дочку алкашки в приёмную семью в Америку, а она находит мать и офигевает с неё. Сама правда тоже с зависимостью - пищевого поведения. Но не психической все же.


Почему?

Анорексия - булимия - это то же самое. Точнее - того же пошиба ягодки.
 
что за разводы на полу? )) я обычно набираю воду с моющим средством в ведро, мою. тряпку в процессе мою под краном .иначе надо много раз менять воду в ведре ) это нудно и не экономно)))
тряпки стираю в машине на коротком цикле.
 
Бабушка с дедушкой - два сапога -пара.

Муж и жена - одна сатана.

даже если один из этой пары усердно косит под Жертву - это манипуляции.

Если люди вместе - значит друг друга устраивает.
поэтому "спасать" бабушку от дедушки и наоборот - это по крайней мере наивно.

17 лет -хороший повод уехать учиться в другой город.
главное - выйти из этих безумных игр. Навсегда.
 
Ей смогли внушить, что она неумеха, потому что эта мол так сложно жить самой и она сама это не сможет. Как манипуляция. Чтоб все время держать при себе.


Поверить, что ты умеха, сложно. Но можно поверить, что что-то не сложно. А что не сложно, не страшно сделать.
Вы не понимаете меня опять. Внушили там не это. Там нет по сути личности уже.
Нет никакого смысла обсуждать что сложнее пол помыть или перезапустить атомную электростанцию. Если не кому делать самостоятельный первый шаг (разбираться), то все едино.
А если тебя ведут и всегда говорят какой шаг следующий, то тоже без разницы.

У вас логика слишком здоровая. Это как здоровый говорит больному, не болей, делай зарядку и будешь как я - здоров. Или богатый бедному, иди заработай, деньги вокруг, только возьми, организуй. Ну или модное в соседнем разделе, "просто не пей". Из той же оперы. Проблема в том, что это невозможно понять изнутри.
 
Жертву не надо еще больше делать Жертвой.

Тоже самое.
Перестатть играть в игры "Ой, я такая вся Жертва обстотельств".

Это лишнее для выздоровления.
 
Вы не понимаете меня опять. Внушили там не это. Там нет по сути личности уже.
Нет никакого смысла обсуждать что сложнее пол помыть или перезапустить атомную электростанцию. Если не кому делать самостоятельный первый шаг (разбираться), то все едино.
А если тебя ведут и всегда говорят какой шаг следующий, то тоже без разницы.

У вас логика слишком здоровая. Это как здоровый говорит больному, не болей, делай зарядку и будешь как я - здоров. Или богатый бедному, иди заработай, деньги вокруг, только возьми, организуй. Ну или модное в соседнем разделе, "просто не пей". Из той же оперы. Проблема в том, что это невозможно понять изнутри.
Ну тады ой.

Не надо ничего делать. Все потеряно.
 
По чувствовала себя бабой :-D :facepalm: .
Линд, что там за разводы у тебя такие загадочные ) ? Если тряпку хорошо отжимать, разводов не остается.
Ну так на это мудские силы нужны. Почему эта работа женская!? Это нелогично. Вывод: её таковой сделало патриархальное общество :-D
Пост никоновой в тему
Screenshot_20191001_110404.jpg
Screenshot_20191001_111954.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну тады ой.

Не надо ничего делать. Все потеряно.
Ну почему же?
Бежать - отличный вариант. Будет внешний фактор, который или добьет или раскачает.
Мыть пол тоже хорошо. Если ты будешь делать это не как лучше манипулятору. А, наоборот, с разводами. Ибо бунт.
 
Ну почему же?
Бежать - отличный вариант. Будет внешний фактор, который или добьет или раскачает.
Мыть пол тоже хорошо. Если ты будешь делать это не как лучше манипулятору. А, наоборот, с разводами. Ибо бунт.
Просто делать.

Пол либо чистый либо нет.
И если чистый - то посылать всех, кто говорит про неправильно.

Кому не Нравится - пусть переделывает. А мыть пол так и когда посчитаешь нужным.

Бабушка пристает - что неправильно и не умеешь. Соглашаться и просто географически уходить. Погулять-в туалет-в магазин итд.

Бабушка заипается переделывать. И отвечать те же
"дед напился. Не ипи и ты мне мозги".
 
Очень хорошо помогают наушники с музыкой

И приятно и не слышишь когда тебе нервы портят
 
Вместе с предыдущей грязью :sarcastic:
1) до какой степени у тебя грязные полы? 😳😳

2) если машинка нормально отсасывает воды, отсосёт и грязь.
Новые машины очень редко (1-2 раза в год) вообще чистить надо).

3) ну добавь уксус или дезинфекционое средство для стирки.
 
Назад
Сверху Снизу