Моя дочь уехала, сбежала из алкогольного треша, она по возрасту чуть чуть старше, вы ровесники фактически. Она уехала без всего, вникуда. Ни денег, ни образования, ни работы, ничего, только штаны. Сейчас она учится и у нее все хорошо.
А я в твоём возрасте обслуживала мужа-алуксша и был маленький ребенок. Но ушла я недавно, вся жизнь в алкотреше. Не трать свою жизнь, делай ее сама. Мама и бабушка спасутся сами, если захотят, а ты себя спасай.
Ксю, очень рада за вас, в своей теме написать не хочешь?
 
я учусь в колледже на 3 курсе...


В сложившихся обстоятельствах пора задуматься о сепарации.

То есть о переезде в другой город или в общежитие. Или даже съем с подружками отдельной квратитры.
Вам не надо находиться в этом доме с действующим неадекватным алкоголиком. Квартира от вас никуда не уйдет, я надеюсь юридически она оформлена.
а вот физически там находиться ни к чему.
задумывайтесь в эту сторону.

Я уверена - варианты найдутся.
Перестаньте жить алкосозо буднями ваших нездоровых родственников.
 
тряпку в процессе мою под краном
Это слишком сложно для меня)
Я не для этого покупала бесконтактную швабру и ведро с педалью)
Тряпку тож каждый раз стираю в машинке. Не запускаю потом пустую. Это мне тож лишние движения)) считаю, что в ведре моющее дезинфицирующее для пола, в стиралке стиральный гель каждый раз. Все самые плохие микробы дохнут. Кошки нет.
Некоторые вещи, напр.постельное стираю на большой температуре.
 
От того, что ты нервничаешь ничего не изменится...
Лучше сходи погуляй, в кино или ТЦ, если погода плохая...
Не стоит сидеть сторожить алка и трястись от страха и злости...
Да и странно, что бабушка до сих пор не поняла, что с пьяным РАЗГОВАРИВАТЬ И РУГАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО... Пока он свое не выпьет не успокоится...
именно так. Но он работает охранником там, где работает она. Только она бухгалтер, его там все знают и она боится опозориться. Говорит"а как же в глаза людям смотреть". Я сейчас чуть спокойнее стала, понимаю,что хочет умереть - его дело. Мне не все равно
 
ну что... я ей сказала,что мол " не клади ему таблетки, пусть сам...", а она " я не хочу быть убийцей" и продолжает за ним все делать. Созависимая. вагинец. я умру сейчас.... я ей говорю" я тогда съеду" " ну и съезжай и она заплакала"... я боюсь, не дай бог из-за этой падали у нее случится остановка сердца... не дай бог.... какая же дед все-таки тварь
 
Почему сейчас не на занятиях?
только что домой приехала,потому что пару отменили... сижу с дедом-алкоголиком,которому на все насрать... и это не закончится никогда........
 
именно так. Но он работает охранником там, где работает она. Только она бухгалтер, его там все знают и она боится опозориться. Говорит"а как же в глаза людям смотреть". Я сейчас чуть спокойнее стала, понимаю,что хочет умереть - его дело. Мне не все равно
Алк хочет умереть????
Нет, он хочет получать удовольствие... ему очень приятно пить...
Ну и стыдиться здесь вам не чего - это болезнь не подвластная вам и болеют ею многие..
 
именно так. Но он работает охранником там, где работает она. Только она бухгалтер, его там все знают и она боится опозориться. Говорит"а как же в глаза людям смотреть". Я сейчас чуть спокойнее стала, понимаю,что хочет умереть - его дело. Мне не все равно
Ты какое отношение ко всему этому имеешь? Что значит "боиться опозориться" и что "люди скажут". Да пох, кто и что скажет. Мети свою сторону улицы. Во первых - люди ничего не скажут, а тех кто скажет к людям можно отнести лишь с биологической точки зрения. Людям некогда о тебе или еще о ком-то думать.
 
Мы просто не знаем,что делать. Выгнать не можем, съехать не можем... нам некуда, да и не уедет она из своей квартиры.
Надо разделить мы на я и она.
Эта женщина выбрала и жила с алком, ей норм.
Думать о себе надо в своих границах- что я могу сделать для своей жизни. Остальные сами с собой разберутся.
 
Последнее редактирование:
Ксю, очень рада за вас, в своей теме написать не хочешь?
Нет, да я неадекват, кидает туда сюда пока. А дочка в Питере, поступили в колледж, учится, там же общага. 26 паспорт получила, в общаге временную ей делают уже и на работу. Она стала хорошо учиться, с удовольствием. На бесплатные курсы разные записалась, там же. И ещё на учебе у них обеды бесплатные (опять я про еду) в общем, я очень радуюсь за нее, но иногда бесит, но сама с собой бешусь, не трогаю, хотя, порой, очень хочется.
 
именно так. Но он работает охранником там, где работает она. Только она бухгалтер, его там все знают и она боится опозориться. Говорит"а как же в глаза людям смотреть". Я сейчас чуть спокойнее стала, понимаю,что хочет умереть - его дело. Мне не все равно


Бабушку не трогайте - это ее дело - пусть живет, как хочет.

вы уже большая девочка - пора отлепляться.
 
ну что... я ей сказала,что мол " не клади ему таблетки, пусть сам...", а она " я не хочу быть убийцей" и продолжает за ним все делать. Созависимая. вагинец. я умру сейчас.... я ей говорю" я тогда съеду" " ну и съезжай и она заплакала"... я боюсь, не дай бог из-за этой падали у нее случится остановка сердца... не дай бог.... какая же дед все-таки тварь
А ты созишь соза. Помимо алка.
 
ну что... я ей сказала,что мол " не клади ему таблетки, пусть сам...", а она " я не хочу быть убийцей" и продолжает за ним все делать. Созависимая. вагинец. я умру сейчас.... я ей говорю" я тогда съеду" " ну и съезжай и она заплакала"... я боюсь, не дай бог из-за этой падали у нее случится остановка сердца... не дай бог.... какая же дед все-таки тварь



Не бойтесь.

Думайте о себе.

Вы и так втянуты по самое не балуй.
Бегите пока не поздно.

У вас сильный невроз. Это нехорошо - в 17 лет начинать с таким неврозом.

У вас еще есть шанс вырваться.

Вы типичный ВДА и уже втянуты в эти игры дальше некуда.
 
Нет, да я неадекват, кидает туда сюда пока. А дочка в Питере, поступили в колледж, учится, там же общага. 26 паспорт получила, в общаге временную ей делают уже и на работу. Она стала хорошо учиться, с удовольствием. На бесплатные курсы разные записалась, там же. И ещё на учебе у них обеды бесплатные (опять я про еду) в общем, я очень радуюсь за нее, но иногда бесит, но сама с собой бешусь, не трогаю, хотя, порой, очень хочется.
А подружка с ней?
 
только что домой приехала,потому что пару отменили... сижу с дедом-алкоголиком,которому на все насрать... и это не закончится никогда........


А должны бы сидеть с красивым сексуальным парнем.

Чувствуете СВОИ перекосы?
 
Назад
Сверху Снизу