Не бойтесь.

Думайте о себе.

Вы и так втянуты по самое не балуй.
Бегите пока не поздно.

У вас сильный невроз. Это нехорошо - в 17 лет начинать с таким неврозом.

У вас еще есть шанс вырваться.

Вы типичный ВДА и уже втянуты в эти игры дальше некуда.
а что мне делать? у меня нет денег для переезда, да и бабушка не даст,как она сказала. Говорит" будем жить до его смерти так", но мне кажется,что он умрет максимум через лет 10.
 
Охранники часто бухают, тоже мне новость.
Созы часто белят фасады и держат хорошую мину при плохой игре. Но нафига? Казаться, а не быть...
 
а что мне делать? у меня нет денег для переезда, да и бабушка не даст,как она сказала. Говорит" будем жить до его смерти так", но мне кажется,что он умрет максимум через лет 10.


Начинайте по-тихоньку подыскивать работу.
 
Ты какое отношение ко всему этому имеешь? Что значит "боиться опозориться" и что "люди скажут". Да пох, кто и что скажет. Мети свою сторону улицы. Во первых - люди ничего не скажут, а тех кто скажет к людям можно отнести лишь с биологической точки зрения. Людям некогда о тебе или еще о ком-то думать.
да это бабушка моя боится,что скажут люди, опозорится и все такое. Все-таки ее так воспитали. Я не знаю,как ей помочь. Я стараюсь не нервировать ее, спокойно относиться, чтобы она и из-за меня не переживала. Я ей говорю "давай ему комнату снимем", а она отвечает" я столько лет с ним прожила, я не могу его предать". В общем,как я поняла,она будет так с ним всегда возиться. Теперь постоянный страх будет за нее и за квартиру. Даже если я перееду, у меня будет депрессия, я ей говорю мол" давай я сниму квартиру когда заработаю и тебя с собой заберу", а она отвечает" да как я квартиру оставлю... он её уничтожит"...
 
Гулять в парке, влюбляться, есть мороженку, ездить в кино,
не помню чего там ещё там делают в 17 лет :sarcastic:
но у меня постоянные панические атаки, я из дома боюсь выйти, а то натворит что-нибудь...
 
да это бабушка моя боится,что скажут люди, опозорится и все такое. Все-таки ее так воспитали. Я не знаю,как ей помочь. Я стараюсь не нервировать ее, спокойно относиться, чтобы она и из-за меня не переживала. Я ей говорю "давай ему комнату снимем", а она отвечает" я столько лет с ним прожила, я не могу его предать". В общем,как я поняла,она будет так с ним всегда возиться. Теперь постоянный страх будет за нее и за квартиру. Даже если я перееду, у меня будет депрессия, я ей говорю мол" давай я сниму квартиру когда заработаю и тебя с собой заберу", а она отвечает" да как я квартиру оставлю... он её уничтожит"...
Ацтань от людей, пусть живут как хотят
 
А подружка с ней?
Обе. Подружка год всего там учиться, а моей 3. Подружка раньше уйдет, ну, собирается в универ. А дочь моя после колледжа уже в универ собирается. Очень не сразу они к этому пришли. Они прошли Россию, Крым.

Когда их не было на связи по несколько дней, я спать не могла, в общем, там жизнь заканчивалась. А потом они в Крыму нашли работу (не могу место писать, оно известное, оказывается) работали и с животными, и билеты продавали. Дочь в таком восторге от этого места была. Вернулись, можно сказать, что домой, осели на месте хоть, пусть и в Питере. Летом они собрались туда же работать.
 
Комнаты нет своей в этой квартире? Приходить ночевать и поменьше пересекаться стараться с алком.
Хотя это не реально. Но. Сосредоточиться на учебе.
 
У история с "жильем для тебя" будет вечной. Это будет такая ниточка что бы вас дергать всю жизнь. Уж поверьте у меня участок вон 20 лет стоит на бабушку оформлен. А потом начнется "была бы ты другая"... Не так нож положила, не так пол помыла. Все я не могу прям меня трясёт.
 
но у меня постоянные панические атаки, я из дома боюсь выйти, а то натворит что-нибудь...


Это не ваше дело.

И не ваш дом. На настоящий момент - это дом бабушки и дедушки.

Займитесь СВОЕЙ жизнью.

Иначе вся ваша жизнь будет брошена на обслуживание чужой психиатрии.

Вам это точно надо? Другой жизни не будет.
 
да это бабушка моя боится,что скажут люди, опозорится и все такое. Все-таки ее так воспитали. Я не знаю,как ей помочь. Я стараюсь не нервировать ее, спокойно относиться, чтобы она и из-за меня не переживала. Я ей говорю "давай ему комнату снимем", а она отвечает" я столько лет с ним прожила, я не могу его предать". В общем,как я поняла,она будет так с ним всегда возиться. Теперь постоянный страх будет за нее и за квартиру. Даже если я перееду, у меня будет депрессия, я ей говорю мол" давай я сниму квартиру когда заработаю и тебя с собой заберу", а она отвечает" да как я квартиру оставлю... он её уничтожит"...


Будет дпрессия - пойдете к Психотерапевту.
 
Самое страшное в этой истории умрет алк следующей жертвой будите вы. Судя по тому что вы пишите "любимая внучка" )))) (меня кстати так называли) уже выбрана. Таким людям надо вечно кого-то есть поедом.
 
Назад
Сверху Снизу