Важно Способы выходов из запоя

Все таблеточки-ерунда.В деревнях как отходят?Травы и баня.Тока до деревни добраться надо.Считаю нельзя жрать химпремараты горстями-будет хуже потом(трезвому).У меня запои от 3 до 5 дней.Стараюсь пить один-дабы не позориться перед собутыльниками.Упиваюсь быстро и по накатанной-проснулся-выпил-заснул.Многое не помнится.Дни путаются.Но в памяти остаются ощущения блаженства и восторженной отрешённости от остального мира.В определённый момент запоя организм сам отвергает рвотным рефлексом спиртное.И тут начинается самое страшное,описанное предъидущими авторами.Глюки,голоса,пот,моральное похмелье.Дозу принять не могу.Приходится на сухую(с минералкой и чаями-бульонами).Кодировался-не пил полгода.Сорвался.И по новой.Врачам я не верю(как и таблеткам).Ужоснах короче.Насколько я понял из предидущих постов ,нужно искать другие радости(ориентиры на удовольствие) жизни.
Только получается как в байке:"Если работа задолбала,сын двоечник,жена ленивая дура,а вы сели на стакан,не перживайте-вы неудачник и вам ничего не светит в этой жизни..."
 
ЭЭЭ, Кентавр, ты срок трезвости в счетчике правильный нарисовал? Иначе чего про гильотины спрашиваешь? Назвать себя неудачником и счастливо бухать до прихода белочки с косой несложно... Блаженство... Отрешенность... ЧУШЬ!!! Со стороны на себя в такие моменты посмотри. Ты никогда нашего брата-алкаша в глубоком запое не видел? В этом обоссаном блаженстве? Может это не жена - дура?
Алкоголизм - болезнь, с которой можно и нужно бороться. Не борешься - помираешь, оставляя после себя только недобрую память
 
Ciroze написал(а):
ЭЭЭ, Кентавр, ты срок трезвости в счетчике правильный нарисовал? ... Блаженство... Отрешенность... ЧУШЬ!!! Со стороны на себя в такие моменты посмотри. Ты никогда нашего брата-алкаша в глубоком запое не видел? В этом обоссаном блаженстве?
Спасибо за резкий ответ,но я себя в момент "радостной отрешённости" не вижу,а если рассуждать с позиции запойного эгоизма,то мне в тот момент пох, кто меня видит и как я выгляжу.И В.Ерофеев в своём "труде"это чётко многократно обрисовал.
То есть с твоей позиции надо себя чмырить и считать деградирующим уродом,чтобы бросить пить и не стать тем самым уродом?Так я этим только и занимаюсь в постпохмельном депрессе.Или может просто найти что-то что,поможет поменять внутренний мир в отсутствие эндорфинов...

Про счётчик ты прав....
 
Конь в розовом пальто написал(а):
Спасибо за резкий ответ,но я себя в момент "радостной отрешённости" не вижу,а если рассуждать с позиции запойного эгоизма,то мне в тот момент пох, кто меня видит и как я выгляжу.То есть с твоей позиции надо себя чмырить и считать деградирующим уродом,чтобы бросить пить и не стать тем самым уродом?Так я этим только и занимаюсь в постпохмельном депрессе.Или может просто найти что-то что,поможет поменять внутренний мир в отсутствие эндорфинов...

Две большие разницы - считать себя уродом и быть уродом. Когда мы пьем, для окружающих мы - УРОДЫ!!! Только никто из нас в запое так не считает. Да и я слова УРОД не употреблял. К сожалению, подавляющее большинство алкоголиков - прекрасные одаренные люди. Но больные люди... А в твоих постах я не желание лечиться, а безысходность только вижу...
 
На этом то форуме я и прочитал про невозможность медикаментозного или иного лечения.25 кадр-развод,кодирование-не лечение.То есть выход один-сила воли помноженная на жгучее желание.
Что есть ценности,ради которых надо приложить коллосальное усилие воли?Общечеловеческие?Дом-семья-работа?
У сильно пьющего они заменены тягой к вотке.
Как вернуть допьяные ценности и жизненные устои?
Вот собственно мотив постов...

Проблема не выйти из запоя-а в него не входить.
 
Конь в розовом пальто написал(а):
На этом то форуме я и прочитал про невозможность медикаментозного или иного лечения.
Где ты это вычитал?? Мнение отдельного участника форума не есть истина в последней инстанции. В одном ты прав - без собственной мотивации на лечение не поможет ничего..
 
Поясню:
На форуме неоднократно, хорошо и подробно описаны почти все известные методы.Даже "братцы" в ассортименте (напомнило концерты клонов Ласкового мая в 80-х)
Ни про один из методов лечения,описанных на форуме не было написано многочисленных отзывов-супер, все ломимся туда.
Отзывы: От вялого "я не пил месяц,но мне помогло???" до "я потребовала деньги фзад у этих аферистов"
То,что чудо золотой таблетки нет-это понятно.
А пролонгированного доступного лечения ,а не терапии, я не нашёл.Или плохо искал?
То есть уповаем на мозг и силу воли...

Вообще-то хотелось бы вернуть взад нормальную реакцию алконезависимых людей на чрезмерные дозы спиртоного.То есть выпил две три на застолье-а дальше тошнит :twisted: :twisted:
Но это уже не в этой жизни.
 
Если в этом смысле, то да, ты прав. Алкоголизм - болезнь неизлечимая. Пить как пил раньше ты уже не будешь НИКОГДА. А все методики помогают просто перестать пить, в основном на смеси страха, желания бросить и слепой веры в врача ... и все. Если уйдет вера или желание или страх - ВСЕ.
 
France написал(а):
Алкоголизм - болезнь неизлечимая. Пить как пил раньше ты уже не будешь НИКОГДА.

Этточно
Проверено "попытками", которые оборачиваются пытками :lol:
Более того, если попытка удалась и все пучком, то человек здоров и на этом форуме ему нефиг делать :lol:
 
Курилка написал(а):
France написал(а):
Алкоголизм - болезнь неизлечимая. Пить как пил раньше ты уже не будешь НИКОГДА.

Этточно
Проверено "попытками", которые оборачиваются пытками :lol:
Более того, если попытка удалась и все пучком, то человек здоров и на этом форуме ему нефиг делать :lol:

Ты кентавров не расслабляй Удачных попыток валом может быть. Вот только АБИЗАТЕЛЬНО прийдет неудачная. Которая может и последней стать
 
А че их расслаблять, Цирроз?
Я ж согласился- неизлечимая хворь ( она же херь :lol:), так что удачных попыток быть не может :evil:
Я вот списиально проверил и отчитался о результатах!
За это мне надо мидаль дать или свизду хероя от нотдринка :lol:
Сам же писал, что я хирой
Ааааа... от вас дождесся, мОлодеж :cry:
 
Курилка написал(а):
А че их расслаблять, Цирроз?
Я ж согласился- неизлечимая хворь ( она же херь :lol:), так что удачных попыток быть не может :evil:
Я вот списиально проверил и отчитался о результатах!
За это мне надо мидаль дать или свизду хероя от нотдринка :lol:
Сам же писал, что я хирой
Ааааа... от вас дождесся, мОлодеж :cry:

Предлагаю тебе и ремерону присвоить звание "Заслуженные камикадзы Нотдринка"
 
Удивительная вещь,господа!
Если перевернуть,и откладывать пьянку,а не выход из запоя до "понедельника"-действует замечательно. :lol:
+++
Типа-а давайте лучше нажиралово до пятницы отложим,лучше сегодня в кино сходим.А в пятницу до среды...
Умом россиян не понять,и соответственно нарзаном не измерить :P

У АА такая же политика по-моему...
 
Дикобразик написал(а):
Анатолій написал(а):
Я был там в полуобморочном состоянии, абстиненция - сильнейшая. Каждые полчаса - рвота. Думать о том, как вести себя с милицией не мог. Да и не было смысла. Это отделение моего микрорайона, где меня знают, и где есть даже хорошие знакомые. Просто ночью были одни незнакомцы, и никто опохмелиться не дал. А вообще я после случившегося пребываю в шоке. Упасть на такое дно в 41 год, сломав дотоле успешную карьеру, поставив под угрозу семью - катастрофа. Если не всплыву - конец.

А как люди в бомжей превращаються? У них у всех когда то была карьера, семья, дом.... :?
ИМХО. Скатиться легко, вот подняться с каждым разом становиться все тяжелее и тяжелее... А потом и вооще не захочеться вставать... :(


я пытаюсь..стараюсь...но так тяжело одной...но так хочу этого,чтобы раз и навсегда....
 
Если действительно стараешься и очень хочешь, то получится Все через это должны пройти сами. :lol:
 
просто я не понимаю.что я за человек..могу не пить вообще..быть в компаниях,где пьют..спокойно к этому отношусь..но если запой..3-4 дня меня нет..потом каюсь,отхожу и опять всё нормально.Курить же бросила и ничего, а тут...ведь есть сила воли...есть...
 
я пытаюсь..стараюсь...но так тяжело одной...но так хочу этого,чтобы раз и навсегда....
Ты не одна . Мы с тобой и поможем тебе , не боись , только и от тебя потребуются усилия
 
Назад
Сверху Снизу