Важно Способы выходов из запоя

FUFA не сорвешься. Если форум будешь читать и дальше, дня два. А там и сама в колею попадешь.
 
так и держу! 8) в понедельник на работу и начнётся трудотерапия,буду приползать домой после 23-00 и уже силы только на душ...надеюсь на лучшее..
 
Алиша написал(а):
FUFA не сорвешься. Если форум будешь читать и дальше, дня два. А там и сама в колею попадешь.


Да я уже начинаю утро с форума..тем столько,что читать-неперечитать..
 
можно кроме форума что-нить почитать ...стихи например
stihi-rus.ru/1/Asadov/
 
ACh написал(а):
можно кроме форума что-нить почитать ...стихи например
stihi-rus.ru/1/Asadov/


не...я пока форум почитаю)я нашла много полезной инфрмации по уходу за внешностью,которая требует особого внимания после запоев...да просто нахожусь с людьми,которые уже завязали...так легче...Но за совет спасибо)
 
FUFA написал(а):
не...я пока форум почитаю)я нашла много полезной инфрмации по уходу за внешностью,которая требует особого внимания после запоев...
Именно про это наш форум :D Ага!
 
Заволновался я. Завтра улетаю в другой город и уже появились грязные мыслишки. Только -только выполз ... Хуже всего, что наперед знаю отмазку: там, в том городе, куда улетаешь тебя все знают как нормального парня, высокого профессионала, там уважают и любят. Они-то тебя оценят, обнимут за плечи, поймут правильно твою мятущуюся, сложную и богатую душу. А здесь, в этом городишке люди мелочь.Они завистливы, тупые и эгоисты, они не поняли тебя дружище, оттого ты ответил им столь грязным и длительным запоем. Там будет все гораздо умнее и под контролем.
Боюсь ребята. Читаю себе антиалкогольные лекции, разуверяю себя очень разумно. Но жжет, жжет с - чий червяк! Что же сделать -то?
 
Может, отнестись как экперименту - а вот попробую не пить в другом городе - и всё тут!
А в форум будет там возможность заходить?
 
Owl написал(а):
Может, отнестись как экперименту - а вот попробую не пить в другом городе - и всё тут!
А в форум будет там возможность заходить?

На форум - будет. Эксперимент... попробую, но вы же все понимаете....
 
"там, в том городе, куда улетаешь тебя все знают как нормального парня...там уважают и любят"

вот и быть нормальным парнем , а в душе ещё и радоваться за себя - что ты ещё нормальнее !
 
С любого компа заходи, где инет есть, а эксперементы ...на фиг... просто ты не пьешь и все...почему - сам придумаешь не маленький.......
 
Алиша написал(а):
Заволновался я. Завтра улетаю в другой город и уже появились грязные мыслишки. Только -только выполз ... Хуже всего, что наперед знаю отмазку: там, в том городе, куда улетаешь тебя все знают как нормального парня, высокого профессионала, там уважают и любят. Они-то тебя оценят, обнимут за плечи, поймут правильно твою мятущуюся, сложную и богатую душу. А здесь, в этом городишке люди мелочь.Они завистливы, тупые и эгоисты, они не поняли тебя дружище, оттого ты ответил им столь грязным и длительным запоем. Там будет все гораздо умнее и под контролем.
Боюсь ребята. Читаю себе антиалкогольные лекции, разуверяю себя очень разумно. Но жжет, жжет с - чий червяк! Что же сделать -то?

Продолжай жить трезво дальше и очень хорошо,что другой город...ты туда приедешь другим человеком! И придумывать ничего не надо-я не пью потому,что не хочу
 
вылет просто неожиданный получился. Еще недавно расслабился, взял по банану в руки, собрался поучить кого- нибудь - как бросить пить (это первый признак выхода из запоя) и тут...
 
При начавшемся запое поступаю так: если очень много выпил накануне-до 13-00 спиртного не употребляю(терплю),потом покупаю красное сухое(1 бутылка не более). Пью 1-2 глотка 1 раз в час. К вечеру состояние приличное (не отличное). На третий день никогда не перехожу-т.е можно только 2дня-это главное. Учитывая почти 30-летний алкогольный стаж на большее не претендую( пробовал не пить по нескольку месяцев-понял что это невозможно. Врачей не вызывал, капельниц не ставил. Такое состояние приходит примерно 1раз в 20дней. Если в первый день не очень много выпил, красное сухое не покупаю. Лет 10назад бывал в 5-дневных запоях-вспомнить страшно. Что интересно, 1раз в 20-25 дней вхожу в эту схему сознательно-даже если не хочется выпивать. Делаю это для того, чтобы не войти в более тяжелое состояние. Удачи и терпения всем
 
Вот я и в другом городе, ребята. Уже 5 дней. Вчера выпил пива, много. Сейчас думаю -продолжать -нет. То есть понятно, что продолжать нельзя, но больно уж все хреново кругом...
 
Продолжать ???? не лучше не надо, ведь смог 10 дней продержаться....начинай заново....как в игре без сохранения....
 
Последнее время у меня как по графику, 2 недели трезв выходные взюзю, будь проклят день ВМФ, И не как не решусь в АА позвонить хотя и телефончик достал шож я такой скромняга. Чё скажу при знакомстве просто не представляю как там обычно всё проходит для новичков.?
 
Назад
Сверху Снизу