Важно Способы выходов из запоя

Да,хочу и верю,но столько раз были срывы(((не люблю себя за это...кодироваться не хочу...еще профессия творческая,всё к одному..или просто нет рядом того,кто по щекам надаёт....
 
Почти все алкоголики считают, что спокойно могут пить или не не пить - надо просто захотеть. А это, к сожалению, не всегда так. Это просто самоуспокоение, уговаривание себя - хочу пью - хочу не пью И действительно, ведь получалось сидеть в пьющих компаниях и не пить Но это совсем не мешало потом, позже, может в другой день восполнить "потерю" :lol: Я считаю, раз проблемма есть - ее надо решать и не успокаивать себя тем, что можешь - если захочешь. Для того, чтобы справиться с этой проблеммой надо очень серьезно работать над собой, не давать себе никаких поблажек и уж тем более не позволять мыслям о возможности - не возможности выпивки затуманивать сознание. Мне сегодня уже легко говорить на эту тему, а вот год назад я просто зубами держалась за каждый трезвый день, боясь потерять эту еще тогда очень хрупкую грань между пьяной и трезвой жизнью.
 
буду ориентироваться на Вас...очень импонируете мне и..я давно читаю этот сайт,но только сегодня решилась написать...выхожу из запоя..допиваю пиво,знаю.что так надо,иначе будет плохо.но завтра так не хочу..хочу трезвость..и так и будет...
 
Вот и отлично :lol: Обращайся , с удовольствием окажем поддержку и любой совет дадим Давай на "ты", как то привычнее :lol:
 
Давай на "ты" :) Ну вот, я проснулась ни свет,ни заря,да и не спала толком.Сейчас самое фиговое состояние,сердце колотится,как бешенное,голова ватная,тошнота,но это нужно перетерпеть и к вечеру станет полегче.И всё,надеюсь,что это было моим последним застольем.Я хочу жить трезво и я знаю,как это здорово....
 
ура! народ, кажется по настоящему выгребаю после 3 дней похмельного ужоса. Во всяком случае был сон какой -никакой, дико пухшая красная рожа частично побледнела и частично сдулась. сердце уже не работает как швейная машинка. Последний запой был самый тяжелый, особенно в моральном плане. Ох. стоит ли говорить, что настроен не пить оставшуюся жизнь. Если Бог поддержит и я что-то буду делать. а я буду. надо жену возвращать и работу. Да и в другом... Такие завалы разгребать, руки честно, опускаются. Но не буду пить, все рассосется, надеюсь....
 
Алиша даже не сумневайся, у меня две недели трезвости...а жена уже вернулась :) на работе не очень, но разгребу потихоньку держись трезвей и все наладиться, неприятности это не повод хреначить алко, а прямой путь на дно
 
Уже молодец,что понял и хочешь этого...так держать! Меня тут поняли и поддержали,теперь всё от меня зависит...я должна и я могу...только бы потом не сорваться...а так...могу же...
 
crez, данке шен!

FUFA держись, не срывайся. Так легче всего насоветовать, но...держись! ату ее! пей витаминизированное пойло, ты умная, способная и (уверен) - красивая девушка ( женщина) Читай молитвы, честное слово, помогает!
 
жена, вроде, пообещала заехать в "роговой отсек", но не исключает... что... при определенных условиях....веры тебе нет...нет, я уже раздумала...а, ну тебя... в общем, позвони завтра. Ну хоть что-то
 
Алиша написал(а):
жена, вроде, пообещала заехать в "роговой отсек", но не исключает... что... при определенных условиях....веры тебе нет...нет, я уже раздумала...а, ну тебя... в общем, позвони завтра. Ну хоть что-то


Хоть что-то...мы теперь цеплаемся за самую малость...а верить надо и прежде всего себе...Спасибо за поддержку и тебе всего самого доброго...
 
FUFA "самая малость" это и есть то, после чего "рассчитываешь на "самого себя". Самая малость это точка опоры. Дайте точку опору и я как грится...
Надо за что- то цепляться, на что-то ставить ступню. Вот я верю, что жена меня не бросит "я не сказала нееет, но не сказала дааа..." и буду держаться за это. А послала б - низнаюнизнаю....

Кстати, как у тебя состояние-то щас ?
 
Алиша написал(а):
Вот я верю, что жена меня не бросит "я не сказала нееет, но не сказала дааа..." и буду держаться за это. А послала б - низнаюнизнаю....

а я вот не знаю ещё ...расстанемся или нет ...но нафиг ...сам себя так достал, что только ради себя пить не буду в ближайшие три года
 
а я вот не знаю ещё ...расстанемся или нет ...но нафиг ...сам себя так достал, что только ради себя пить не буду в ближайшие три года
лучше в ближайшую жизнь.
 
лучше в ближайшую жизнь.[/QUOTE]

ну не зарекаюсь ...никогда не говори никогда ...
может во вкус войду - тогда и видно будет ...
пока три года - на сколько химзащиту поставил
 
vera6 написал(а):
Фуфа, а действительно, как у тебя дела?

Привет! Мне намного легче,пью мочегонные травки,сок овощной и настойку пиона...завтра лучше будет, я знаю...только лицо бы еще поправить,а то как подушка((
 
Выздоравливаю..пробило на еду, а вчера только сок могла пить и кубики бульённые...Теперь самое важное-не сорваться...
читаю форум,читаю всё подряд,отвлекает и помогает и много полезного узнаю...
 
Назад
Сверху Снизу