Важно Способы выходов из запоя

Алиша написал(а):
Вот я и в другом городе, ребята. Уже 5 дней. Вчера выпил пива, много. Сейчас думаю -продолжать -нет. То есть понятно, что продолжать нельзя, но больно уж все хреново кругом...

хреново вокруг - это повод и только...
жаль,всё так хорошо начиналось..но не нужно терять надежды...обязательно верь в свои силы..
 
было небольшое чудо - все ограничилось одним днем. То есть, в день написания поста еще хлебнул пива, помусолил задумчиво денежки, вроде на кабак с цыганами хватит, сунул их в карман и метровыми шагами домой. И тишина...может жена что подсыпала?
 
FUFA написал(а):
хреново вокруг - это повод и только...
Ясно, что только повод. Научиться бы побеждать эти поводы. Я вот вино сижу пью, потому что за окном дождь и серо... и грустно.
 
Melissa написал(а):
Я вот вино сижу пью, потому что за окном дождь и серо... и грустно.
Этот раздел форума для тех, кто хочет бросить пить, а не для разговоров под винцо. Вы хотите бросить?
 
Уже ничего не пью. Прочитала форум - отставила. Перехотелось. Жую аскорбинку.
 
У меня сегодня очко)) Состояние нормальное.Занялась обстановкой квартиры,наконец-то!Походы в Икею почти ежедневные-всё нужно и каждая мелочь радует,не говоря уже о мебели и идей,которые как мухи на мёд)) Теперь я начинаю жить...
 
Edgar написал(а):
Спасибо, Вероника! Вроде и рано ещё, но добрым словом Трезвость не испортишь. :D

не рано ... очко сэр , ни больше не меньше ...

главное завтра не подумать , что уже перебор :D
 
И всем форумчанам огромное спасибо за поддержку! И особое тому,кто создал этот форум!Был же кто-то первым,который сказал-"приехали!")
Я мало тут пишу,но много читаю,по природе своей я молчун,но всё,что читаю,впитываю в себя как губка и анализирую и примеряю на себя..В общем,реальная помощь,от реальных людей.СПАСИБО!
 
фраза в книжке хорошая попалась:

" Колпакову показалось, Рогов тяжело пьян, но он тут же понял, что тот не менее мучительно трезв и это состояние для него совершенно непереносимо"
 
Назад
Сверху Снизу