Выхожу из запоя

А курить зачем заставлять?
чтобы нарушить все правила пользования лифтом
- не курить в лифте - done
- не срать в лифте - done

осталось только начать прыгать там с сигаретой в зубах вокруг кучи дерьма
 
Я имел ввиду в плане похода в магазин
то есть это выглядит примерно так
ты бухой лежишь в собственном вонючем поту после очередной попойки , мучаешься мразеподобными состояниями , в трясучке просишь, указываешь, приказываешь ей сходить в магазин тебе за пойлом,
а она , знает что спорить с тобой нельзя, ведь ты всегда прав в этот момент , а может даже ты начнешь кричать на нее, давить своей властью и авторитетом, занижая ее самооценку , вытравливая и подавляя ее волю - просто идет тебе за пивком чтоль ?

да ты красава - мужик.

кто в доме мужик ? я - мужик! я сказал, что я сейчас пропылесошу и помою посуду, значит я пойду пылесосить и мыть посуду , все базар окончен
 
Здравствуйте,мне 33,зовут Василий , выхожу из недельного запоя ,такого ещё небыло ,четвертый день ,а я не могу встать с кровати ,в глаза как будто стекла насыпали ,руки трусит и всё время страх что сейчас будет белка и я накинусь на жену или детей ,вызывал врача ,дали горстку таблеток ,хрень ,ничего не помогает ,воду пью как не в себя ,может кто чего посоветует ,спасибо )
Жопа случается.....лучше бы ты молочко пил
 
Жена ещё раздражает ,ржёт и говорит может тебе ещё бутылочки две принести
Соглашайся, пока жена не передумала ( шучу)
Вот, какой везунчик, жена рядом , помогают тебе. Семью не пропил - цени это.
 
Приветствую! Поддержка! Так и че в итоге-то? Продолжаем Киномарафон? Или я опять что-то недопрочитал, тема ушла в сторону лифта и соседа)
Да сегодня получше
 
Вот, какой везунчик, жена рядом , помогают тебе. Семью не пропил - цени это.
это все очень печальная история
при таких вводных обычно не завязывают
вот если бы она выпилилась от него, или его выпилила из дома (если дом ее ) , и закрыла бы раз и навсегда их семейную жизнь, то и ТС может призадумался.
а так , ниче не выйдет
вон его товарщиу жена даже запах говна в лифтах закуривает
че не бухать то дальше
 
Последнее редактирование:
Короче, запроса бросить бухич нету. Пацанчик не алкаш, просто мимо проходил. Там в Саратове ваще алкашей нету, говорят. Все трезвенники. Тока в Энгельсе знойный музыкант в темных очках про грибы завывает.
Да нет...не может быть...ты не про Пашкета? =-O
 
Назад
Сверху Снизу