Выхожу из запоя

Привет.
Как настрой?сон пришел или нет еще?первые сны после запоя это да...яркие,реальные.корвалол пробовал перед сном?там фенобарбитал,помогает немного.
 
то есть это выглядит примерно так
ты бухой лежишь в собственном вонючем поту после очередной попойки , мучаешься мразеподобными состояниями , в трясучке просишь, указываешь, приказываешь ей сходить в магазин тебе за пойлом,
а она , знает что спорить с тобой нельзя, ведь ты всегда прав в этот момент , а может даже ты начнешь кричать на нее, давить своей властью и авторитетом, занижая ее самооценку , вытравливая и подавляя ее волю - просто идет тебе за пивком чтоль ?

да ты красава - мужик.

кто в доме мужик ? я - мужик! я сказал, что я сейчас пропылесошу и помою посуду, значит я пойду пылесосить и мыть посуду , все базар окончен
Чё то вспомнился такой жуткий девичий юмор:
 
Здравствуйте,мне 33,зовут Василий , выхожу из недельного запоя ,такого ещё небыло ,четвертый день ,а я не могу встать с кровати ,в глаза как будто стекла насыпали ,руки трусит и всё время страх что сейчас будет белка и я накинусь на жену или детей ,вызывал врача ,дали горстку таблеток ,хрень ,ничего не помогает ,воду пью как не в себя ,может кто чего посоветует ,спасибо )
Завязать с....выпивкой ваще.
Пойдёт совет!?))
 
Здравствуйте ,у меня умер отец,я чуть отошёл от форума,всем:obnim2:
Привет✋Соболезную. Трезвый сегодня? Подключись на онлайн собрания aa24online. Там на чайной пообщаться можно, телефонами обменяться.
 
Иногда да бывает что не могу сдержаться ,если бы не работа ,то всё (
Работа, семья, увлечения и другие человеческие ценности, сдерживают только до определённого этапа, с некоторого момента алкоголизации, алкоголь становиться главенствующим мотивом жизни, а все остальное - как мышиная возня.
 
Работа, семья, увлечения и другие человеческие ценности, сдерживают только до определённого этапа, с некоторого момента алкоголизации, алкоголь становиться главенствующим мотивом жизни, а все остальное - как мышиная возня.
В точку,на зубах никак ?
 
В точку,на зубах никак ?
Зубы должны быть как у акулы, в три ряда. Зачем изобретать велосипед, иди в сообщество АА, это реально работающая реабелитация, даже наркологи своих безнадежных пациентов в АА направляют.
 
Назад
Сверху Снизу