Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Экспериментальным путем выяснила, что новое лекарство все же понижает уровень интеллекта и подавляет личность. Просто оно начинало действовать очень постепенно, и пока я случайно не забыла его выпить перед сном, я не замечала что происходит. Посоветовалась с мужем - он сказал что лучше просто пить его не перед сном, а вечером, в определенное время, и не повышать дозировку. Потому что без него меня реально штормит типа. Ну хз, хз. Мне понравилось думать в том состоянии. А потом я выпила эту хрень чтобы успокоиться, потому что была сильная гипомания. И хоть и с трудом, но поняла, что пора адаптироваться и успокаиваться без фармы. Мда.
 
Экспериментальным путем выяснила, что новое лекарство все же понижает уровень интеллекта и подавляет личность.
У меня про бухло после долгого самонаблюдения такие выводы сделались.
И про курево. А вот кофеин пока оставляю.
Всё, что понижает личность - нафиг-нафиг!
 
У меня про бухло после долгого самонаблюдения такие выводы сделались.
И про курево. А вот кофеин пока оставляю.
Всё, что понижает личность - нафиг-нафиг!
Реально нафиг. Короче, я решила с него слезть. По правилам, с плавным понижением дозы. Быть кабачком мне абсолютно не понравилось. И это оно еще в полную силу не вошло. Так что ненене, нафиг его.
 
В последние дни мало пишу. И здесь, и даже в дневнике( Ну ла ладно..

Депрессивно очень. Плачу по несколько раз в день. Сон, к сожалению, еще не наладился, сплю по 2-4 часа в сутки(( Чувствую себя одиноко и покинуто. Вчера вечером почти ни с кем не разговаривала((

Трезва, не курю, счетчики верные.
 
В последние дни мало пишу. И здесь, и даже в дневнике( Ну ла ладно..

Депрессивно очень. Плачу по несколько раз в день. Сон, к сожалению, еще не наладился, сплю по 2-4 часа в сутки(( Чувствую себя одиноко и покинуто. Вчера вечером почти ни с кем не разговаривала((

Трезва, не курю, счетчики верные.
Поддержка! ♥️
Может эта депрессивность и слёзы - побочка слезания с лекарства?
 
Поддержка! ♥️
Может эта депрессивность и слёзы - побочка слезания с лекарства?
Спасибо)
Я не успела еще на него подсесть, маловероятно. Плюс по моему биполярному расписанию как раз должна быть депрессия. Еще раньше должна была начаться вообще-то.
 
Хочется выпить. Белого вина. Хорошего такого. Знаю какого именно. Блииииин. В депрессии, на фоне общего негативного состояния, держаться намного тяжелее, чем в маниакальной фазе. Оказывается. Аж странно.
 
Хочется выпить. Белого вина. Хорошего такого. Знаю какого именно. Блииииин. В депрессии, на фоне общего негативного состояния, держаться намного тяжелее, чем в маниакальной фазе. Оказывается. Аж странно.
Тебе плохо, хочется чтобы было хорошо.
Это нормально, что алкоголику хочется выпить.

Говорят, что если объяснить новичку, что пить не нужно, самому выпивать не хочется.
Врут, наверно.
 
Хочется выпить. Белого вина. Хорошего такого. Знаю какого именно. Блииииин. В депрессии, на фоне общего негативного состояния, держаться намного тяжелее, чем в маниакальной фазе. Оказывается. Аж странно.
Ну вот, синьку не обесценила..
И не приготовила план как будешь спасаться в депрессии альтернативными методами..
 
Ну вот, синьку не обесценила..
И не приготовила план как будешь спасаться в депрессии альтернативными методами..
Вообще-то, обесценила. Поэтому потом до меня дошло, что во-первых я хочу кушать вообще-то, и вполне определенной еды причем, так что пошла и купила ее) Эти протеиновые батончики просто лапы)
 
Вообще-то, обесценила. Поэтому потом до меня дошло, что во-первых я хочу кушать вообще-то, и вполне определенной еды причем, так что пошла и купила ее) Эти протеиновые батончики просто лапы)
Ты вино называешь "хорошим таким"... Оно у тебя в голове Хорошее! Ты понимаешь?!
И это "блиииин" - даже слюни потекли!
А по сути должна быть рыгачка, как по @Чаща
 
Ты вино называешь "хорошим таким"... Оно у тебя в голове Хорошее! Ты понимаешь?!
И это "блиииин" - даже слюни потекли!
А по сути должна быть рыгачка, как по @Чаща
Имхо, рыгачка - это притворство. Давайте это признаем. Насчет "Хорошее такое" - я говорила про относительное качество продукта, а не про алкоголь в целом. А в целом это кака, и не имеет смысла. И я это помню как бы. Но неужели вы все реально решили притворяться что во время тяги вы продолжаете считать что это кака? Серьезно? Вас тянет на говно всякое? Что-то я сомневаюсь, что кто-то здесь честен.
 
*** Подожду ***

Вот тебе и “спокойной ночи”...
Ты знаешь, тебя я люблю очень…
То, что ты начала, закончи.
План неплохой нам напророчен.

Только бы не испугалась дольше,
Действовать надо быстрее очень…
Но торопить не могу я больше -
От этого план будет мой обесточен.

Нужно согласие твоего сердца,
А также ума, и даже души,
Без этого мне не откроется дверца,
Если скажу я тебе: “Поспеши”.

Черт побери, как же сложно держаться,
Не приводить снова те аргументы,
Доверие так не должно добываться,
Должны же быть все ингредиенты.

И один ведь из них - это время,
Что надо дать на мысли об этом.
И без него идеальная схема
Просто махнет предо мной пируэтом.

Ладно, дам время, вот то решение,
Что тебе нужно, и необходимо,
Спасибо хоть за предупреждение,
Что все вот это осуществимо.
 
Для "отчета" с учетом вчерашнего желания выпить - трезва, не курю, счетчики верные, тяга успешно отступила благодаря принятию необходимых мер.
 
И я это помню как бы. Но неужели вы все реально решили притворяться что во время тяги вы продолжаете считать что это кака?
Иногда приходит на память вкус коньяка например. И он не симпатичный. Просто когда я в последний раз пил,
сакцентировался на вкусе и запомнил его несимпатичным.
 
Иногда приходит на память вкус коньяка например. И он не симпатичный. Просто когда я в последний раз пил,
сакцентировался на вкусе и запомнил его несимпатичным.
Я не иксперд по коньяку, но, говорят, он клопами пахнет? :-D
 
Но неужели вы все реально решили притворяться что во время тяги вы продолжаете считать что это кака?
Пройдет пару трезвых лет, и наступит понимание, что алкоголь вообще не при делах, а имеет значение только психические нарушения, проблемы с головой. Адкояд был лишь как средство.
 
Пройдет пару трезвых лет, и наступит понимание, что алкоголь вообще не при делах, а имеет значение только психические нарушения, проблемы с головой. Адкояд был лишь как средство.
Зачем пару лет? У меня уже есть это понимание. Я "боролась с тревожностью" с его "помощью". Ну, доборолась.
 
Назад
Сверху Снизу