Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Почти не спала сегодня из-за этой иррациональной влюбленности... Зато со всеми с кем надо переговорила, со всеми все выяснили и помирились, и то хлеб. Сегодня ко мне приходит эта девушка наверно после работы... Это после 6... Если не очень устанет... Надеюсь придет... А насчет ученика, чьей девушкой она является, я еще думаю - приглашать или нет. Ибо ему в принципе ок не приходить. Мы знатно разругались за последние дни.

Трезва, не курю, счетчики верные.
 
Со сном все еще плохо.

У меня вопрос - а в РФ запрещена именно пропаганда однополых отношений, или я вообще не могу об этом написать? Ну, я нарушаю законодательство РФ в предыдущих сообщениях? Я ж не пропагандирую жеж.

Трезва, не курю, счетчики верные @Вальдарк @финно_угр @Шелкопряд
 
Со сном все еще плохо.

У меня вопрос - а в РФ запрещена именно пропаганда однополых отношений, или я вообще не могу об этом написать? Ну, я нарушаю законодательство РФ в предыдущих сообщениях? Я ж не пропагандирую жеж.

Трезва, не курю, счетчики верные @Вальдарк @финно_угр @Шелкопряд
Доброе утро, Оль!1f308.png
С птичками! :THUMBS UP:
Пропаганда, но что является пропагандой, а что просто описанием, вопрос крайне скользкий, поэтому я бы вообще не рекомендовал затрагивать данную тему на публичном ресурсе в общем доступе.
 
У меня вопрос - а в РФ запрещена именно пропаганда однополых отношений, или я вообще не могу об этом написать? Ну, я нарушаю законодательство РФ в предыдущих сообщениях? Я ж не пропагандирую жеж.
Лучше ничего не писать. Привлечь могут за очень многое.
 
Доброе утро, Оль!Посмотреть вложение 1550597
С птичками! :THUMBS UP:
Пропаганда, но что является пропагандой, а что просто описанием, вопрос крайне скользкий, поэтому я бы вообще не рекомендовал затрагивать данную тему на публичном ресурсе в общем доступе.
Доброе утро, Володь)
Спасибо большое)
Поняла, спасибо)
 
Знакомый свой форум свернул, ибо за политоту часто тёрли, он решил -
нафиг возможные проблемы.
Ну, меня не особо интересует обсуждение данной темы, так что не думаю что потребуются какие-либо меры... Буду говорить "чувства к тому молодому человеку", если прям приспичит. Норм такая формулировка?
 
Буду говорить "чувства к тому молодому человеку", если прям приспичит. Норм такая формулировка?
Наверное норм. Вопросы про чувства не моя тема. Но лучше перебдеть. Сейчас например про чайлдфри
лучше не говорить. И вообще лучше не говорить то, что запретят в ближайшие годы.
Цифровой след останется.
 
Наверное норм. Вопросы про чувства не моя тема. Но лучше перебдеть. Сейчас например про чайлдфри
лучше не говорить. И вообще лучше не говорить то, что запретят в ближайшие годы.
Цифровой след останется.
Ну, я не гражданка РФ если что. Это вам нельзя поддерживать беседу на эту тему скорее.
 
Со сном все еще плохо.

У меня вопрос - а в РФ запрещена именно пропаганда однополых отношений, или я вообще не могу об этом написать? Ну, я нарушаю законодательство РФ в предыдущих сообщениях? Я ж не пропагандирую жеж.

Трезва, не курю, счетчики верные @Вальдарк @финно_угр @Шелкопряд
Привет. Люди впадают из одной крайности в другую. Одни видят эту пропаганду во всём, другие вздрагивают от каждого шороха и боятся слова сказать. Лично я страдаю слабой формой гомофобии, не в том смысле, что испытываю к таким людям сильные негативные чувства, но общаться с ними лично мне неловко. И это при том, что у меня был такой знакомый по работе и он ни разу не завел эту тему, все сплетни шли от окружающих. Ну и кто из нас двинут на сексе?))
 
Привет. Люди впадают из одной крайности в другую. Одни видят эту пропаганду во всём, другие вздрагивают от каждого шороха и боятся слова сказать. Лично я страдаю слабой формой гомофобии, не в том смысле, что испытываю к таким людям сильные негативные чувства, но общаться с ними лично мне неловко. И это при том, что у меня был такой знакомый по работе и он ни разу не завел эту тему, все сплетни шли от окружающих. Ну и кто из нас двинут на сексе?))
Тут если чо так про секс вообще речи не было)) Какое там))
 
Тут если чо так про секс вообще речи не было)) Какое там))
А про что это?) Вот на работе мы общались по работе, какое мне дело, с кем человек проводит досуг? Манерами и внешностью он выглядел как стопроцентный мужчина, очень привлекательный. Ну, ладно. Гомофобка так гомофобка, я посмеялась и выбросила из головы).
 
Про влюбленность) А насчет секса - мой объект слишком молодой, у меня даже психологический блок на эту тему) Просто умный, добрый и красивый, вот и происходит со мной фигня такая из-за этого)
 
Или ты думаешь что это прям вот только про секс? Еще настоящие чувства могут быть вообще-то...
Я вообще про свою ситуацию говорила)) Вот вроде бы и нет поводов, а я чувствовала себя неловко. Ну, потому что привыкла быть для мужчин привлекательной)
Не важно)
Я твою ситуацию немного не поняла, почему твой ученик а курсе твоих сексуальных предпочтений? Или не в курсе? Это вообще не его дело.
 
почему твой ученик а курсе твоих сексуальных предпочтений? Или не в курсе? Это вообще не его дело
Ну если мне понравился его партнер по отношениям, и он начал задавать прямые вопросы, то имхо имеет право знать. Но повторяю, я не гомо и не би. Я сапио. Это немного другое.
 
Ну если мне понравился его партнер по отношениям, и он начал задавать прямые вопросы, то имхо имеет право знать. Но повторяю, я не гомо и не би. Я сапио. Это немного другое.
Все равно не поняла). Хоть "би", хоть "гомо", если это наносит ущерб вашей совместной деятельности, лучше попрощаться. Имхо. Я убегаю пока, буду после обеда). Для меня мужья и партнёры подруг "не мужчины".
 
А еще мы дружим уже 3 года, и у нас крайне мало секретов друг от друга в целом. Я про него тоже много чего знаю, что "не мое дело".
Запутано очень. Деловые отношения, дружеские, любовные.
 
Назад
Сверху Снизу