Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

если это наносит ущерб вашей совместной деятельности, лучше попрощаться
А то, что он вообще привел своего парнера по отношениям знакомиться с нами, тебя не смутило? Мы не берем никакой платы за обучение, потому что нам нужно развлечение. Он эту функцию исполняет. Заодно и подучивается. Совместная деятельность... Развлечение - вот основная совместная деятельность тут)) Мы друзья, хоть он и значительно младше нас. Но мы действительно друзья.
 
Мы не берем плату за обучение, контракта нет, а значит деловых отношений здесь ноль)
Тогда почему ты называешь его своим учеником, чему ты его учишь? Я вообще много мужчин нахожу привлекательными, но я в них не влюбляюсь же.
 
Тогда почему ты называешь его своим учеником? Я вообще много мужчин нахожу привлекательными, но я в них не влюбляюсь же.
Потому что по факту он учеником является. Какая разница беру я плату с него или нет? Мы с мужем учим его математике, английскому, кулинарии, жизни, много чему в общем. А значит он ученик. Мне кажется ты слишком много внимания уделяешь документации. Плюс я влюбилась не в ученика, а в его партнера по отношениям, которого мне приходится так называть дабы не придрались по законодательству РФ, исходя из советов выше.
 
Потому что по факту он учеником является. Какая разница беру я плату с него или нет? Мы с мужем учим его математике, английскому, кулинарии, жизни, много чему в общем. А значит он ученик. Мне кажется ты слишком много внимания уделяешь документации. Плюс я влюбилась не в ученика, а в его партнера по отношениям, которого мне приходится так называть дабы не придрались по законодательству РФ, исходя из советов выше.
Я вообще не уделяю внимания документации!) Как назвать эти отношения, когда вы с мужем оказываете ценную услугу человеку, но не берете за это оплату? Благотворительность? Взаимопомощь? Мы все играем социальные роли, в разных ситуациях разные, людям важно, чтобы эти роли соответствовали ситуации.
 
Как назвать эти отношения, когда вы с мужем оказываете ценную услугу человеку, но не берете за это оплату? Благотворительность? Взаимопомощь?
Скорее взаимопомощь, раз уж на то пошло) Мы оказываем ему услуги обучения, он нам - услугу развлечения и общения) В общем, это взаимовыгодно с нашей точки зрения)
 
Скорее взаимопомощь, раз уж на то пошло) Мы оказываем ему услуги обучения, он нам - услугу развлечения и общения) В общем, это взаимовыгодно с нашей точки зрения)
Тогда это больше дружба, ты в первую очередь его друг.) В дружбе, как и везде, важно доверие.
 
Тогда это больше дружба, ты в первую очередь его друг.) В дружбе, как и везде, важно доверие.
доверие часто не оправдывают.
Дружба развивается постепенно. От "дал попить из бутылки" до "принёс ведро воды в 2 часа ночи, не спрашивая зачем".
Надёжность.
 
доверие часто не оправдывают.
Дружба развивается постепенно. От "дал попить из бутылки" до "принёс ведро воды в 2 часа ночи, не спрашивая зачем".
Надёжность.
Мы говорим о частной ситуации. Представь, что ты влюбился в девушку друга.
 
Мы говорим о частной ситуации. Представь, что ты влюбился в девушку друга.
Если частная, то важно, на сколько сильно влюбился, на сколько крепкая дружба, возраст и гормональный фон, привычки, зависимости, психические расстройства.
время года.
 
Если частная, то важно, на сколько сильно влюбился, на сколько крепкая дружба, возраст и гормональный фон, привычки, зависимости, психические расстройства.
время года.
Ну вот в данном случае... Влюбилась вроде сильно, по крайней мере штырит сильно уже несколько дней, не могу ни о чем другом думать, есть, почти не могу спать, хз. Разница в возрасте слишком большая (объекту 15, мне 29). Гормональный фон хз. Привычки... Нет привычки уводить партнеров друзей. БАР это все в курсе уже. По "расписанию" должна быть депрессия сейчас, но что-то в этом году все по-другому.

В целом я себе конечно говорю "не стоит блин, ну ясно же что не стоит", но это нифига не работает пока что.
 
Если частная, то важно, на сколько сильно влюбился, на сколько крепкая дружба, возраст и гормональный фон, привычки, зависимости, психические расстройства.
время года.
А, насколько крепкая дружба... Хз, но она дает трещину. Уже дала точнее. Не с моей стороны. Я делаю все что могу чтобы угомониться. Но на физическом уровне я еще даже пальцем к объекту не прикоснулась, а меня уже блин обвиняют в том что это ненормально из-за возраста. Неприятно.
 
Ну по сути день прошел хорошо) Даже с мужем офигенно поболтали, давно так весело не было с ним)

Трезва, не курю, счетчики верные)
 
Написала стихотворение сегодня в сквере, было вдохновение)

*** Ты не одна ***

Привет, дорогая… Ну, как дела?
Все ли нормально? Ты не больна?
Нет? Ну, наверно мне показалось…
Что-то мне странное припоминалось…

Будто бы шла ты одна по степи,
Вокруг никого, и одна ты в тиши,
В тиши океана из горьких слез,
Тебе не хватает беседы всерьез…

Ты не одна, но тебе невдомек…
Ведь тебя не догнать, будто ты наутек
Стремишься сбежать, даже если вина
Лежит не на всех, боль на нас всех одна…

Остановись, я прошу, на момент,
Хватит бежать… Вот твой контраргумент -
Я уж привыкла, без вас разберусь,
Чрез поле все это я переберусь!

Но ни конца и ни края здесь нет,
Ты разве не видишь? Вот мой ответ:
Ты не одна, ну прошу, посмотри,
Дай нам догнать тебя, черт побери!
 
Написала стихотворение сегодня в сквере, было вдохновение)

*** Ты не одна ***

Привет, дорогая… Ну, как дела?
Все ли нормально? Ты не больна?
Нет? Ну, наверно мне показалось…
Что-то мне странное припоминалось…

Будто бы шла ты одна по степи,
Вокруг никого, и одна ты в тиши,
В тиши океана из горьких слез,
Тебе не хватает беседы всерьез…

Ты не одна, но тебе невдомек…
Ведь тебя не догнать, будто ты наутек
Стремишься сбежать, даже если вина
Лежит не на всех, боль на нас всех одна…

Остановись, я прошу, на момент,
Хватит бежать… Вот твой контраргумент -
Я уж привыкла, без вас разберусь,
Чрез поле все это я переберусь!

Но ни конца и ни края здесь нет,
Ты разве не видишь? Вот мой ответ:
Ты не одна, ну прошу, посмотри,
Дай нам догнать тебя, черт побери!
Призываю @Вальдарк @финно_угр @Шелкопряд :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу