И всё вернулось на круги своя

@D_W, книжек накачал... Это не сработает)). Их в голову надо пихать, думу умную придумывать, создавать новые нейронные связи, запечатлять, как люлям помогало! Люлям конечно надо, но правильно - людям!
 
книжек накачал... Это не сработает))
Почем не сработает?
Если будет читать и сразу же применять то, что в умных книжках про алкоголизм написано, то сработает. Очень вероятно тогда оставаться долго трезвым
 
@D_W, книжек накачал... Это не сработает)). Их в голову надо пихать, думу умную придумывать, создавать новые нейронные связи, запечатлять, как люлям помогало! Люлям конечно надо, но правильно - людям!
Накачаю, не впервой) с думами сложнее. Их думать надо, а от этого мысли заводятся) А если серьёзно, то делать что то и методично. Что для начала я написал. Главное постоянство. Отсутствие его меня и подвело. Там и думы появятся
 
@D_W, давай, я "Как не пить 3 месяца каждый день слушал и плюсом кучу других книг - программирование получилось!
 
Почем не сработает?
Если будет читать и сразу же применять то, что в умных книжках про алкоголизм написано, то сработает. Очень вероятно тогда оставаться долго трезвым
Пробую, только время покажет
Вот сегодня малость отошел, что думаешь, для чего тебе трезвость, зачем тебе трезветь?
С этим сложнее. Полагаю это главный ответ который нужно дать мне самому себе. Его ещё нет. Разве что только. Жить?
 
Радикально. И очевидно действительно. Мне правда проще читать.
а мне проще слушать, я работаю монтажником, сапоги дорогу знают руки сами работают.
 
Полагаю это главный ответ который нужно дать мне самому себе. Его ещё нет.
Если спиртное будет в моей жизни в критический момент - оно меня убъёт.
14016330-drunk.jpg
 
Зачем?
Ты и бухаешь тоже живёшь.
И я бухал тоже жил.
И знал, что можно от алкоголя умереть и мог умереть. Это как-то не помогало.
Я ещё не ответил на этот вопрос. Сам
Есть очень хороший вариант ниже. Но к сожалению не мой

Если спиртное будет в моей жизни в критический момент - оно меня убъёт.
 
Ну что товарищи алкоголики...

Перечитал Стеценко
Вспомнил зкономерные моменты перед пьянкой. Обычно где то за 2 - 4 недели.
И возник вопрос.
Полетели первые предвестик запоя....
Ну или это отголоски ещё т.к. сон ещё не восстановился вчера спал часа 4 позавчера часа 3. Не после запоя сплю часов 6-7 редко больше.

Что с этим делать?
Три дела + разговоры

Дневники сегодня начинаю писать.
Ещё что-нибудь подскажите?
 
Ну что товарищи алкоголики...

Перечитал Стеценко
Вспомнил зкономерные моменты перед пьянкой. Обычно где то за 2 - 4 недели.
И возник вопрос.
Полетели первые предвестик запоя....
Ну или это отголоски ещё т.к. сон ещё не восстановился вчера спал часа 4 позавчера часа 3. Не после запоя сплю часов 6-7 редко больше.

Что с этим делать?
Три дела + разговоры

Дневники сегодня начинаю писать.
Ещё что-нибудь подскажите?
Окончательно признать ,что ты - алкоголик(ты много торгуешся(может я ещё не совсем😉))
Научится жить трезво(сначала будет трудно)
Понять ,что нельзя совсем!
Иначе новый запой(новый круг)
Решил?
Делай!
Всё только от тебя зависит!
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу