Важно Способы выходов из запоя

Спасиб...всем...Ты FUFA...только не пей много....чтобы очень завтра не болеть....хотя как это не много...даже не знаю....я последнее время всегда много...сижу трезвый как стекло...а депресняк меня уже в пол вогнал...
 
Raimis написал(а):
FUFA написал(а):
а ваще..меня тут игнорят..поэтому я только читаю...то,что я пишу..ну..старожилам виднее...обидно)))
да не игнорируют, а присматриваются, FUFA и нечего тут...
старый трюк нашей братии, алкоголиков: меня не лю-ю-ю-ю-ю...вот я и пью-ю-ю-у-у-у-у-у...А когда люю-ю-ю, ещё больше туды же. :?

если из-за ника..то это в честь Раневской..гениальной и талантливой Фуфе...я её обожала..я вообще театрально-телевизионный человек,что НЕ ДЕЛАЕТ МНЕ ЧЕCТИ...ВЫПИВКИ С АКТЁРАМИ И Т.Д. а вообще..я очень чувствую..не приняли..ну..я посижу в стороне..помню vera6
 
crez написал(а):
Спасиб...всем...Ты FUFA...только не пей много....чтобы очень завтра не болеть....хотя как это не много...даже не знаю....я последнее время всегда много...сижу трезвый как стекло...а депресняк меня уже в пол вогнал...[/quot

НУ..Я ДЕЛАЮ ЭТО..НО ОРГАНИЗМ..БЛИН..ЕМУ ЖЕ НАДО..
 
Raimis написал(а):
FUFA написал(а):
а ваще..меня тут игнорят..поэтому я только читаю...то,что я пишу..ну..старожилам виднее...обидно)))
да не игнорируют, а присматриваются, FUFA и нечего тут...
старый трюк нашей братии, алкоголиков: меня не лю-ю-ю-ю-ю...вот я и пью-ю-ю-у-у-у-у-у...А когда люю-ю-ю, ещё больше туды же. :?
А ЧЕГО ПРИСМАТРИВАТЬСЯ? А?)) ЩАС ФОТУ ПРИШЛЮ..И НЕ СЧИТАЮ,ЧТО Я ДУРНУШКА .НО И ЖЕНИХА НЕ НАДО))))
 
crez написал(а):
Спасиб...всем...Ты FUFA...только не пей много....чтобы очень завтра не болеть....хотя как это не много...даже не знаю....я последнее время всегда много...сижу трезвый как стекло...а депресняк меня уже в пол вогнал...
А ПРИШЛИ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ,А?)ФОТУ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ..
 
пока посмотри
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...c&start=540
 
а я на фото у фандорина есть с рыбой,вообще про меня с трудом скажешь , что я пьющий...подтянутый , крепкий ну и красив как бог, когда не пью,а сейчас практически 2 месяца уже, так на морде лица вообще не каких последствий...
 
Фуфа, вы сегодня сговорились с Crez Ведь ничего не случилось Конечно обидно, что выпила, но это говорит только о том, что не было четкой установки не пить Мучают угрызения совести? Это хорошо, значит в другой раз сумеешь "перехотеть" :lol: Пообщаться не с кем? Да мы здесь, не всегда в форуме, но найти не проблемма - пиши в личку, я никогда не оставляю письма без ответа. Выход найти всегда можно.А счетчик обнулить легко: войди в свой профиль и измени ту дату, с которой ты не пьешь. Советую начать прямо сейчас, нечего растягивать еще на несколько дней.
И вообще ты не права, если думаешь, что тебя не приняли на форуме - приняли, просто ты сама не только читай, но и пиши, тогда и ответы будут адресованы тебе. Может тебе стоит завести свой дневник? Там ты сможешь писать все, что наболело и о чем хочется поговорить.
 
Edgar написал(а):
FUFA, FUFA, сестра моя близняшка по сроку была.

Останавливайся. Я в тебя верю. Остаюсь твоим братом.


Остановилась...Сегодня спать целый день,а завтра уже будет легче...
 
vera6 написал(а):
Фуфа, вы сегодня сговорились с Crez Ведь ничего не случилось Конечно обидно, что выпила, но это говорит только о том, что не было четкой установки не пить Мучают угрызения совести? Это хорошо, значит в другой раз сумеешь "перехотеть" :lol: Пообщаться не с кем? Да мы здесь, не всегда в форуме, но найти не проблемма - пиши в личку, я никогда не оставляю письма без ответа. Выход найти всегда можно.А счетчик обнулить легко: войди в свой профиль и измени ту дату, с которой ты не пьешь. Советую начать прямо сейчас, нечего растягивать еще на несколько дней.
И вообще ты не права, если думаешь, что тебя не приняли на форуме - приняли, просто ты сама не только читай, но и пиши, тогда и ответы будут адресованы тебе. Может тебе стоит завести свой дневник? Там ты сможешь писать все, что наболело и о чем хочется поговорить.


vera6 спасибо! я всё спросить хочу, а почему 6?) Дневник..не знаю,я не очень эпистолярный жанр...а поговорить хочется только о том как не пить и почему происходят срывы и почему люди,пройдя всё это,опять начинают пить...животные себя так не ведут,они не сунутся больше туда,где получили боль...а люди((
 
FUFA написал(а):
Остановилась...Сегодня спать целый день,а завтра уже будет легче...
Я же говорил, что Ты знаешь что делать.
 
Raimis написал(а):
FUFA написал(а):
Остановилась...Сегодня спать целый день,а завтра уже будет легче...
Я же говорил, что Ты знаешь что делать.

Конечно знаю,но...будем надеяться,что этот раз был последним..
 
FUFA, ты задала тот вопрос, который мне задают почти все: почему Вера6? Это мне предложил компьютер. Я в реале совсем не Вера, и уж тем более не 6 :lol: Но в тот момент, когда я регистрировалась на этом форуме, мне было все равно, как называться - главное не пить Так и осталась Вера6. Я теперь при встрече с форумчанами откликаюсь на Веру. В общем, получила второе имя.
 
vera6 написал(а):
FUFA, ты задала тот вопрос, который мне задают почти все: почему Вера6? Это мне предложил компьютер. Я в реале совсем не Вера, и уж тем более не 6 :lol: Но в тот момент, когда я регистрировалась на этом форуме, мне было все равно, как называться - главное не пить Так и осталась Вера6. Я теперь при встрече с форумчанами откликаюсь на Веру. В общем, получила второе имя.


ну я тоже не Фуфа))позаимствовала у гениальной Раневской,её так звали домашние
 
FUFA, а поговорить о тех вопросах, которые тебя волнуют, но по какой-то причине сейчас не обсуждаются на форуме можно тоже создав свой дневник и обозначив в нем интересующую тебя тему. Ведь все пришли на форум в разное время и все эти вопросы уже поднимались по много раз, поэтому иногда и не повторяемся специально. Но если у кого-то возникает вопрос, всегда поддерживаем. Ведь не будешь новичку навязывать свое отношение к тому или иному вопросу без его на то желания. Или пиши в личку. Тоже не оставим без внимания.
А то, что тебя зовут не Фуфа, я догадалась :lol:
 
vera6 написал(а):
FUFA, а поговорить о тех вопросах, которые тебя волнуют, но по какой-то причине сейчас не обсуждаются на форуме можно тоже создав свой дневник и обозначив в нем интересующую тебя тему. Ведь все пришли на форум в разное время и все эти вопросы уже поднимались по много раз, поэтому иногда и не повторяемся специально. Но если у кого-то возникает вопрос, всегда поддерживаем. Ведь не будешь новичку навязывать свое отношение к тому или иному вопросу без его на то желания. Или пиши в личку. Тоже не оставим без внимания.
А то, что тебя зовут не Фуфа, я догадалась :lol:

я много чего прочитала на форуме...а вопрос у меня один "почему я срываюсь и как удержаться на трезвой волне?"Могу же!!
 
Назад
Сверху Снизу