Важно Способы выходов из запоя

FUFA написал(а):
у меня срыв..вот так..больше в себя не верю...страшно..
Не трагедия, FUFA, хотя радости мало.
Хороший, жёсткий и запоминающийся урок, не более. Лёгкая трезвость обманчива, я это на себе почувствовал.
Верить в себя надо, но не чрезмерно.
 
FUFA написал(а):
у меня срыв..вот так..больше в себя не верю...страшно..
Не трагедия, FUFA, хотя радости мало.
Хороший, жёсткий и запоминающийся урок, не более. Лёгкая трезвость обманчива, я это на себе почувствовал.
Верить в себя надо, но не чрезмерно.
 
блин...могу же...но сорвалась..почему? да так..вот так всё время...все жалеют и понимают...ладно..что делать-то? в пнд. надо быть в форме...
 
Raimis написал(а):
FUFA написал(а):
у меня срыв..вот так..больше в себя не верю...страшно..
Не трагедия, FUFA, хотя радости мало.
Хороший, жёсткий и запоминающийся урок, не более. Лёгкая трезвость обманчива, я это на себе почувствовал.
Верить в себя надо, но не чрезмерно.

А вообще..трагедия...отец пил..я папина дочь..но не он виноват,хотя коственно есть...сама..и пью уже долго...с 79 года..не каждый день,конечно...но если случается,то очень метко...
 
Что делать сейчас, Ты знаешь. Завтра решишь, что делать завтра. Послезавтра тоже.
Никаких чудесных рецептов нет.
 
Raimis написал(а):
Что делать сейчас, Ты знаешь. Завтра решишь, что делать завтра. Послезавтра тоже.
Никаких чудесных рецептов нет.

но каждый раз ждёшь чуда...спасибо..меня понимают...я сейчас не одна..хотя..некоторое время назад мне было очень тяжело..а тут сразу отклик..понимают..не знаю как отключить счётсчик-так написала?))
 
мне тоже жуть как хреново...даже не знаю...что делать..а че сорвалась?
 
crez написал(а):
мне тоже жуть как хреново...даже не знаю...что делать..а че сорвалась?

а День города.подруга приехала из Эстонии..с радости..у нас всегда так..с радости или горести...
 
мне бы не сорваться...с горя быстрее...да и выход тяжелый...потому что пьешь с горя больше до отключки..эх тяжело блин мне....эх..эх
 
crez написал(а):
мне бы не сорваться...с горя быстрее...да и выход тяжелый...потому что пьешь с горя больше до отключки..эх тяжело блин мне....эх..эх

crez, держись. Все проходит, пройдет и это. Кстати, не замечал такой закономерности - чем хреновее некоторое время, тем лучше чувствуешь себя, когда "отпускает"?
 
crez написал(а):
мне бы не сорваться...с горя быстрее...да и выход тяжелый...потому что пьешь с горя больше до отключки..эх тяжело блин мне....эх..эх

щас будем успокаивать..низя..терпи..не дело это и зачем? всё ж будет хорошо?)

это я одна долго сидела...боялась осуждения... а ты справишься..
 
crez написал(а):
мне бы не сорваться...с горя быстрее...да и выход тяжелый...потому что пьешь с горя больше до отключки..эх тяжело блин мне....эх..эх

а ваще..меня тут игнорят..поэтому я только читаю...то,что я пишу..ну..старожилам виднее...обидно)))
 
FUFA написал(а):
а ваще..меня тут игнорят..поэтому я только читаю...то,что я пишу..ну..старожилам виднее...обидно)))
да не игнорируют, а присматриваются, FUFA и нечего тут...
старый трюк нашей братии, алкоголиков: меня не лю-ю-ю-ю-ю...вот я и пью-ю-ю-у-у-у-у-у...А когда люю-ю-ю, ещё больше туды же. :?
 
Назад
Сверху Снизу