Важно Способы выходов из запоя

Локи, спасибо! Я попробовала таблетки от сердца, атенолол... и вроде прошло :D Теперь трясусь, как бы опять не накрыло:(
 
Почитай подборочку, может - будет какой толк. Букв там много, но написано с юмором и не без толка. Методологию подавления измен я сам включал в похожей ситуации - помогает ыднзначно, по крайней мере - мне.
И не трясись: раз отпустило - теперь уже не накроет по-новой, если не усугублять.
 
У меня все проще. Выхожу только на сухую. Много томатного сока,бульон,чай с лимоном - для жулудка, задушевные добрые фильмы - для души, чаще в душ ходить, на ночь успокоительное Новопассит и снотворное. Так за пару дней отхожу, если тока не отравился паленкой.
 
а я вот заснуть не могу, взял у сестры 2 таб иммована,
вроде начинает действовать, уже поплыл спать
 
Viking написал(а):
а я вот заснуть не могу, взял у сестры 2 таб иммована,
вроде начинает действовать, уже поплыл спать
Главное не увлекайся!
 
Серега1960 написал(а):
ЛЮДИ!!! Как себя вести в состоянии и как вывести себя из состояния - разные вещи!!!!!!!!!!! - блин!!!!!!!!!!!
Серега1960, плющит что ли? :(
 
Держись Серега.
Еще немного.
И будет лунная
В воде дорога.
Не бойся света
Ведь все проходит
Пройдет и это
Хоть и дерьмово (не срифмовалось - типа - хайку)
 
Сообщения Кот'а выделены в отдельную тему в этом же разделе..
 
Ya poslednie 2 zapoia 3-x nedelnie, lechila
-vitamin B6
-voda védrami
-dus
-xod"ba po domu iz ugla v ugol
-podschet chasov nepitia(obichno na 20-yi chas legchaet chutok
-NE KURIT"
-i muchatsa i muchatsa....
Na sleduyzhii den-postoratsa ne nervnichat i posilat vsex na xy...Samoe glavnoe- ne nervnichat i dumat tolko o xoroshem.
Na 38-oi chas otpuskaet zdorovo.
Vitamin zdorovo pomogaet.Bez nego vixodila 4-5 dnei, a tut uzhe na vtorie sutki mozhno i za rul" saditsa. Vot takie dela.
 
Ну и ну,не знал про такой форум когда пил,а тут нашел. Не знал и то,что белка возникает после отмены.Это потому что всегда выходил мокро.вот как:
1.Запой средней степени (просто постоянное сильное похмелье при непрерывном питье). Проснувшись,естественно,в ужасном состоянии,похмелиться желательно слабым голубым джин-тоником Синебрюхов 0,33 не растягивая и не залпом.Лежаться будет плохо,так что лучше сидеть/ходить,я в таких состояниях еще и работал,если так-джин можно попить по дороге на работу. Больше не пить-терпеть,переламываться.Часам к 17 начнет серьезно тошнить,терпеть до 18, потом 1 глоток водки ,запитый более крепким джин-тоником (это всегда было с собой в завинчивающейся таре).1 глоток такой раз в пол-часа,по пути домой,дома. Захочется есть,что хорошо-поесть.И так далее,ни в коем случае не форсируя!К 23 уже очень захочется спать в относительно трезвом состоянии.Ночью,проснувшись,будет нехорошее состояние-снять тем же глотком. Утром все так же, в этот раз утренний слабый джин помедленнее,И ОПЯТЬ ДНЕМ ТЕРПЕТЬ. К вечеру тошнить будет уже меньше,все повторяем,стараемся перерывы между глотками делать длиннее.За несколько вечеров выходим,в последний день джинн с утра не помешает-но вечером тошнить уже не будет,почувствуете себя в норме.Пару глотков водки перед сном,за книжкой в постели.И все,проснетесь наконец нормальным человеком.Обязательно относиться как к лекарству и постоянно помнить о цели-не напиться а именно выход,иначе может естественно,случиться
2.Жуткий запой.В какой-то момент просто убрать,вылить-я не знаю что может помочь сделать этот шаг но сделать.У меня обычно на 4-5 день такого ужаса начиналась рвота кровью,и это было сигналом.Тут надо крепиться-2 дня и 2 ночи лежать,терпеть и жар и холодный пот,если такой же слабый желудок как у меня,то если и захочется иногда есть-то бульон.Где-то на 3-е сутки в обессиленном состоянии с тяжестью в районе почек поможет поход за тем же слабым джин-тоником.1 банка.К этому времени организм уже в основном переборет сильнейшее отравление,начнется функционирование кишечника (правда сперва только в виде диареи постоянно-но и то хорошо),банкой возвращаем себе немного сил но не продолжаем,опять ждем весть день и только на ночь 100 водки.При пробуждении ночью глоток водки допускается.Утром опять джин, и уже слабость отступит реально,возможен даже выход на работу.Вечер-опять 100 перед сном.Можно около 18 джин покрепче банку.Обычно именно в это время как следует разбаливается печень,и банка успокаивает,замещая там продукты распада свежим алкоголем в слабой концентрации.
Все это личный опыт без медикаментозного медленного выхода.Конечно,лучше всего врачебная помощь,но к ней как правило не прибегал.И вот еще личное наблюдение-при частом сердцебиении,аритмии,выраженной сердечной недостаточности,когда кажется что уже вот-вот отаешь концы и свет в глазах меркнет- я всегда делал хороший глоток водки,не знаю уж насколько это с мед.точки зрения правильно,но меня всегда спасало сразу-же.Особенно ночью,когда просыпаешься в таком состоянии.
 
Прочитал, есть два замечания
1. Не свалиться в продолжение, особенно в п. 1 очень трудно. Я бы посоветовал попробовать переломаться "насухую. В п.2 вызвал бы капельницу.
2. Очень напрягает баночный Джин-тоник. Насколько я знаю - "химоза" редкостная, ослабленному "нарзаном" организму малополезная. Уж лучше выдохшееся пиво. Там хоть минеральные вещества есть, для восполнения вымытых спиртом. Все - ИМХО.
 
Все на основе личного опыта,оптимал выработан годами,с учетом индивидуальных особенностей. Выдохшееся пиво тоже сойдет, и с этим , конечно экспериментировал,просто у меня больной желудок и
от него в таком состоянии сильная изжога.Все баночные коктейли-отрава,слабый голубой-единственный приличный. А вечерняя запивка ими водки на первый взгляд,дикость,ведущая к п.2, но на деле единственное найденное для своего организма приличное сочетание,видимо и точечными ударами временно мобилизует, и в то же время небольшое количество за раз,лучше чем 100 грамм залпом.
Да,п.1 это танец на краю, тут очень важен самоконтроль, хоть это слово смешно звучит ,конечно. Например, спецом отливаешь только 0,3 водки и берешь только 0,5 джинтоника и постоянно держишь в
уме,что больше до сна быть не должно,стараешься всячески оттягивать следующий глоток.Я достигал высшего пилотажа-настолько все точно было отмерено,что из 0,3 оставался ровно глоток на ночное
пробуждение.Расчет такой- 5 вечерних часов по 2 глотка/час(глоток-30 грамм)=0,3 литра.
 
Глупый вопрос, задаю его и смеюсь:
А вы не желаете совсем бросить пить? Мы вот тут, кто бросил, кто бросает. И мало кто жалеет о "содеянном".
Почитайте форум, подумайте над этим. Агитировать не буду.
 
Так а я и не пью с начала октября кроме Нового Года, так как по полной программе встал вопрос или здоровье-или алкоголь, и только это помогло прекратить хотя бы на время. Но раз тут есть такая тема, то почему не написать свой отработанный рецепт, может кому пригодится
 
Тогда понятно... Просто у вас "счетчик трезвости" не выставлен,вот я и подумал...
 
Чтобы ставить такой счетчик,нужно совсем никогда больше не пить, а я хочу стать "практически непьющим", так как минимальные возможности иногда выпить грамм 70 чего-нибудь хорошего и дорогого у организма еще остались. Надеюсь,от срыва меня убережет чувство самосохранения-ведь я узнал о своем здоровье много неприятного нового,да и потратил кучу денег на восстановление.Новый Год показал,что так выпить я могу,без продолжений и в заранее установленной норме.
 
Ну чтож. Остается пожелать вам, чтобы ваша иструкция по выходу из запоя вам самому больше никогда не пригодилась...
 
Да. Как ружье на стене, бутылка в баре и презерватив в кармане...
 
Назад
Сверху Снизу