Важно Способы выходов из запоя

:!:
да в пяном виде искать на жопу приключений да и обьёбуют постояно подхожу к таксисту видит выпивший 30гривнь подхожу туда же по трезвому 8 гривень.
 
Последний раз меня выводил родственник врач - после 4 дней питья
когда уже ничего в рот не лезло.
1) две капильницы гемодеза залил - от чего сразу меня в туалет - вся дрянь вымывается
2) укол феназепама


Первую ночь не спал
Утром снова капельницу и укол
Состояние отличное, жор наступает страшный

Потом еще два дня по три раза уколы и все хорошо становится и сон и радость.

а в клинике за деньги был какуюто дешевую дрянь капают - от которой толку не какого
 
Nasti написал(а):
Lars Вс Июн 5 написал(а):
1. Перестать пить.
2. принять контрастный душ прямо сейчас.
3. Принять успокоительное.
4. Выпить горячего крепкого чая, желательно - с лимоном. но без сахара. Лимона должно быть много :D
5. Принять активированного угля таблеток 7-10.
6. Не выходить из дома ни за чем и ни при каких раскладах. Нкому не звонить.
7. Лечь спать прямо сейчас.
8. По пробуждении ночью от потряхивания и подколбашивания повторить процедуры 1-7, только вместо успокоительного принять снотворное.
9. Утром - ещё один контрастный душ, кофе, омлет - и: нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река! Кудрявая, .... и т.д.


боже как много
неохота (((
 
5. Принять активированного угля таблеток 7-10.
6. Не выходить из дома ни за чем и ни при каких раскладах. Нкому не звонить.

разве что это - менешь шевелиться
только я не уголь пью а полисорб
 
JackInn написал(а):
5. Принять активированного угля таблеток 7-10.
6. Не выходить из дома ни за чем и ни при каких раскладах. Нкому не звонить.

разве что это - менешь шевелиться
только я не уголь пью а полисорб

конечно проще за бухашккой сходить:
1.В магазин
2.Из магазина
3.Выпил
всего-то телодвижений...
 
Можно и я своих пару капель:

Легкия степень (совсем)

С вечера выпил бутылочки 3-4 легкого пива.

С утра хочется продлжить - забить, заняться повседневными делами, через пару часов само отпустит.

Среднелегкая:

С вечера нарезался пивом с водкой например.

Идти на работу или еще чем себя занять хотя бы до обеда. После обеда, а лучше после работы принять четыре бутылочки легкого пива, ни в коем случае не подрят, иначе на четрырех не остановишься. Мелкими глоточками, с перерывами... Я обычно совмещаю это дело с прогулкой, вроде как гуляешь по городу с бутылочкой пивка в руке, иногда прихелебываешь. После третей четвертой бутылки начинает клонить в сон. Поесть - и спать. На утро - как после легкой.

Тяжелая:

Два дня пил все что горит, но не запоем, а с перерывами на еду и сон.

Если возможно - на работу. Если нет - лежать тупить в потолок до обеда (ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ - если едем на работу, но на полдороге решаем, что на работу нам не надо, а надо пивка - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Едем сначала домой, лежим тупим до обеда). После обеда - как при среднелегкой, но количества пива увеличить до 6-8 бутылок. Пытаемся что нибудь съесть! Обязательно. На следующий день - как после среднелегкой.

Очень тяжелая:

Два-три-четыре.... дня пьем все что горит без перерывов на еду и сон.

Два варианта:

Нарколог с капельницей. От похмелья не поможет, но хотябы прервет запой, и уложит спать. На утро лежать, мучаться, наслаждаться "мультиками", пить много жидкости, блевать кусочками печени... Вечером натрескаться снотворного и уснуть. На следующий день потрясываясь на работу. После работы - как после среднелегкой.

Допиться все таки до отключки, проснуться, лежать, мучаться... ну как после нарколога.

Большой пользы от капельщика я не вижу, прибегаю к нему только в случаях, если требуется грантированая дата выхода из запоя. А так один хрен мучаться. Ну попью лишний день, ниче страшного в принципе, если уж влетел в запой такой - долго все равно не продержишься печенка не железная.
 
otto написал(а):
Корвалол, барбовал не более 3* 40 капель в день.
otto, а почему корвалола так мало можно? Мне в больнице один раз сама медсестра дала сразу пол-флакона выпить. (У меня тогда отец умер и мне стало плохо). А остальные пол-флакона сказала допитьв течении дня. Вот такие вот пироги. :cry:
 
Всчтречайте еще один придурок. Был в пятидневном запое. С утра приезжал нарколог. Состояние ужастное. Так вот, вопрос такой, может у кого опыта в этом побольше, можно ли махануть грамов 150 водовки. Отпустит?
 
Решил, что не стоит. Потерплю денек, завтра будет лучше. Я обычно так отхожу, махану грамм 200 ближе к вечеру.
 
Водка в организме перерабатывается где-то 20гр/час. Вот на опохмеле, если удержишься в этих рамках, то пик сгладишь. (Если нет, то продолжение банкета). Просто на день-другой дольше будет. Вот уж, если пару суток не спишь, то дуй к наркологу, а то еще белка нарисуется. За давлением следи, чтобы чего не вышло.
 
Всем привет!Встречайте ещё одного дурака с похмелья.пропил 9 дней и при этом умудрялся еще и работать.Любимая ушла.конкретно хочу завязать.Но не могу представить жизнь без алкоголя.Я такой один тупорылый????
 
Не переживай, БУК, таких тупорылых по всему миру - миллионы... Все мы здесь так же начинали... Захады, морду лица будем в порядок приводить
 
Спасиьо за поддержку.пить не хочу вообще.есть конкретное желание завязать на совсем.полазил по форумам,почитал про Неупиваемую Чашу.Сейчас поеду в Даниловский монастырь покупать икону.
В борьбе с Зелёным Змиим все способы хороши.Кодироваться не хочу.Один раз попробовал на 3 месяца-жил,как человек.Время вышло-всё заново.Пугает то,что раньше пил по 3-4 дня,а теперь по 9.
 
Бук, хочешь бросить? Ты попал куда надо. :) Лепи аватору позитивную, ставь счётчик- и вперёд! :) Общение на форуме реально помогает не пить.
 
ну еще раз здрасте .
почитала малость ...
иконы мне здесь не купить ,разве что с инета скачать ,
наркологов тоже нет ,не развита здесь страна в сфере наркологии :lol: подруга одна после веселой ночки чуть кони не откинула я и то перепугалась (видавшая все..... вроде )я ей и чай и душ и водку а она как труп ,звонюв скорую говорю
в комме человек
-сколько чесов ?
-незнаю часа 2
-если говорят через 12 часов не пройдет перезвоните
так шта не нада мне таких врачей ,мы сами с усами :D
,мед.припаратов от похмелья и т.п. тоже нет :evil:
один раз попросила в аптеке че нить успокоительное ,на меня очень подозрительно посдмотрели и продали валерьянку ...
- еще я работаю,и еЗЖу на авто 35км от дома со скоростью120 не меньше ,с утра вместе скофе вмазала уже грам 50 разбавила с апел.соком . живу пока .
какие советы ?
 
Советы? Максимально неоригинальные, и максимально действенные.
1. Тупо не пить.
2. Почитать на форуме советы, есть много ценного. Вообще заходить сюда почаще, общаться.
3. Постараться не участвовать в компаниях, у участников которых с утра развивается коматоз :)
4. Не садиться за руль даже после 50 грамм.

Вот так примерно.
 
нельзя медленей ,собьют .
и совсем на работу ne ходить не могу
как здесь к персональным темам относятся ,а то я здесь новенькая ,блуждаю по форуму и не знаю куда примкнутся ,как в лесу дремучем.
 
Совершенно нормально относятся :) . Заводишь свою тему в том разделе, который тебе ближе. Видимо, это в "Если вы решили... ", где ты сейчас и находишься. И - вперед!! Что б только никого не сбить :D
 
Назад
Сверху Снизу