Важно Способы выходов из запоя

[b написал(а):
tamta[/b]]....иконы мне здесь не купить ,разве что с инета скачать , наркологов тоже нет ,не развита здесь страна в сфере наркологии.....

Где же Вы живёте ( если не секрет ) ?
Почему в ентой стране такое неуважение к алкашам ?
 
Выход из запоя.
Одно дело когда ты не в нем, и другое когда сидишь.
У меня очередной срыв. Не пьешь и вдруг к 4 дню понимаешь что ты в запое.
Симптомы здесь описывать не нужно. Все знают. Но я легкий. Физиология такова что просто все сводит. Вырваться так просто не могу. Поэтому, может кому сгодиться.
1)все моральные аспекты отключаем. мотивация одна. нужно остановить похмелье.
действие. не мучаемся до обеда. чревато. Меня пару раз свело так-что больше этого правила не придерживаюсь. дуем за пивом (1-2 бутылки). все, этого достаточно.
2)пиво выпито, отпустило (есть всего 30, 40 минут) идем в душ и завтракать. Лучше всего на мой взгляд яичница. И пьем жидкость.
3)время вышло и вас снова плющит. теперь лежать и стонать. кто может, читайте. все. терпим 2,5-3 часа. дальше снова пиво.
4) идеально легкая физ.нагрузка или просто ходить( но не во любое время года).
5) дотягиваем до вечера. на пиве с указанным интервалом. дальше нужен транквилизатор. и спать.
6) утро, вам также хреново, но чуть легче. фиксируем это чувство и(или) уменьшаем количество пива, или увеличиваем интервал.
7)уже легче. но жить хреново. терпим и едим шоколад. если всетаки остались симптомы. то можно 2 пива но не раньше 18.
 
Alexis
Всё это конечно логично и правильно... После водочки так можно выйти..
Но, я вот не соврать - месяца 4 уже пивом мучаюся. Причём ща кат-то круче чем раньше меня приплющило.
Я утром всегда дома пару пива нахожу, ну а к вечеру узе фсё :(
Хорошо, хоть отпуск начался - нестыдно будет что трясёт и колбасит...
Попробую со вторника спать и хозяйством позаниматья.
Последние 2 месяца по 3 часа сплю между интернетом и работой...
А пиво на ночь боюсь непокупать - понятно, что надо переботеть, и всё будет, но так страшно... Несколько раз ходил за пивом, пока жена спит.
А без него какой я приду утром? Тут вина у тёщи несмог выпить из рюмки - растряс всю (стыдно было). :twisted:
Потому и пиво. А потом блин на всякий случай ещё..
 
Пробовал "пошагово".......Безуспешно.
Вот после очередного "не получилось",нашел в сети этот форум,принял твердое желание,купил спорт принадлежности и в бой.Да,правда у меня есть возможность не ходить на работу.
Единственное,я конечно человек новый здесь и незнаю есть ли такая практика.....Когда люди встречаются(ведь вместе проще найти какое либо дело для отвлечения) с этого форума.Ведь это самый сильный(для меня точно) нейтрозиолог желания выпить.
 
D.A.N. написал(а):
Alexis
Всё это конечно логично и правильно... После водочки так можно выйти..
Но, я вот не соврать - месяца 4 уже пивом мучаюся. Причём ща кат-то круче чем раньше меня приплющило.


Так у меня у самого пивной алкоголизм. Кроме пива подчти ничего не употребляю. Но накачиваюсь пивом, так, что мама не горюй.
Главное продержаться 3-4 дня. И на третий день не больше литра пива удержать. На пятый день уходить всухую и не пытаться выпить всего одну бутылку. соскочишь. если хочется подержать бутылку руке, то купи лучше зеленый чай. И в нутри приятно и без похмелья.
А вобще, для меня выздоровление начинается в момент когда я начинаю есть шоколад и мороженное. Это как показатель
 
А вобще, для меня выздоровление начинается в момент когда я начинаю есть шоколад и мороженное. Это как показатель[/QUOTE]

Для меня тоже... Токо вот ща совсеп прибтдо :(
Даже ночью руки трясутся :twisted:
 
Alexis написал(а):
D.A.N. написал(а):
Alexis
Всё это конечно логично и правильно... После водочки так можно выйти..
Но, я вот не соврать - месяца 4 уже пивом мучаюся. Причём ща кат-то круче чем раньше меня приплющило.

На пиве можно так напиваться, и уйти в запой что поездом не остановишь.
пройденный этап.
лучше бросить раз и навсегда, даже нулевку не трогать :D
 
Для меня тоже... Токо вот ща совсеп прибтдо :(
Даже ночью руки трясутся :twisted:[/QUOTE]

Завязывай. Терпи и выползай. Если нет сил резко, то постарайся дня за 3 выдти. ПУскай и на пиве. Только ограничь количесвто и не пей когда можешь протерпеть.
Я сам сегодня первый день как вылез. Потому и говорю. Все, сегодня я уже могу не пить. (вчера еще плющило, но уже хватило 2 бутылок пива за день)
Выползай и завязывай. Нельзя нам пить. Выбор простой, или жить и быть счастливым, или сдохнуть после очередного запоя
 
Не братцы. Все это муйня- пошаговые выходы. Вот и идете пошагово уже 4 месяца и все за пивком.
Рубить надо. Пусть колбасит , пусть 3-4 ночи без сна и холодный пот. Зато , каждый день , час , минута отыграны у зеленого сцукована в вашу , а не в его пользу.
Вы думаете , что пошагово выходите ?! Фига!!!! Вы продолжаете запой .
 
вот как выйти из запоя здесь много написано...а вот кто как входит в запой ведь запой это не соседи сверху пролили..это каждый сам себе устраивает...для чего то...и прежде чем войти в запой даем себе разрешение...типа а вот седня можно чуть-чуть..так вот сам вопрос а кто как предчувствует что вот он приближается ЗАПОЙ,,, и что делаете что бы войти в него
 
Не, пошаговый выход не для меня.
Бросаю резко, не пью пива (а у меня пивной) вообще.
Потом чай, вода, ТАН, молоко. Потом куриный суп. Потом постепенно начинаю нормально есть.
Если есть возможность прокапаться - делайте.
Затем лекарства - Леривон, Танакан, Неулептил (жуткая весч), Тиапридал. Из гомеопатии - биотредин, глицин, санас.
Это после полумесячного запоя крепким пивом когда встал - выпил - лег.
Но в основе считаю что именно чай вода молоко с медом и крепкий сон. Лекарства так, вспомогательное.
 
Опсь, у меня щас как раз пик отходняка 2х недельного с промежуком в 3 дня. Как ктото писал "нерекомендовано на пиве отходить".
2 дня мультики, "с кусочками печени", в 10 думаю надо на работу,
встал (хотя понятно неспал) душ принял вышел нормально вроде. Звоню на работу шас приеду.Заставил ся на супчик.5 минут и я лежу
и никто никуда.К вечеру вроде нормально тока шум в ушах и от телека тошнит (хотя шум забивает). выпил глицина ,подождал до 2,не
этак завта ещё хуже будет.И куда?
Да в лавку 2 пива, Лёг чувствую мало блин надо было 3 брать. Гул стал увеличиваться но телевизор уже смотриться!!! напрягся купил 2 и рыбы. Выпил с удоволствием.Уснул как младенец.Утровм встал умылся поел покурил,класс. Даже на машине поехл пробки и всё такое. К 11 в конторе уже хуже, 12, 13,глаток воды типа она из горла
в голову идёт , 10 мин и нормально. Банан ту даже. Пива не пробовал надо домой доехать.
И чувствую опять спать небуду еси невыпью (а белочка у меня какдато была )
Пить или не пить вот в чём вопрос?
и что водка - пиво(если трансквилизаторов нет и сегодня небудет) и голова свинцовая. :(
 
Люди, помогите! Пропадает человек ! Помогите найти бабульку - знахарку , которая может заговорить от пьянства !Только не шарлатанку! Может быть у кого-то есть личный опыт или у знакомых.
[email protected]
 
Всем привет..
На этот раз была всего неделя "нирванны"..... но отходил хуже, чем после месячного запоя. За неделю до этого недельного был 5 дневный залёт в очередной запой, до 4-х дневного 2 месяца не употреблял. Один раз месяц на стакане торчал..... вот такая картина.
Все методы борьбы с бодуном в своё время перепробовал..........
Небольшое резюме:
Похмеляться пошагово нельзя, если есть силы и здоровье надо тормозить резко. Мы очень любим себя любимых...........
Пытаемся соскочить по каким-нибуть схемам..... Отсюда как следствие - начинаются наши проблемы. Я не говорю конечно, что я другой. Но эта маленькая истина со дна стакана, уверяю.....
Пример:
Начинаю пошагово соскакивать утром.... Сон у нас.... как известно короткий, так-что к положенному времени подъёма мы не просыпаемся, т.к. уже спим пьяные..... Или а в лучшем случае звоним бодрым голосом на работу и сообщаем, что пошли они все на х...., но не зависимо от этого........мы их всё равно любим. Это был первый шаг в очередной виток. Шаг второй: просыпаемся, допиваем всё, что ещё осталось, приводим себя во внешний порядок, чтобы не упасть в грязь лицом перед соседями и продавцами и ........бежим в магазин. Берём всё необходимое для дого, чтобы сделать несколько последующих шагов........ в магазине употребляем "на посошок". В том случае, если мы не встретили знакомых......или просто не захотели пообщаться с бомжами.....мы доходим до дома.
Садимся покушать.... Соответственно употреблям "под горячее", закусываем.... употребляем.... и т.д. до окончания нехитрой 6-8 часовой трапезы перед телевизором возможно остаётся кое-что на утро........ и так все шаги по кругу.....виток за витком.
Итог вы знаете....., остаёмся у разбитого корыта с ещё более разбитым организмом головой и душой. Водка и другой алкоголь уже нельзя употреблять.... Проблем ещё больше.....
Шаг последний, самый ответственный.......начинается колбасня////!
Один знакомый доктор говорил, что необходимо пить как можно больше органического растворителя-воды и блевать.........потом опять пить сколько влезает, выжидать время и......... так далее. Витамины горстями......Когда чувствуещь, что они удержатся и не вылетят.....
Мысли убийственные гнать подальше, отвлекаться, потеть, писать и...... улыбаться!
Вообще человеческий организм может сам справиться с алкогольным отравлением. Тут действует проверенный способ: Укол сильного сонника....... вырубаешься....... долго спишь. Просыпаешься..... Состояние примерно как после промывки капельницей...... Главное не побежать в магазин. Чай зелёный некрепкий, витамины (компливит, мульти и т.п.).... и ждать до обеда. К обеду легчает полюбому.
Отвлекаться лучше сексом....... потом диванчик и комедии......только не драмы и ужастики. Если желудок крепкий аспиринчик можно пить, чтобы кровь разжижить, если не оч крепкий, то можно разжевать перед употреблением.
 
Хотела бы я мочь улыбаться в таком состоянии. Ничего не помогает, сердце скоро ребра выбъет, капельницы тоже с какого-то момента -- пофигу, как Квасу, потребность не проходит, башка только мутная. Короче, о чём я, мы все "там были", кое-кто выбрался, а я счас в эпицентре, к сожалению. :cry:
 
Кто по-понастоящему захотел тот и выбрался, а не "кое-кто". Зашивок и химий боишься?
 
Назад
Сверху Снизу