Созависимый- это звучит гордо

<
Я обычно не вякаю. Я словами говорю. В Вашей теме не имела чести быть. Или где там Вы жаловались про своего мужа.

Господя...да вякать-это я про опчество писала 😄 , что ж Вы на себя то? Это лет 13 назад было...
А я, слава Богу, алкоголик-хордая птица. В отличие от созиков не жалуюсь, а просто счастлива и удачлива.
 
Извиняйте. Клинануло меня. Поддалась общему настроению. Странно мне видеть негатив алко по отношению к созам. Созами становятся через полгода жизни с алко . Я пониамю, что можно сказать- поняла, что алко- так и беги со всех ног. Но пока увидела- уже созависимость есть. Уже не так легко сделать то, на что раньше бы и минуты хватило.
И хорошо, что счастлива. 😄 Большое дело, когда трезвость- норма жизни.
 
Негатив к созам - это из той же серии, что негатив к алко. Из области психиатрии)))) В норме человек относится ко всему спокойно, и негатив у него мало что вызывает. Спокойная адекватная реакция - и есть здоровье.
Все остальные случаи - прорабатываются - как бы задается вопрос - а с чего это у тебя такой негативчик то? Давай разбираться. И много чего интересного вылезает. Так на группах и работают, между прочим. ))))
 
Меня созики развлекают. Такие забавные суетливые зверушки. А я люблю зверушек, да я и сам зверушка!!!
 
) В норме человек относится ко всему спокойно, и негатив у него мало что вызывает. Спокойная адекватная реакция - и есть здоровье.

Это радует, а то я иногда на еве.ру бываю...там тетки друг друга,разве что об стол не размазывают 😁 , а мне пофиг, думала, что со мной не так....а усё так!!!! 😁 😁 😁
 
Ежик -зеленая, колючая зверушка.
Слу, Еж, а может ты только для виду прикалывается, а сам ищешь себе подружку - добрую, белую и пушистую?
 
Афигли, совершенно верно - не надо искать негатив, там, где его нет.))))) Будьте здоровы!
Ну мы с Вами, поняли друг друга, давно и взаимно. 😜

А вот кто бил созика? может прозвучала "убей себя об стену"?
 
Это был чисто теоретический созик. 😁 Извините, искать цитату не буду. Нет столько времени. Про "убей себя об стену" я не встречала.
"Будь моя воля, я бы всех созиков поставил к стенке и из пулемета. Хоть вздохнуть можно будет свободно.."
Это дословно. У меня получилось как по сломанному телефону. Видать, понадеялась, что об стенку все ж не на смерть. 😁
 
Меня созики развлекают. Такие забавные суетливые зверушки. А я люблю зверушек, да я и сам зверушка!!!
Ну да,ну да. Прям таки зоопарк. Вы и морской ежег и колючий мышь в одном флаконе 😁 А я вот знаете лось..,просто лось 😜
 
Это радует, а то я иногда на еве.ру бываю...там тетки друг друга,разве что об стол не размазывают 😁 , а мне пофиг, думала, что со мной не так....а усё так!!!! 😁 😁 😁


Да на самом деле люди форумы используют очень часто, чтобы пары выпускать. Очень удобно - никто тебя не знает, никто тебя не видит - раззудись плечо.
На этом форуме еще относительно спокойно.
У меня на местном районном форуме такие баталии разыгрываются - и с оскроблениями, и с растираниями. Вопросы извечные - негатив в основном в сторону евреев, москвичей, жителей частного сектора, не желающий выселятся, владельцев собак и прочее.))))
 
Это был чисто теоретический созик. 😁 Извините, искать цитату не буду. Нет столько времени. Про "убей себя об стену" я не встречала.
"Будь моя воля, я бы всех созиков поставил к стенке и из пулемета. Хоть вздохнуть можно будет свободно.."
Это дословно. У меня получилось как по сломанному телефону. Видать, понадеялась, что об стенку все ж не на смерть. 😁

😁 как правильно убить себя об стенку 😁
 
На этом форуме еще относительно спокойно.

Да у нас тут совсем благодать...я уж забыла зачем пришла, но люди исключительно душевные, стоит ли куда в другое место суваться....теперь и к вам (созикам) залезла 😄 😄 😄 ....
 
У меня на местном районном форуме такие баталии разыгрываются - и с оскроблениями, и с растираниями. Вопросы извечные - негатив в основном в сторону евреев, москвичей, жителей частного сектора, не желающий выселятся, владельцев собак и прочее.))))
о народ-то колбасит 😜 😲
 
Это Вы хорошо сделали. Общение с переродившимися алко очень полезно. 😄

😁 😁 😁 Хотите, я еще и спляшу?
Я еще и вязать 😳 , и на машинке 😳 .....Это...и готовлю хорошо 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу