Сорвался после года радикального ЗОЖ...

"Только вышел из двух дневного запоя, в котором я ещё и попробовал "белые вещества", которые для меня были тоже табу."
Двухдневный запой? Серьезно? :sarcastic: А двухбутылочный можно говорить? Может на форуме ввести термин "Трехрюмочный запой"? А че б нет то? :facepalm:

Ну да, это ещё не" по нашему" было дело и по 8-12 дней выпадали из жизни. Очнулся и куча бутылок только, с утра сразу отовариваешься на день, вечер и следующее утро, и так по кругу. Выпил покурил, в сон. Ни помыться ни поесть, ничего не надо. Проснулся и по кругу.
В карантин еу чередовался с зу. Апрель май... 1 июня выход адский несколько дней. Ужс
 
Ну да, это ещё не" по нашему" было дело и по 8-12 дней выпадали из жизни. Очнулся и куча бутылок только, с утра сразу отовариваешься на день, вечер и следующее утро, и так по кругу. Выпил покурил, в сон. Ни помыться ни поесть, ничего не надо. Проснулся и по кругу.
В карантин еу чередовался с зу. Апрель май... 1 июня выход адский несколько дней. Ужс
Да прост я написал, что произошло недавно. Два дня- для меня разумеется это не максимальный период запоя, во времена неосознанности бывало и по 7 дней, правда тогда я ещё не квасил в одно рыло, только в компании. Сейчас, когда более-менее осознание пришло, что зависимость, никто не пьёт так как я, если случался запой, в период между днями и после у меня закатывала ужасная депрессуха и чувство вины перед самим собой)) поэтому в последнее время запои длятся у меня не столь долго (надеюсь больше не будет)
 
А не надо ему по нашему)) Ему вроде и своего хватило. И это неплохо. А вот если не тормознет, то впереди будет уже "по нашему". Если раньше ласты не склеит.
Очень боярышник или перцовка аптечные помогают выпасть из жизни и залететь в запой. И здоровье убивают разом.
Вот с них ласты клеятся отлично.
А если пить качественное, то и в нормальном еу на пару десятилетий можно протянуть.
 
Очень боярышник или перцовка аптечные помогают выпасть из жизни и залететь в запой. И здоровье убивают разом.
Вот с них ласты клеятся отлично.
А если пить качественное, то и в нормальном еу на пару десятилетий можно протянуть.
Если алкоголь некачественный, будь то пиво либо беленькая на застольи - бледного ловлю моментально. А Балтику 9 либо охоту, и другое дерьмо хоть ведрами
 
Ну да, это ещё не" по нашему" было дело и по 8-12 дней выпадали из жизни. Очнулся и куча бутылок только, с утра сразу отовариваешься на день, вечер и следующее утро, и так по кругу. Выпил покурил, в сон. Ни помыться ни поесть, ничего не надо. Проснулся и по кругу.
В карантин еу чередовался с зу. Апрель май... 1 июня выход адский несколько дней. Ужс
Вот. И я за шо, да :biggrin:
 
А не надо ему по нашему)) Ему вроде и своего хватило. И это неплохо. А вот если не тормознет, то впереди будет уже "по нашему". Если раньше ласты не склеит.
Да безусловно лучше раньше тормознуть
 
А если пить качественное, то и в нормальном ну на пару десятилетий можно протянуть.
Ох уж это качественное)) Волшебным образом оно очень быстро превращается в совсем некачественное.
 
По мне так нас рать на качество пойла. Особенно если не пьешь :homka:
 
По мне так нас рать на качество пойла. Особенно если не пьешь :homka:
Не, а кофеек то попиваешь?
Растворимый бурда, а свеже сваренный очень даже качественный.
Так и везде.
 
Мне вот больше интересен смысл оставленного тобой комментария. Со стороны выглядит как хвастовство и потешание, в плане какой ты законченный, а я нет. Может быть я неправильно понял. Или ты действительно пытаешься найти объективное объяснение действий пьяного человека ? Я знаю, что от него не прёт, он усиливал "алко-транс" и погружал во временную кому, после которой состояние делалось в разы хуже. Это было давно, и я давно осознал всю свою глупость и хождение по тонкому лезвию смерти.
Наоборот говорю:) Я не такой законченый в 40, как ты в 20. Но это не хвастовство, хвастаться размером алкоголизма примерно также как хвастаться количеством неприятных выделений при гонорее. "У меня так с конца не капало никогда как у тебя".

Смысл в другом, на что бы я обратил внимание. Но бухаешь, понятно. Если бы ты спидуху какую сверу накидывал, лирику, транки - все бы было понятно. Но ты зачем-то жрал паксил. С тем же успехом мог бы жрать аспирин, анальгин или пирпцетам. Это какое-то очень нелогичное поведение, это может быть один из ключей познания твоего алкоголизма. Тебя прет от осознания, что ты закинул в желудок горсть колес от головы... или что?
 
Тебя прет от осознания, что ты закинул в желудок горсть колес от головы... или что?
Сам факт того, что эти лекарства действуют на психику уже заставлял мою глупую, пьяную голову закидывать паксил и нейролептики. Потом неделю лежать с похмельем, тремором, бредом, и всеми прелестями сератонинового синдрома. Вот ты опять ищешь логику)) на трезвую голову никакой здравомыслящий человек не совершит подобного, я в том числе))
 
Назад
Сверху Снизу