Солярис

ТС, не тянешь ты на холодного мизантропа-интеллектуала, прочно покрытого панцирем цинизма. Не верю (ц).

Вот тебя хоть чуть палочкой тыц-тыц - и сразу выйдешь, и из себя, и из образа.

А я не претендую на мизантропа, и уж тем более на интеллектуала. Пишу здесь под настроение, не более. Насчет палочки, ну тыкайте, если вам приносит это удовольствие, мне это безразлично.
 
Амфибрахий, между прочим одно из моих любимых произведений, и экранизаций Тарковского.
Не вижу ничего смешного. Создайте что-нибудь подобное, а я почитаю/посмотрю.
 
Кстати, перешел на такую прикольную штуку:

qE0xWQ8Tdz3PnNVhe5ahQ.jpg


Ну и как обычно, видео, на этот раз без рта, раз вас это так сильно пугает.
Русская группа, впрочем, по акценту слышно.

 
Я музыку вообще не слушаю.

Кстати, отсутствие удовольствия при прослушивании музыки свидетельствует о низком уровне допамина и эндоморфина.
Угробили синим существованием или от рождения так?
 
Последнее редактирование:
Не безразлично, и мы оба это знаем. Тыц-тыц.

Да почему мне должно быть небезразличным мнение несуществующих людей. По-крайней мере, несуществующим в моей реальности.
Более того, на мнение большинства мне плевать, тех которые якобы действительно существуют вокруг меня.
Что для меня мнение слабой перепуганной обезьянки?

Тыц-тыц - это что? Какой-то навязчивый ритуал? Обсессивно-компульсивное расстройство?
 
Кстати, отсутствие удовольствия при прослушивании музыки свидетельствует о низком уровне допамина и эндоморфина.
Угробили синим существованием или от рождения так?
В молодости пытался подражать сверстникам, усиленно делал вид что мне тоже интересно. По пьяни тоже нравилось. А так звуки естественного происхождения, разговоры, шум ветра, листьев мне приятнее.
 
По пьяни тоже нравилось.

Не удивительно, цитирую простым языком:

Сам эффект опьянения достигается за счет воздействия дошедшего до головного мозга этанола, который запускает активность специальных кислот — ингибиторных ГАМК. Эти кислоты замедляют нервный импульс, поскольку являются важнейшим тормозным нейромедиатором. После приема алкоголя внутрь также возрастает уровень гормона дофамина, который воздействует на центры удовольствия. Часть полученного под воздействием АДГ ацетальдегида при взаимодействии с дофамином дает вещество, похожее на морфин.

Как видим, дофамин и морфин присутствует. ГАМК - отдельная тема, не менее интересная.
 
Тыц-тыц - это что? Какой-то навязчивый ритуал? Обсессивно-компульсивное расстройство
Пусть будет окр. А вообще - это я так палочкой проверял на прочность. Не обращай внимания, я - просто буквы на твоем экране.
А к Жилли ты ловко зашел, жаль только слишком быстро спрятался. Там весело. Декаданс.
 
Амфибрахий, между прочим одно из моих любимых произведений, и экранизаций Тарковского.
Не вижу ничего смешного. Создайте что-нибудь подобное, а я почитаю/посмотрю.

Я тоже обожаю Тарковского. У меня и аватар его героя. А кстати, знаете, кого хотел изобразить в фильме Тарковский, как кошмар д-ра Сарториуса?
 
Пусть будет окр. А вообще - это я так палочкой проверял на прочность. Не обращай внимания, я - просто буквы на твоем экране.
А к Жилли ты ловко зашел, жаль только слишком быстро спрятался. Там весело. Декаданс.

Я не спрятался. Мне наскучило и я закрыл страницу.
 
Кстати, не знаю. Если вдруг случайно заглянете на страницу, расскажите.

ну это не моя версия, естественно, но Сарториус, якобы был одержим .. Гетовским Фаустом, все повадки его, надменность, менторский тон, тягу к алхимическим исследованиям как бы указывают на этот образ. Ну, Солярис и послал ему его главное творение - искуственного человека - гомункула.
 
ну это не моя версия, естественно, но Сарториус, якобы был одержим .. Гетовским Фаустом, все повадки его, надменность, менторский тон, тягу к алхимическим исследованиям как бы указывают на этот образ. Ну, Солярис и послал ему его главное творение - искуственного человека - гомункула.

Весьма интересная версия, не лишенная смысла. Вообще, на мой взгляд, Солярис, - очень глубокое произведение.

ЗЫ. Я понимаю, мой вкус покажется извращенным в плане музыкальных пристрастий, но выложу еще одну песенку.

 
Если ролик не смотреть,Депеш мод

Да, возможно, но все-таки есть свои нотки.
Вообще на данный момент более стильной синт и настолько же неизвестной группы, - не встречал.
 
Настроение прекрасное, ловлю моменты легкой эйфории, завтра с утра на работу и это вызывает у меня неподдельную эрекцию...
Поэтому на нашем канале добрый дарк-пост-панк иноземного происхождения.

 
хреновастенькая ЭЭГ почти у всех тру-алкашей. их даже и вычислить таким образом можно, если они скрывают и отрицают употреб. но всё можно восстановить или хотя бы остановить, если не пить и тренировать мозг.
Че правда?! Я вот недавно проходил - все норм! Вот спасибо, а то чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что алкоголизм, как коммунизм, - неизбежен))
 
Назад
Сверху Снизу