Бережно к себе, но трезво...

Смутила форма, а не содержание. Показалось, что ты снова обнулиться хочешь.
Нет, не хочу!...
Это топкое болото...
Потом очень сложно будет вернуться в трезвость.
Обнулиться-упасть в вину - побухать, раз уж обнулилилась и... По кругу.
Надеюсь, меня это обойдёт .
Если правильно сформировать : имею чёткое намерение остаться трезвой.
 
я была в таких ситуациях, это слайды моей жизни из самого детства/ из жизни рядом.
И ты на это смотришь сейчас...
И думаешь" А ведь реально... У каждого своя реальность ".
И эти слайды сформировали у тебя в голове те границы "допустимого" в которых ты все предыдущие 34 года и прожила. И ещё проживёшь, если упустишь по каким-то причинам тот шанс, который тебе выпал 1,5 года назад, когда твоё бессознательное внезапно задумалось о том, что "в принципе можно было бы как-нибудь обойтись в этой жизни без запойного употреба" и разрешило сознанию совершить действия по поиску выхода из сложившейся ситуации.

Писать, говорить, рисовать - лишь бы твои вопросы по переосмыслению тебя самой и твоей новой реальности тщательно формулировались и регулярно (ежедневно) появлялись на повестке дня внутреннего совета директоров черепной коробки.
 
Смутила форма, а не содержание. Показалось, что ты снова обнулиться хочешь.
Чисто теоретически можно списать на внутреннее напряжение из-за подавления агрессии (срок у запойных сильно влияет на формулировки в первый год) из-за наличия физической тяги.
 
появлялись на повестке дня внутреннего совета директоров черепной коробки.
Очень понравилось выражение.
Чисто теоретически можно списать на внутреннее напряжение из-за подавления агрессии (срок у запойных сильно влияет на формулировки в первый год) из-за наличия физической тяги.
Тут, ещё бонусом упала болезнь ковидом.
Только вчера с кровати вставать смогла)
Возможно, радость от появления сил... Так сработала 😊
 
Очень понравилось выражение.
У меня метафор много, обращайся.
Тут, ещё бонусом упала болезнь ковидом.
Только вчера с кровати вставать смогла)
Возможно, радость от появления сил... Так сработала 😊
Или (напугаю) не радость, а последствия, которые со временем пройдут. Ковид - гаденький вирус, ему только дай порезвиться в голове...
 
Не фонтан у тебя состояние, конечно. Такой адский надрыв.
 
Последнее редактирование:
НЕ фонтан у тебя состояние, конечно. Такой адский надрыв.
Согласна.
Сегодня солнце светит,уже полегче, наконец-то сяду работать... И слушать что-то полезное.
Кстати, радио АА. 😍
Отличная идея сейчас пришла 💖.
 
Наступает вечер...
Хорошо, что утром встала и не легла снова 😊
И поработала и кушать приготовила и Базилио послушала)
Сейчас вот уже и спать пора.
Главная задача : выровнять уже график и спать ночами 🤪🔥
IMG_20240124_173951.jpgIMG_20240124_174042.jpgIMG_20240124_174120.jpg
 
Наступает вечер...
Хорошо, что утром встала и не легла снова 😊
И поработала и кушать приготовила и Базилио послушала)
Сейчас вот уже и спать пора.
Главная задача : выровнять уже график и спать ночами 🤪🔥
Посмотреть вложение 1367174Посмотреть вложение 1367175Посмотреть вложение 1367176
Сказочный кошелек 👛
 
Спасибо)
Да, заказчица креативная 🤪
Вещи классные, но фотографировать эффектно у тебя не очень получается, попроси кого-нибудь, кто умеет, хорошее фото в интернете, это 60% успеха и продаж. Завидую белой завистью людям с прямыми руками, молодец, так держать!!!
 
Вещи классные, но фотографировать эффектно у тебя не очень получается, попроси кого-нибудь, кто умеет, хорошее фото в интернете, это 60% успеха и продаж. Завидую белой завистью людям с прямыми руками, молодец, так держать!!!
Благодарю 🤗
Соглашусь, вчерашние фото среднего качества( сил не было на большее 🤪 ещё чувствую не важно)
Обычно справляюсь ☺.
Просить кого-то...
Бесплатно нет таких, платно, у меня изделия в диапазоне 3-4 тыс ( и это включая материал 🥺)))
Да и изделие сразу же уезжает в другой город или его забирают)
Спасибо, я буду внимательнее к фото 🤗🤗🤗
А по поводу прямых рук... Мне кажется, тут нужно что-то найти своё 😅...
И порой очень неожиданно 🤣я вот не любила шить и штопать, всю сознательную жизнь 😅😅😅
 

Вложения

  • IMG_20231123_124208.jpg
    IMG_20231123_124208.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 23
  • IMG-20230913-WA0048.jpg
    IMG-20230913-WA0048.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20230913-WA0045.jpg
    IMG-20230913-WA0045.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230706_180647.jpg
    IMG_20230706_180647.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230711_174629.jpg
    IMG_20230711_174629.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 24
  • 1692892128162.jpg
    1692892128162.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 24
Благодарю 🤗
Соглашусь, вчерашние фото среднего качества( сил не было на большее 🤪 ещё чувствую не важно)
Обычно справляюсь ☺.
Просить кого-то...
Бесплатно нет таких, платно, у меня изделия в диапазоне 3-4 тыс ( и это включая материал 🥺)))
Да и изделие сразу же уезжает в другой город или его забирают)
Спасибо, я буду внимательнее к фото 🤗🤗🤗
А по поводу прямых рук... Мне кажется, тут нужно что-то найти своё 😅...
И порой очень неожиданно 🤣я вот не любила шить и штопать, всю сознательную жизнь 😅😅😅
Ежедневник-шедевр, естественно фотограф специализирующийся на проф фото товаров, не бесплатный, но и твои изделия можно будет продавать не за 3 000 рублей, я тут портфель купил полностью из кожи ручная работа, за 8 тыс рублей, мастеру говорю, это не слишком дешево? Говорит материал обошелся 5500 руб, делал 2 дня, я просто офигел, ка можно так дешево ценить свой труд, говорю, давай на спор, что подобный портфель за 2 дня продам за 15 000 руб. При нем со своего аккаунта выставил на площадках, сделали более-менее норм фото, а не в мастерской, как у него в полумраке, нормальное описание. Уехал, на следующий день (прошло времени с 15-00 Красноярск, до 9-00 утра Красноярск), звонит, говорит есть 2 заказа, правда из Москвы и Тулы. Короче еще визитницу мне проспорил, но доволен и я и он.
Хотя это беда всех талантливых людей, они не ценят свой труд и не умеют его дорого продавать.
 
Ежедневник-шедевр, естественно фотограф специализирующийся на проф фото товаров, не бесплатный, но и твои изделия можно будет продавать не за 3 000 рублей, я тут портфель купил полностью из кожи ручная работа, за 8 тыс рублей, мастеру говорю, это не слишком дешево? Говорит материал обошелся 5500 руб, делал 2 дня, я просто офигел, ка можно так дешево ценить свой труд, говорю, давай на спор, что подобный портфель за 2 дня продам за 15 000 руб. При нем со своего аккаунта выставил на площадках, сделали более-менее норм фото, а не в мастерской, как у него в полумраке, нормальное описание. Уехал, на следующий день (прошло времени с 15-00 Красноярск, до 9-00 утра Красноярск), звонит, говорит есть 2 заказа, правда из Москвы и Тулы. Короче еще визитницу мне проспорил, но доволен и я и он.
Хотя это беда всех талантливых людей, они не ценят свой труд и не умеют его дорого продавать.
Ну, кошелёк- не портфель)
Мои изделия по времени 5-7 часов)
И закуп меньше)
Спасибо, услышала тебя)
Не думаю, что уж совсем плохой я торгаш , я только начинающий мастер и пока набиваю руку.
Не хочу драть в три шкуры, понимая, что не без косяков.
Первым делом это мои взаимоотношения с людьми, а не продать подороже .☺
Всем бы твою хватку 🔥.
Слава Богу мы все разные 🤗
Ну, показывай портфель, интересно же)
У меня шопер за 9000)
Ну, закуп 2000 )
Я довольна 🤗IMG_20231231_171945.jpg
 
IMG_20240125_072436.jpg
Ранний подъём!
Сегодня радует 🤗🤗🤗
Пасмурно, но чую... Скоро весна🌱
 
Ну, кошелёк- не портфель)
Мои изделия по времени 5-7 часов)
И закуп меньше)
Спасибо, услышала тебя)
Не думаю, что уж совсем плохой я торгаш , я только начинающий мастер и пока набиваю руку.
Не хочу драть в три шкуры, понимая, что не без косяков.
Первым делом это мои взаимоотношения с людьми, а не продать подороже .☺
Всем бы твою хватку 🔥.
Слава Богу мы все разные 🤗
Ну, показывай портфель, интересно же)
У меня шопер за 9000)
Ну, закуп 2000 )
Я довольна 🤗Посмотреть вложение 1367391
Блин, покупал с ау, продавец удалил объявление, а портфель дома, если не забуду сфотаю. Я в продажах более 20-ти лет, это уже проф деформация. Даже то, что более 10 лет на руководящих должностях не исправило меня :)
 
Назад
Сверху Снизу