Солярис


И не только. Вчера вечером/ночью было весело. И временами даже возбуждающе.
И что хорошо, - чашка крепкого кофе и сигарета ака стикер с утра, и ты вновь бодр и свеж и готов к своим мелким свершениям.
Даже чувствую легкую стимуляцию и мнимое ощущение, что все в твоих руках.
Конечно, не дотягивает до состояния "Называйте меня просто - Бог", но мы люди законопослушные.

Ну а песенки... возможно, кому-то они мешают. Мне, - нет. Ведь, в конце концов, каждый пишет для себя. Изложить свою мысль на "бумаге", обратить ее в некую лаконичную форму, уже признак отсутствия алкогольной деменции, по крайней мере, в ее активной фазе, - что уже хорошо.

Правда, я помню, допился до практически до белых горячек, у меня отказывали ноги и упало зрение (не говорю о других органах), но мозг по-прежнему работал хорошо. Этакая голова профессора Доуэля...
 
Мои телодвижения напоминают те самые судороги кента в шляпе из клипа выше.
Окружающие обескуражены.
Нет, они знают, что я безумен, но каждый раз я не перестаю удивлять.
 
Конечно, в плане препаратов я всегда ориентируюсь на FDA, и следующие вещи, которые я опишу, считаются с недоказанным действием, но они работают.
Думаю, и в плане алкоголизма они сработают, хотя, когда я выходил из многолетних запоев и нелюбимого ЕУ, я применял более серьезные вещи.

Актовегин, 20 ампул, утром и вечером в/м, можно только утром (говорят Церебролизин лучше и качественней), Мексидол, - 20 ампул, в/м, Пикамилон, 20 ампул, в/м (работает на ГАМК), Кавинтон Форте 10 мг таблетки, утром и вечером.
20 дней Актовегин и Пикамилон, затем 20 дней Мексидол.
Кавинтон Форте - 3 месяца.
Очень хорошо прочищают мозги, проверено на себе и знакомом человеке, обсуждалось со знакомым фармацевтом с медицинским образованием. Продаются без рецепта.

В более сложных случаях применяются другие препараты, о них я писать не буду, вы их все равно не купите без рецепта, а какой-нибудь анонимный лепила вам их все равно не выпишет, да я и не буду брать на себя ответственность, так как эти вещи не на всех работают позитивно, мозги у всех разные, как это ни странно.
 
Полезная информация. Про Кавинтон только пишут что он по рецепту. Надо узнать в аптеке.
 
Полезная информация. Про Кавинтон только пишут что он по рецепту. Надо узнать в аптеке.

Нет, без проблем продали.

ЗЫ. Сейчас глянул - все эти препараты рецептурные, но это понты для приезжих.

Это не Прегабалин и не какой-нибудь Альпразолам....
 
Актовегин, 20 ампул, утром и вечером в/м, можно только утром (говорят Церебролизин лучше и качественней), Мексидол, - 20 ампул, в/м, Пикамилон, 20 ампул, в/м (работает на ГАМК), Кавинтон Форте 10 мг таблетки, утром и вечером.
20 дней Актовегин и Пикамилон, затем 20 дней Мексидол.
Кавинтон Форте - 3 месяца.
Надо попробовать.
 
Надо попробовать.

Конечно, намного эффективней и действенней все это вводить в организм в/в способом, и я бы так и делал, но, к сожалению, так сложилось, что у меня нет вен. Вернее, если быть точнее, они есть, но они недоступны.
 
Ну что, жизнь потихоньку продолжается.
Выходные с пятницы пролетели в шизоманиакальном тумане, дни и ночи сплелись в сплошную цепь... да в принципе писать на эту тему нечего, все и так ясно.
Одно радует, - завтра понедельник и придется включать мозги и контролировать собственные телодвижения. Я вновь увижу людей и даже буду разговаривать с ними. Скользкое завышенное либидо заставить улыбаться меня человеческим самкам и даже, вероятно, делать им трехсмысленные комплименты. Опять все вокруг будут тупить и тормозить. Опять я буду писать глубокомысленные письма на поверхностные темы.
Главное, - не грубить по жизни и не наглеть. Не превышать дозировку скоростного режима. И все будет хорошо.

И как обычно, песенка.
Классический англосаксонский пост-панк от русского производителя. Этакий Joy Division. Девчонка понравилась.

 
Годы ушли, никого не осталось, выжженное поколение...
Следует признать, что эта ветвь эволюции неудачна и подлежит уничтожению. Что и произойдет вскоре.

Но ночь сильней, ее власть велика...

 
Назад
Сверху Снизу