Солярис

Есть и третий путь - научиться жить с этим дофаминовым голодняком. Напомни, сколько ты непрерывно был сухим? Год? больше? или не был? (я о том, что может это все продукт твоего же самоубийственного образа жизни)

Можно научиться жить и на теплотрассе, но меня такой путь не прельщает.
Сухим от чего?
 
мне не зашли, я правда не стал садиться на амик, прошелся по мелочи типа прозака, но чет в нем не то, хотя тогда у меня все было не то, это был перманентный психоз. но как то вылез.

Амик, Прозак - это прошлый век. Когда мне надо было выйти из очень тяжелого состояния, я пил микс АД месяцев 8, они меня вытянули со дна. Но пить их постоянно, - это реально отстойно. Есть такие вещи как PSSD, или СиОЗС-индуцированный синдром апатии (который как раз является следствием подавления серотонином дофамина, это если на пальцах и стараться не подходить к таким понятиям как аффинитет, 5HT1/2/3, D1, D2 рецепторам и так далее и тому подобное.... а есть еще НОРа)

Психофарма нужна лишь на короткий период (порядка 6 месяцев) и лишь только тогда, когда она нужна.
 
мне сложно наверное оценить степень тяжести ситуации, да. а как другие то справляются? не все же сильны в фарме, а доктора не любят назначать чего-то сколь серьезного (это тоже риторический вопрос)
 
Хотя Амик Амику рознь... если его правильно пить, причем правильного производителя (Голандский Саротен или Датский Никомед, впрочем, никомед вроде перекупили), найти терапевтическое окно, а оно начинается от дозировки 150 мг и выше (именно на них проходит седативное действие, и начинает подключаться НОРа с ДОФой)... амик - золотой стандарт взрослых антидепрессантов, трицикликов...
НО. Побочки на сердце и серьезные.
Поэтому лепилы любят выписывать сиозс, ими даже не траванешься в суицидальном порыве, выпей хоть пачку... Ну а побочки СИОЗС описывать не буду, некоторых как раз они довели до петли.
 
мне сложно наверное оценить степень тяжести ситуации, да. а как другие то справляются? не все же сильны в фарме, а доктора не любят назначать чего-то сколь серьезного (это тоже риторический вопрос)

Лично для меня вообще непонятно, для чего существуют лепилы-психиатры... ну кроме психушек и запущенных случаев. Пускай бы там и сидели за колючей проволокой, все равно все препы выписываются методом тыка. Так поставили бы просто автомат, который выписывает рецепты в рандомном порядке, будет тот же эффект. Кроме того, зачастую, эти врачи остановились в развитии на уровне 70-х гг... там вообще все грустно.

Но я вообще давно не пользуюсь услугами халатов, все что мне надо я и так могу выписать, в том числе и из Западной Европы. Неделя, и - все что нужно в ваших руках.
 
Но я вообще давно не пользуюсь услугами халатов, все что мне надо я и так могу выписать, в том числе и из Западной Европы. Неделя, и - все что нужно в ваших руках.

я бы уже убился бы напрочь фармой при таком счастье )
 
мне сложно наверное оценить степень тяжести ситуации, да. а как другие то справляются?

А кто говорит, что другие справляются?

Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется. Я чисто бухаю, но могу ускориться (с)
Да и по количеству самоубийств мы на первых местах...
 
я бы уже убился бы напрочь фармой при таком счастье )

И какой бы фармой вы убились? Даже интересно стало. (Хотя такая там есть, но она не относится к психотропам).

ЗЫ. Я уже писал, что сейчас психофарму не юзаю. Не вижу смысла.
 
И какой бы фармой вы убились?

я бы нашел чем. а так нет смысла так как нету доступа. а может и не надо мне все это было бы даже при доступе. я не знаю. пока что справляюсь и так.
 
тоже верно. но тогда странно, что у буржуев ситуация не сильно лучше, несмотря на фарму, все эти алко нарко аа и прочие.

А это потому что не надо было выходить из Средневековья... Жгли бы потихоньку ведьм... а все эти Ренессансы, Робеспьеры, Бакунины, нацизмы коммунизмы социал-дарвинизм-капитализмы - до добра не доводят.
 
Ну что, товарищи алкоголики... Уже вторник вечера, начали немного отходить от бурных выходных? Уже не трясет? Нет дрожи от каждого телефонного звонка? Не ждете с ужасом утра, когда вам придется поднимать свое бренное тело, и шагать в страшную и шершавую реальность?
И мысли, что надо что-то менять, что больше так жить нельзя - витают в вашей голове?
Подождите немного, до пятницы, и все пройдет. И вновь можно будет немного расслабиться, выпить рюмашку-другую запотевшей водочки под хорошую закусочку. И в этот раз, естественно, будет все иначе, все красиво и последовательно.

Что мне дал отказ от пойла в моей жизни? Наверное, только одно, - идти по жизни на своей волне, как в этом небольшом ролике ниже. Хотя, песня, конечно, о другом.

 
Мне опять поступил телефонный звонок, опять хотят слышать мой голос и мои безумные мысли. Я специально отклонил звонок, чтобы написать эту фразу и дослушать The Verve.
Желаю всем приятных сновидений.. ну а завтра проснуться с горящими глазами, требующими шагать вперед, не взирая ни на что. Хотя не знаю, как глаза могут требовать, ну да черт с ним).
 
Хотя не знаю, как глаза могут требовать

я так это вижу

c18e585927.jpg
 
Вот зачем некоторые экспонаты заходят в тему, где их совсем не ждут, и более того, где они ничего рационального предложить или ладе предположить не могут? Весь смысл твоих записей здесь - устроить срач. Отправляйся-ка ты в игнор... Вместе с шестеркой Веспеном, таким же двумерным... Короче, не хочу даже обсуждать ваши поползновения убогие.
Месье мне льстит. Игнор так игнор, но за шестерку я б спросил. Кто увидит ТС не из игнора - передавайте ему под нары моё с кисточкой.
 
Я хоть и прожженный материалист.... Но сейчас мне в голову приходят эти слова:

I don't want to start any blasphemous rumours
But I think that God's got a sick sense of humor
And when I die
I expect to find Him laughing

(с)

Вообще песни DM мне всегда напоминали молитвы. Своеобразные молитвы.

 
Назад
Сверху Снизу