Социофобная императрица

Их и надо писать от руки. Связь моторики и работы мозга.
Бот удобнее. Там лекция+дневник. Дневник представляет собой файл с вопросами, на которые отвечаешь в своей тетрадке. Файл получаешь по графику - сначала ежедневно, потом один в три дня.
Я все же советую начать параллельно, тем более, что представление о методе ты получила. Учитывая общее твое состояние, лучше скорее в эту работу погрузиться. Извини за занудство🤗
а ты тоже по нему работала?
 
День 56.

В основном нахожусь в пассивно-агрессивном состоянии, но бывают просветы, когда с родными болтаю, или на работе с кем то из коллег(кто не бесит). А в основном я всем недовольна, все меня бесят, и я веду себя как конкретный токсик. Обещала себе молчать, и других хотябы не заражать этой хренью, но нет, меня не остановить постоянно гундошу всем по поводу того кто и как меня выбесил. Начинаются настроения поменять работу, жилье, страну...хочется убежать, но я все прекрасно понимаю, куда бы я не убежала, все тоже самое будет.
И нет у меня не сил не желания бороться с этим, я прям плаваю по этим волнам токсичности и нихрена с этим не делаю. Я в режиме ожидания, жду когда полегчает. Но на самом деле легчает конечно.
Читаю книгу, решила отказаться от залипания в шортсах на ютубе и установила сисмсов на телефон))
В болезни все ровно, не пью.
Брала на днях пару безалкгольного пива, чет вообще не зашло в этот раз, даже не допила.
 
День 56.

В основном нахожусь в пассивно-агрессивном состоянии, но бывают просветы, когда с родными болтаю, или на работе с кем то из коллег(кто не бесит). А в основном я всем недовольна, все меня бесят, и я веду себя как конкретный токсик. Обещала себе молчать, и других хотябы не заражать этой хренью, но нет, меня не остановить постоянно гундошу всем по поводу того кто и как меня выбесил. Начинаются настроения поменять работу, жилье, страну...хочется убежать, но я все прекрасно понимаю, куда бы я не убежала, все тоже самое будет.
И нет у меня не сил не желания бороться с этим, я прям плаваю по этим волнам токсичности и нихрена с этим не делаю. Я в режиме ожидания, жду когда полегчает. Но на самом деле легчает конечно.
Читаю книгу, решила отказаться от залипания в шортсах на ютубе и установила сисмсов на телефон))
В болезни все ровно, не пью.
Брала на днях пару безалкгольного пива, чет вообще не зашло в этот раз, даже не допила.
терпения тебе, будет лучше :obnim1: главное не прекращай работать по Шичко, раз выбрала этот метод.
с безалкогольным - это вот прямо ты по краю ходишь, в моменте могло не сыграть, а потом может догнать в виде тяги.
 
День 56.

В основном нахожусь в пассивно-агрессивном состоянии, но бывают просветы, когда с родными болтаю, или на работе с кем то из коллег(кто не бесит). А в основном я всем недовольна, все меня бесят, и я веду себя как конкретный токсик. Обещала себе молчать, и других хотябы не заражать этой хренью, но нет, меня не остановить постоянно гундошу всем по поводу того кто и как меня выбесил. Начинаются настроения поменять работу, жилье, страну...хочется убежать, но я все прекрасно понимаю, куда бы я не убежала, все тоже самое будет.
И нет у меня не сил не желания бороться с этим, я прям плаваю по этим волнам токсичности и нихрена с этим не делаю. Я в режиме ожидания, жду когда полегчает. Но на самом деле легчает конечно.
Читаю книгу, решила отказаться от залипания в шортсах на ютубе и установила сисмсов на телефон))
В болезни все ровно, не пью.
Брала на днях пару безалкгольного пива, чет вообще не зашло в этот раз, даже не допила.
осторожнее с ба пивом.
Вчера с подругой зашли в бар ,она взяла ба пиво.
Выпила и почувствовала опьянение ,говорит , что даже за руль она не сядет хотя б полчаса ,потому что чувствуется ,что мозг работает неправильно
 
терпения тебе, будет лучше :obnim1: главное не прекращай работать по Шичко, раз выбрала этот метод.
с безалкогольным - это вот прямо ты по краю ходишь, в моменте могло не сыграть, а потом может догнать в виде тяги.
спасибо! :obnim1:
да от безалкогольного решила отказаться..пришла к выводу что это бессмысленное занятие вообще, и это не вкусно, не полезно, я так понимаю от б/а тоже пузо раздувает, короч в топку)
 
А зачем? Чего ты от него ждала?
да прост жарко было, сладкого пить не хотелось, но хотелось че-то попить под сериальчик, ностальгии не было, пьянеть точно не хотелось.
Но написала выше, что решила отказаться совсем.
 
осторожнее с ба пивом.
Вчера с подругой зашли в бар ,она взяла ба пиво.
Выпила и почувствовала опьянение ,говорит , что даже за руль она не сядет хотя б полчаса ,потому что чувствуется ,что мозг работает неправильно
да, согласна, есть от него эффект, хотя и говорят что там алкоголя не больше чем в квасе, но от кваса че-то такого-не чувствуется. Нафик его)
 
да прост жарко было, сладкого пить не хотелось, но хотелось че-то попить под сериальчик, ностальгии не было, пьянеть точно не хотелось.
Но написала выше, что решила отказаться совсем.
мне очень нравится в трезвости пить газированную простую воду с лимоном ,можно мяты когда жарко добавить
 
День 61.

Мне легче! И лучше. Настроение уже получше, я больше двигаюсь. Единственное что пока не проходит это раздражение на окружающих. Хочется вообще запереться и не контактировать ни с кем. Вообще остро прям еще все. Ну хотя если точнее быть волнами. Вот сижу на работе, понимаю что уже палку перегибаю, торможу, перенастраиваюсь и на какое-то время хватает, но потом опять скатываюсь в раздражение. Но хотябы выезжать на время получается уже. И есть уже ресурс на подумать об этом и поработать.
А так оживаю потихоньку в общем.
 
Но написала выше, что решила отказаться совсем
Да, прочитала👍 и правильно!
Мне легче! И лучше. Настроение уже получше, я больше двигаюсь.
Молодец:obnim1:
Единственное что пока не проходит это раздражение на окружающих.
Бывает) у меня вот постоянно)) не зацикливайся на этом.
Хочется вообще запереться и не контактировать ни с кем.
О, видишь какая молодец - запереться! Я вот всех бить хочу, палками.
:sarcastic:
 
День 61.

Мне легче! И лучше. Настроение уже получше, я больше двигаюсь. Единственное что пока не проходит это раздражение на окружающих. Хочется вообще запереться и не контактировать ни с кем. Вообще остро прям еще все. Ну хотя если точнее быть волнами. Вот сижу на работе, понимаю что уже палку перегибаю, торможу, перенастраиваюсь и на какое-то время хватает, но потом опять скатываюсь в раздражение. Но хотябы выезжать на время получается уже. И есть уже ресурс на подумать об этом и поработать.
А так оживаю потихоньку в общем.
У меня так же было. Работала с клиентами, прям вот только он заходил, я уже была готова его послать. На самом деле это не было связано с алкоголем (я сейчас точно знаю), я просто выгорела на работе. Уволилась я примерно через год или около того. И пошла работать приёмщиком алкогольной продукции на складе 😂
 
Гениально :-D

И как?
Да нормально, обычная работа. Я понимаю правило чистых рук, мне на группе, как то говорили, что работу бы нужно другую. Если про тягу, то ее не было. Если вообще глобально, про спаивание населения, то я не демонизирую алкоголь. Каждый сам выбирает.
 
Единственное что пока не проходит это раздражение на окружающих. Хочется вообще запереться и не контактировать ни с кем. Вообще остро прям еще все. Ну хотя если точнее быть волнами.
Хоспади! Как я тебя понимаю. Всё время состояние сжимающей пружины.
Сейчас чуть полегче стало , но перепады эти , тоже бесят😅
 
День 61.

Мне легче! И лучше. Настроение уже получше, я больше двигаюсь. Единственное что пока не проходит это раздражение на окружающих. Хочется вообще запереться и не контактировать ни с кем. Вообще остро прям еще все. Ну хотя если точнее быть волнами. Вот сижу на работе, понимаю что уже палку перегибаю, торможу, перенастраиваюсь и на какое-то время хватает, но потом опять скатываюсь в раздражение. Но хотябы выезжать на время получается уже. И есть уже ресурс на подумать об этом и поработать.
А так оживаю потихоньку в общем.
рада что ты немного оживаешь и поздравляю с лебедем :obnim1:
images
 
Назад
Сверху Снизу