Социофобная императрица

Под лечиться, Я понимаю, выполнять действия, которые описаны, рекомендованы методом, который ты выбрала.
Не читать про Шичко, а упёрто выполнять всё, что он предписал.
Причем, всё, а не то, что нам кажется необременительным.
Шичко, аа, психотерапевт, штрафной изолятор - не важно.
Не читать, а выполнять.

Привет, хорошего дня.
Привет!

Я тебя поняла. Как раз сегодня берусь за Шичко, и теперь с упертым настроем) Спасибо!

И тебе замечательного дня!
 
Ребят я хочу всем вам сказать спасибо.:obnim2:

Спасибо всем кто поддерживал меня в этот непростой период, особенно после моей потери..
Спасибо тем, кто делился своей личной трагедией, я знаю что непросто все это снова поднимать в памяти....
Спасибо всем, кто вдохновлял, спасибо всем кто хвалил, делился своим опытом.
Для меня это на столько необычный и трогательный опыт, когда абсолютно незнакомые люди протягивают руку помощи, и причем в таких непростых, личных делах, о которых и не с каждым поговоришь...

Желаю всем такой же поддержки, и всем в рубрику "самые трезвые" 8-):IN LOVE:
:obnim1: меня тоже это трогало и трогает, удивительный опыт
 
@mari_v, как дела ? с полторашкой)
Оооо)) привет! Спасибо дорогая @punk :obnim1::obnim1::obnim1:
Я нормас. Не пью) сегодня оставлю запись о происходящем. Походу одной ногой на граблях стою с тем, что перестала писать :grabli:
Буду исправляться)
 
День 48.
У меня один день похож на другой.
Набрала работы, работаю 3/1 до середины сентября. Работа здорово помогает отвлечься. В выходной съедаю ударную порцию хавки и сплю весь день под сериал, ночью сплю под колеса. В последнее время чувствую себя сильно неуверенно, и паранойки щипают, но это из-за того что я в горе и очень уязвима. Я не боюсь, не злюсь, просто чувствую дискомфорт и кладу на это хрен. Пытаюсь сейчас особо ничего не анализировать, т.к меня уносит сильно в мрачные мысли. Я пока в том состоянии, что на что не посмотрю вижу полпустой стакан. Не зацикливаюсь, просто знаю что пройдет.
Читаю Дрозова - Шичко и его метод. Жду када писать нужно будет, пока не дошла, очень любопытный материал мне показался, интригует.
 
День 48.
У меня один день похож на другой.
Набрала работы, работаю 3/1 до середины сентября. Работа здорово помогает отвлечься. В выходной съедаю ударную порцию хавки и сплю весь день под сериал, ночью сплю под колеса. В последнее время чувствую себя сильно неуверенно, и паранойки щипают, но это из-за того что я в горе и очень уязвима. Я не боюсь, не злюсь, просто чувствую дискомфорт и кладу на это хрен. Пытаюсь сейчас особо ничего не анализировать, т.к меня уносит сильно в мрачные мысли. Я пока в том состоянии, что на что не посмотрю вижу полпустой стакан. Не зацикливаюсь, просто знаю что пройдет.
Читаю Дрозова - Шичко и его метод. Жду када писать нужно будет, пока не дошла, очень любопытный материал мне показался, интригует.
по-моему ты все правильно делаешь, нужно время зарастить душевные раны немного, так что режим хрустальной вазы самое то.
по Шичко же бот есть в телеге, там можно сразу писать - ты знаешь ссылку или скинуть может?
 
по-моему ты все правильно делаешь, нужно время зарастить душевные раны немного, так что режим хрустальной вазы самое то.
ага, поживу пока так.
ты знаешь ссылку или скинуть может?
не, не знала, надо же че замутили)) спасибо за помощь :obnim1: а я так, от руки хочу) буду романтично, по старинке)
 
ага, поживу пока так.

не, не знала, надо же че замутили)) спасибо за помощь :obnim1: а я так, от руки хочу) буду романтично, по старинке)
Правильно, от руки лучше всего! Особенно левой рукой, если правша. Или правой, если левша)
 
ага, поживу пока так.

не, не знала, надо же че замутили)) спасибо за помощь :obnim1: а я так, от руки хочу) буду романтично, по старинке)
Бот инструктор по методу Шичко Г.А. вот, от руки вроде больше вовлечения в процесс, но меня в этом плане уже не спасти :-D
 
Правильно, от руки лучше всего! Особенно левой рукой, если правша. Или правой, если левша)
Была потешная ситуация. С другом поехали по делам к моей бывшей однокласснице, оформляли электричество в доме и она нам содействовала. Так вот другу пришлось заполнять некоторые документы, бланки. Он левша и бывший троечник, но парень очень с головой... Сидит, кое как выводит каракули свои, перекладывает ручку то в левую руку, то в правую, видно, что писанина ему дается с большим трудом. Ему становится неловко перед моей одноклассницей и он ей объясняет, что он левша, а в школе его заставляли учиться писать правой рукой. И с тех пор из-за этого он плохо пишет и левой рукой и правой. А одноклассница ему отвечает, что тоже левша и ее тоже заставляли учиться писать правой рукой, и поэтому ... она теперь превосходно пишет обеими руками...))) Ржали!)))
 
Назад
Сверху Снизу