Социофобная императрица

mari_v

Участник
Не пьет 5 месяцев 29 дней
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
214
Всем привет!. Мне скоро будет 32. Пью с 14 лет. Я запойная. Пью пиво в основном, пробовала бухать винишко и шампанское но мне крышу рвет после них почему-то. Решая выпить пару пива, как все, посидеть спокойненько после работы посмотреть кино, расслабиться очухиваюсь только через несколько суток дикой пьянки. В последне время жесть вообще происходит, меньше суток не получается, и когда получаются только 1 сутки, я считаю что мне крупно повезло. Год назад все было ужасно, я бухала неделями, потом неделями отходила, а через неделю этот ад начинался снова. Сейчас мне кажется что мне не хватает просто здоровья так фестивалить. НО! Бухаю я реже и короче, но выходки мои все круче, фляга походу уже свистеть даже устала и просто молча отказывает.

Еще по соплячеству я неловко чувствовала себя в компаниях где много незнакомых людей а еще с противоположным полом. У меня какой-то баг в голове до сих пор и с самого подросткового возраста – мне кажется, что все абсолютно люди начиная общения хотят меня унизить, и поиздеваться)) пишу блин и ржу)). Я пыталась анализировать откуда это, вспоминать случаи но безуспешно. Я прекрасно понимаю что это чушь, вокруг меня много замечательных людей, никто конечно же не хочет моей смерти но я до сих пор постоянно в какой-то оборонительной позиции, готовая нападать. Это какая-то прошивка чтоли, как программа по умолчанию во мне.

А вот лет в 14 с подругой попробовали джин-тоник и после бутылочки я почувствовала себя тигрцей и душой компаний, и сразу-же прохавав этот «хак», начала им активно пользоваться на каждой гулянке. Вот тогда то наконец пала эта стена между мной и другими, и я почувствовала что такое «любовь к людям», «веселье» и «общение в удовольствие». Уже в 14 друзья меня притаскивали в нулевом состоянии домой, облокачивали на калитку и уходили чтобы люлей не получить от моих родителей. Потом я переехала учиться в другой город, началась самостоятельная жизнь, проблемы мои никуда не ушли, я так же чувствовала себя комфортно только прибухнув, только тогда я чувствовала себя красивой, сексуальной и мне было комфортно общаться с кем-то. Тут появились спиды, на них я посидела несколько лет, но как-то отошла,вернулась к старому, доброму…

Теперь причина выпить когда я одна дома, потому что я до сих пор эмоционально страдаю при контакте с людьми и временами я так «настрадываюсь» что надо расслабиться. Уже не так как в детстве но для меня это каждый раз все равно стресс.

Причина выпить в компании очевидна – чтобы получить удовольствие социальное и не только…

Я знакома с 12ю шагами но не из аа, а в РППП – я еще обжираюсь запоями, и в эту группу я пошла первую, я думала не так давно, что если я буду опять худая и красивая как на спидах, мне легче жить будет)))

Сейчас на внешность уже пофик, на компании пофик, и пофик на противоположный пол. Знаю что надо к психотерапевту, но пока денег нет, пока я плачу за последствия моих гулянок… Я так истощена алкоголем что хочу просто стать нормальным, здоровым от зависимости человеком, даже если я буду жирная забитая лохушка. Зато трезвая. Сейчас мне уже не надо звезд с неба, успешного успеха, сейчас просто хочется спокойной жизни. Как у всех. Только к 31 году, я наконец решилась работать и разбираться со своей башкой. До этого думала, что может на алкоголе как-то да и прокатит.

Как только просохла с последнего раза читаю форум, залипаю прям. Я хочу сказать спасибо всем тем кто здесь пишет – благодаря вам, я почувствовала поддержку даже не написав ни одного сообщения. Благодаря вам я поняла что проблема решаема, я увидела, что проблему решило множество людей, и я поверила что может и у меня получится.

Прошу прощение заранее, если что-то не туда опубликовала... поправьте пожалуйста если что.

Спасибо всем за внимание!
 
Как только просохла с последнего раза читаю форум, залипаю прям. Я хочу сказать спасибо всем тем кто здесь пишет – благодаря вам, я почувствовала поддержку даже не написав ни одного сообщения. Благодаря вам я поняла что проблема решаема, я увидела, что проблему решило множество людей, и я поверила что может и у меня получится
Привет.
Похоже ты по адресу.
Проходи,располагайся,вникай.
 
Привет, Мари! Ты точно пришла в нужное место. Я тоже написала сюда на 11й трезвый день и тоже, как только нашла форум, так и залипаю... По сей день. Надеюсь, что и ты тут надолго!:obnim1: Что ж, с первым забором тебя - начало положено:THUMBS UP:
 
Привет, Мари! Ты точно пришла в нужное место. Я тоже написала сюда на 11й трезвый день и тоже, как только нашла форум, так и залипаю... По сей день. Надеюсь, что и ты тут надолго!:obnim1: Что ж, с первым забором тебя - начало положено:THUMBS UP:
Надо же как совпало!=) И я надеюсь что останусь тут. Тут очень тепло!
 
Я знакома с 12ю шагами но не из аа, а в РППП
Ннннуууу...и я знаком....с Букварём)))
Но дело не в знакомстве,а в умении применять это т ск знакомство,пользовать его.
Вот в чём т ск вопрос!))
 
Привет, Мари! Ты точно пришла в нужное место. Я тоже написала сюда на 11й трезвый день и тоже, как только нашла форум, так и залипаю... По сей день. Надеюсь, что и ты тут надолго!:obnim1: Что ж, с первым забором тебя - начало положено:THUMBS UP:
Кысуля ,рад тебя видеть,читать твой опыт!)
 
Привет.
Похоже ты по адресу.
Проходи,располагайся,вникай.
Спасибо! Видела ваши сообщения на форуме сразу в глаза бросился срок - такой блистательный, что слепит глаза! 8-)8-)8-)
 
Спасибо! Видела ваши сообщения на форуме сразу в глаза бросился срок - такой блистательный, что слепит глаза! 8-)8-)8-)
Нннуууу....блистательного ничего и нету,по сути.
Разница то всего в одну,первую рюмаху между долго и толькочто трезвыми))
 
Ну мой ник не эталон, конечно, но почему императрица, да ещё социофобная?
Они разве такие бывают?)
 
Ннннуууу...и я знаком....с Букварём)))
Но дело не в знакомстве,а в умении применять это т ск знакомство,пользовать его.
Вот в чём т ск вопрос!
Извините, че-то я не пояснила)) РППП это группы для людей с расстройством пищевого поведения, они тоже по 12 шагам идут. Я от них немножко начала понимать про связь эгоизма и зависимости.
 
Ну мой ник не эталон, конечно, но почему императрица, да ещё социофобная?
Они разве такие бывают?)
Ахахах)) Это самоирония)) в жизни социофоб и всех боюсь, но в душе - императрица :-D:-D
 
Привет, Мари! Ты точно пришла в нужное место. Я тоже написала сюда на 11й трезвый день и тоже, как только нашла форум, так и залипаю... По сей день. Надеюсь, что и ты тут надолго!:obnim1: Что ж, с первым забором тебя - начало положено:THUMBS UP:
Спасибо!
 
Извините, че-то я не пояснила)) РППП это группы для людей с расстройством пищевого поведения, они тоже по 12 шагам идут. Я от них немножко начала понимать про связь эгоизма и зависимости.
12 шаговых программ,насколько я помню и знаю,было уже к сотне всяких разных.
Важно одно--понять почувствовать ,ощутить и проявить потребность в самом процессе групповой терапии.
Тут,кстати,принято оправилами форума общаться,обращаться именно на "ты".
 
@mari_v, привет! Поздравляю с заборчиком первым :kiss2:
И желаю удачи на трезвом пути.
 
Мне вообще в этой теме всё нравится - особенно название ;-)

Привет, молодец, что пришла, моя тебе поддержка. Возраст у тебя самый что ни на есть подходящий в самый раз, чтобы осознать, завязать и не просрать свою жизнь в бухле. Так что читай, изучай и практикум трезвость, ибо она чудесна. А без нее никакой жизни нет, одно дерьмо кругом. Хотя поначалу дооо, конечно, эйфория,веселуха и вообще яркие краски. Только вот ненадолго. А последствия - замучаешься разгребать...
 
Назад
Сверху Снизу