Социофобная императрица

Да, прочитала👍 и правильно!

Молодец:obnim1:

Бывает) у меня вот постоянно)) не зацикливайся на этом.

О, видишь какая молодец - запереться! Я вот всех бить хочу, палками.
:sarcastic:
спасибо:obnim1:
да я тебя понимаю! мне тоже иногда хочется крови)) тяжело мне злиться, это выматывает. Энергозатратно это)) но если войду в это состояние уже меня не остановить
 
У меня так же было. Работала с клиентами, прям вот только он заходил, я уже была готова его послать. На самом деле это не было связано с алкоголем (я сейчас точно знаю), я просто выгорела на работе. Уволилась я примерно через год или около того. И пошла работать приёмщиком алкогольной продукции на складе 😂
вот это поворот!:-D фига ты выдержанная:o:
Здорово, что удалось распознать проблему и решить.

Про себя думаю что я слишком мягкая вообще, и не стрессоустойчивая. Думаю что на работе учусь быть тверже, стрессоустойчивость наработать.
НО. Я часто не отказываю себе в удовольствии скатится в бездну саможалости, и в то "как этот мир ужасен, и все люди козлы"))
 
Хоспади! Как я тебя понимаю. Всё время состояние сжимающей пружины.
Сейчас чуть полегче стало , но перепады эти , тоже бесят😅
дааааааа)) я тоже то божий одуванчик и дитя солнца, то мразь во плоти(
 
рада что ты немного оживаешь и поздравляю с лебедем :obnim1:
images
ааахахха. Спасибо тебе большое! :obnim1:Это мой первый лебедь за всю жизнь наверн!! Лебедь которого мы заслужили:LOL:
 
День 70.

я ожила прям конкретно. Ворвалась в программирование, начала заниматься английским опять, хожу на раб, по утрам зарядка. Все хорошо, но я ничерта не делаю для трезвости.
Я веду себя как идиот. Забросила форум, Шичко прочитала, но слова не написала. Потому что у меня есть "важные" дела. Прям вот как будто влом чтоли этим заниматься, там все так не просто, разбираться в этом. Я на себя зла за это. И заставить себя не могу. Тупик какой-то.
Еще недавно же только начала учиться, и спалила сегодня что лежу, смотрю сериал, а на фоне прям жестко чмырю себя за то что мало занимаюсь, за то что поправилась, и т.д. Т.е. для меня моя трезвость стала ужа само собой разумеющейся, я уже ей не радуюсь. Я возмущена тем почему я до сих пор не программирую как боженька и не выгляжу как атлет. В общем напомнила бестолковой себе, прям вслух сегодня, что я бухала 18 лет, несколько из этих лет еще торчала, и что 2 месяца быть трезвой, это аттракцион невиданной щедрости для таких как я, реально успокоилась и пошла в магаз за рулетом довольная собой.
А настроения о напиться последнее время все чаще появляются. Я вижу какую-то связь, между желанием напиться и общим хорошим положением дел в моей жизни. В прошлый раз я сорвалась на таких настроениях, я это помню. Как-то у меня тоже все стало хорошо везде, и вот этот переломный момент мне сложно объяснить. Как будто логичное завершение, типа все хорошо, вот щас еще и больше праздника добавлю. Или может от чувства вседозволенности - типа у меня все получается, мне все можно. Но я прям чувствую связь эту - когда я на коне - нажраться.
Я зарвалась короче.
У меня щас было 2 выходных и я не начала смотреть видео по Шичко, потому что я смотрю интересный сериал, а там 10 дней ниче смотреть нельзя будет - занавес...я сама себе соболезную.
Завтра начну по боту заниматься и соблюдать все предписания. Я обнаглела в край((
 
@mari_v, главное, что ты трезва. Слушай, на форуме есть примеры долгих счётчиков без АА, без Шичко даже. У каждого свой путь. Ты так хорошо себя анализируешь, значит понимаешь, что так долго не вывезешь. Подключай методику, тебе Шичко отлично впишется в жизнь
 
Все хорошо, но я ничерта не делаю для трезвости.
Я тоже занимаюсь прокрастинацией . Всё время находятся какие то другие дела… Но чувствую , что такими темпами легко свернуть с намеченного пути. Порой в голове возникают яркие картины употреба , но я напоминаю себе , что это всё ложь , пи#дёшь и провокация 😅
 
Привет.
Удачно я зашла) на моем счетчике 222. С лебедями меня! правильно же я поняла, что их на двойки шлют??))
1696182860507.png
я трезвая. вроде как я начинаю привыкать к этой реальности. курс по шичко так и не пройден, но я опять встала в график 3\1 по 12,5 часов - не вывожу после работы его,но пройти очень все же хочется.

Настроение неустойчивое, сейчас начали ярко сменяться эйфория и уныние, и смены эти стали резче и внезапнее. До этого как-то плавно перетекали. Возможно потому что у меня горе было, и я постоянно была в унынии, а сейчас вроде отошла. Часто стали алко и нарко сны сниться. Но после них я просыпаюсь испуганная, не с желанием употребить. Временами мозг конечно продолжает петь свою песню про то что "вот выпить, весело же было, а там хорошо, там так все легко, беззаботно, а не вот это вот все", и все в таком духе. Отношение у меня такое типа "опять 25, видели мы все, проходили, сколько можно одну и туже шарманку заводить, опять ты за свое", спокойно я отношусь к этому, истеричных порывов бежать бухать не было.

Я купила себе электронное пианино) я его хотела лет 10 точно, но деньги текли понятно куда, а щас купила) я в детстве музыкалку на фортепиано закончила, вот щас разучиваю Шопена, Свиридова)) я очень счастлива от этого. Игра на пианино мне настроение прям хорошенько поднимает) также решила наотрез отказаться от сериалов взамен на пианино, шортсы тоже убрала. Сериалы сильно много времени забирают, меня это перестало устраивать.

По плану у меня было бросить обжираться на 3й месяц трезвости, но меня в последнее время очень раздражает курение, курю вэйп, прям устала я от него. Решила продолжить жрать, но попробовать бросить курить, докуриваю последнюю бутылку и попробую без никотина для начала. Кстати я обнаружила бонус очередной)) получается если не бухать можно сожрать больше трешака, но поправиться меньше, чем если бухать и меньше жрать)

Еще я заметила, что я начала не соглашаться с тем, с чем соглашалась раньше. Вот раньше были какие-то поступки, которые меня обижали, оскорбляли, я заливалась, забывала все, и поехали дальше по тем же рельсам ничего не меняя, а сейчас у меня возникает новое чувство. Вот зародыш чего-то нового в себе чувствую. Я не могу сказать, что я прям терпила была жесткая, но на какие-то вещи глаза закрывала, хотя внутри не хотелось. А сейчас видимо какой-то новый уровень уважения к себе появляется, или силы, я хз. Без анастезии видимо психика приняла решение, что для себя, в новых обстоятельствах, в целях самосохранения лучше посылать, чем терпеть. Обезбаливать то нечем.
 
@mari_v, с красивой датой тебя
IMG_20231001_230327.jpg
Ты молодец. А вот график у тебя - жесть.
И ещё одно "но" - дневники писать не получается, ок. Ну а Фахреева послушать?
 
@mari_v, и ещё мне кажется, ты редко на форуме. Заходи чаще.
На таком сроке лучше вообще далеко не отходить))
 
@mari_v, с красивой датой тебя
Посмотреть вложение 1255751
Ты молодец. А вот график у тебя - жесть.
И ещё одно "но" - дневники писать не получается, ок. Ну а Фахреева послушать?
Спасибо тебе :IN LOVE:
График максимум в конце месяца уже закончится, а может и раньше.
А я его слушала... 1ю...блин((((я "думала" что просто слушать бесполезно, все пишут что надо работать, писать..я 1й дневник написала и все. А вот реально только сейчас дошло что можно просто так послушать. Капец. Как будто мне запрещали...котелок не особо умный у меня...
 
Назад
Сверху Снизу